Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девчоночки, Привет!!!

 

Почитала крайние странички Ваше переписки, вот пол года назад столкнулась с этим ужасным диагнозом - бесплодие, сейчас стоит вопрос между лапароскопией и стимуляций (поликистоз и частично спайки) , кто с этим сталкивался? что мне предстоит дальше после сбора всех анализов?

Наблюдаюсь у И. Натальи Григорьевны

Привет! А что врач говорит, самой выбирать или что то советует? Где спайки находятся?

Я со спайками не сталкивалась, поэтому посоветовала бы сначала попробовать стимульнуться и уж если ответа яичников не будет то делать лапару. Я сама делала лапару, после неё у меня появилась своя овуляция. У меня тоже СПКЯ. Кстати операция была в июне 2014, а этот жуткий поликистоз вернулся вот только что недавно. Это я к тому что эффект от лапаны был чуть более года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  привкт. Я б тоже врача послушала. И да спайки смотря где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Привет!!!

 

Почитала крайние странички Ваше переписки, вот пол года назад столкнулась с этим ужасным диагнозом - бесплодие, сейчас стоит вопрос между лапароскопией и стимуляций (поликистоз и частично спайки) , кто с этим сталкивался? что мне предстоит дальше после сбора всех анализов?

Наблюдаюсь у И. Натальи Григорьевны

у подруги такая проблема была, стимулировали гоналом-результат сын и доча)

 

Лекси86, я уже сходила :girl_cray:

 

Лекси86, я нашла минусы нашего врача - она узи проводит в полной тишине, ничего мне не сказала сегодня, ни сколько Э, ни сколько ДФ - вообще ничего

а ты расспрашивай сама!!от них не дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye:

 

Я забегалась чуток, да еще др три дня отмечали :D так получилось! :confusion: Да по по больничке все бегаю, узи щитовидки сделала, у кардиолога была! Давление намерила 181 на 104 я в шоке была, говорю у меня редко такое обычно как у космонавта или ниже, ну я ждала долго прием, есть хотела, плюс как из ведра м шли, дергалась, да ладно! след нед насыщенная у меня гормоны 9 штук сдать надо, потом эхокс пройти, потом снова к кардиологу, и потом к эндокринологу как гормоны готовы будут, и уж, потом только к г пойду и там уже видно будет когда лапара будет :D весело у меня

 

Девочки... я в протоколе... :girl_dance:

Ух, как здорово, тихонечко поздравляю, пусть пройдет все замечательно! :flower:

 

Девчат, с мужем говорили сег. решили после лапары подождать мес 4 и если не получится, то ии попробовать сначала, но это если трубы у меня проходимы сначала надо узнать :D ну и сг если сойдет, а если нет то эко хотим, надеюсь до нг сделать лапару с гистерой и там пробовать, если к марту апрелю тишина будет то меры кардинальные будут :confusion:

 

Аленка_пеленка, Забываю все ответить, ты спрашивала у меня где я живу в ленинском, я перед авророй живу, ост Барбюса :)

 

БудуМамой//, Ну ка, перестань плакать только 6 д.ц. не надо выводов делать заранее, все будет замечательно, и не переживай раньше времени :friend:

 

irinka_74, Я делала в днк и в ирисе, в днк 2 раза, везде безболезненно, ттт :)

Изменено пользователем РыжикМася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, приветик))) с прошедшим))) всего всего и много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Приветик, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  такой долгий процесс у тя ( или так кажется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну у эндокринолога допустим это я сама, ни разу не была, и узи не делала, поэтому записалась на прием, а на лапару это для г моего надо кардиолога заключение поэтому и тянется все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. с началом выходных вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  с прошедшим днём рождения тебя!!!! Пожелаю тебе малыша или малышей в этом году твоём)))))

 

GOAшка,  ой и не говори)))) мне кажется я как в понедельник на работу выхожу так сразу же жду пятницы, потому что потом выходные!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))!!!!! Принимайте меня в ваши ряды! Хочу вступить в протокол в конце этого месяца! У меня неясный генез. Была на приеме у Серебрянниковой, дали список что нужно допройти. Все сдала осталась сг и заключение андролога. 11.11 снова на прием, как думаете если все анализы хорошие могут ли со следующего цикла взять в протокол? Делать буду за свои деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#, привет) распологайся))) я думаю раз ты платно и все анализы будут норме то сразу возьмут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто спрашивал про врача Браилко О. В. ? Я сегодня у неё была, на первый взгляд к себе располагает, все рассказывает. В общем мне понравилась))

 

Привет, девчонки)))!!!!! Принимайте меня в ваши ряды! Хочу вступить в протокол в конце этого месяца! У меня неясный генез. Была на приеме у Серебрянниковой, дали список что нужно допройти. Все сдала осталась сг и заключение андролога. 11.11 снова на прием, как думаете если все анализы хорошие могут ли со следующего цикла взять в протокол? Делать буду за свои деньги.

Привет! Я думаю, если все ок по анализам будут, то конечно возьмут)@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Аленка к ней хочет) вот и спрашивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Аленка к ней хочет) вот и спрашивала))

А я вот главное помню, что кто то спрашивал про неё, а кто в какой группе - забыла)))) эх память моя... Как у рыбки 3 секунды))))

 

Девчонки, я же на УЗИ сегодня была, у меня 19 фолликов зреет. В понедельник ещё на УЗИ в 09:00 и уже скорее всего скажут когда будет пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...ну вот блин мой отпуск и накрылся медным тазом....в агенстве пока оттягвают время-типо турорпетаоры никаких пока комментариев не дают..ждите след недели говорят..капец мы в шоке сидим..как деньги теперь свои вернуть не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...ну вот блин мой отпуск и накрылся медным тазом....в агенстве пока оттягвают время-типо турорпетаоры никаких пока комментариев не дают..ждите след недели говорят..капец мы в шоке сидим..как деньги теперь свои вернуть не знаем

Приветик! Мама моя говорит, что по новостям показывали, что в Египет русских сейчас пока не возят, а только вывозят оттуда. Взамен предлагают Турцию и ещё какие то страны. Так что я думаю вам должны будут что то другое взамен предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, когда мы поедем в турции уже дубак будет...а предложить нам на нашу сумму ничего не могут...цены бешенные ..а если будет разница в цене то за наш счет ..у нас такой возможности нету доплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  блин Аленчик. Сказали же чтр закрывают пока не разберутся. Может быстро разберутся?

Я тож слышала что Турцию предлагают но там и правда холодновато. А что у вас за оператор?

Говорят где то эти путевки в течении года испрльзовать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин Аленчик. Сказали же чтр закрывают пока не разберутся. Может быстро разберутся?

Я тож слышала что Турцию предлагают но там и правда холодновато. А что у вас за оператор?

Говорят где то эти путевки в течении года испрльзовать можно

у нас Санмар.....смотрю сейчас туры в другие направления..нам нуууу просто не потянуть....и вообще какие переносы дат..сегодня так а через два три месяца кто его знает что там будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Санмар.....смотрю сейчас туры в другие направления..нам нуууу просто не потянуть....и вообще какие переносы дат..сегодня так а через два три месяца кто его знает что там будет

Я тоже подумала что в Турции холодно уже, незнаю почему они именно её предлагают. Наверно только изза цены. Я так поняла деньги они не хотят вам вворачивать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, пока вообще нам ничего не гвоорят..сказали что сейчас делают запросы туроператорам-ждут ответа агенства..деньги будут возвращать но в какие сроки их вернуть и какую именно сумму не знают, т.к грозит эта ситуация банкротством туроператоров, и страховые компании уже отказались выплачивать страховки типо это не страховой случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, пока вообще нам ничего не гвоорят..сказали что сейчас делают запросы туроператорам-ждут ответа агенства..деньги будут возвращать но в какие сроки их вернуть и какую именно сумму не знают, т.к грозит эта ситуация банкротством туроператоров, и страховые компании уже отказались выплачивать страховки типо это не страховой случай

А вы уже прям всю сумму заплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже прям всю сумму заплатили?

да у на сбыло условие 100% оплаты........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у на сбыло условие 100% оплаты........

Капец конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...