Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

всем приветик...ну вот блин мой отпуск и накрылся медным тазом....в агенстве пока оттягвают время-типо турорпетаоры никаких пока комментариев не дают..ждите след недели говорят..капец мы в шоке сидим..как деньги теперь свои вернуть не знаем

 

Привет, на какой месяц тур брали?

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста 17-ОН прогестерон в любой день цикла или 100% во 2-5, что Ваши врачи говорят? И антимюллеров гормон когда сдавали?

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста 17-ОН прогестерон в любой день цикла или 100% во 2-5, что Ваши врачи говорят? И антимюллеров гормон когда сдавали?

Привет, АМГА строго на 2-4 дц нужно сдавать, а вот 17ОНП не подскажу - не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с началом новой недели.

AlenaErsh, а может к началу месяца откроют Египет? Не говорят на какой срок закрыли?

БудуМамой//, Аленушка все растет хорошо и в таких количествах, не переживай, как у тебя самочувствие?

У Людочки какие новости? Она сегодня на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, на 1 декабря вылет был

 

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) я на минутку. в 12 иду к врачу. Иногда колет в придатках будто, не знаю что такое.

Сейчас начнется проверка((( напишу вечером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людочка давай держим кулочки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Алена ты не расстраивайся насчет отпуска, это же из-за послед событий..лучше перестраховаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Всем доброе утро, с началом новой недели.

AlenaErsh, а может к началу месяца откроют Египет? Не говорят на какой срок закрыли?

БудуМамой//, Аленушка все растет хорошо и в таких количествах, не переживай, как у тебя самочувствие?

У Людочки какие новости? Она сегодня на прием?

Все растет хорошо, сегодня была опять на узи, насчитали ХОРОШИХ фолликов 8-9 в каждом яичнике. Ориентировочно пункция в субботу, чувствую себя более-менее нормально, по вечерам как разбитое корыто - в плане того, что прямо сидеть не могу потому что яичники мешаю, резко ничего делать не могу так как Я сильно чувствую, в общем все делаю медленно и на широко разведенных ногах. Но меня это нисколечко не напрягает)))

 

Девочки всем привет) я на минутку. в 12 иду к врачу. Иногда колет в придатках будто, не знаю что такое.

Сейчас начнется проверка((( напишу вечером))))

Людмилка держу за тебя кулачки!!!! Чтоб с приходом М ты вошла в протокол!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Аленка_пеленка, у тебя когда аспират, напомни мне?

 

Elena-Plan, на 1 декабря вылет был

 

всем приветик

Вчера по телеку показывали, что помимо турции предлагают еще кипр (но про доплату ничего не сказали) вам ничего еще не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сегодня в 12 поеду, уже наконец-то сделаю и успокоюсь. 13 д.ц. у меня сегодня надеюсь номрально.

 

Гиперой же не пахнет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сегодня в 12 поеду, уже наконец-то сделаю и успокоюсь. 13 д.ц. у меня сегодня надеюсь номрально.

 

Гиперой же не пахнет у тебя?

Ну как не пахнет... фолликов очень много, но как мне сказали врачи они делают все,чтобы ее по возможности избежать. Ну по крайней мере на данный момент перенос в этом цикле остается. Я надеюсь как всегда на лучшее, что у меня все будет хорошо, а если гипера и будет, то в легкой форме)

 

Аленка_пеленка, а на второе узи тебе 16 и потом сразу на прием, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да записалсь на 16.11 в 14-15 на узи, а 15-30 на прием, уже сдам доки, надеюсь у меня уже будет готов аспират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да записалсь на 16.11 в 14-15 на узи, а 15-30 на прием, уже сдам доки, надеюсь у меня уже будет готов аспират.

Давай удачи тебе!!!! Чтоб все там безболезненно у тебя было!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на наши даты вылетов в декабре уже ни кипр ни турция не катит..нам предлагают либо поменять направление в другие страны с доплатой...либо ждать денег со штрафами 25-50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я этот проклятый аспират, чуть не скопытилась на кресле, ну слава богу все закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я этот проклятый аспират, чуть не скопытилась на кресле, ну слава богу все закончилось

очень больно было????? когда сказали результат будет?

Ты большой молодец :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, меня аж в холодный пот кинуло, но это очень быстро, сейчас уже как будто и не было ничего :malicious: Результат только через 2 недели. Вот думаю как сделать придется потом довозить этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, меня аж в холодный пот кинуло, но это очень быстро, сейчас уже как будто и не было ничего :malicious: Результат только через 2 недели. Вот думаю как сделать придется потом довозить этот анализ

ну блин, долго так что то... на электронку придет результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да попросила чтобы на электронку прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,

 

Меняйте направление!!! Есть вероятность не получить деньги вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,

 

Меняйте направление!!! Есть вероятность не получить деньги вообще!

все поменяли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поменяли.....

на что поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что поменяли?

на Вьетнам...ждем ответа оператора о подтвреждении ну и где то еще денюжку найти надо на доплату :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин и все-таки, все что делается к лучшему!!!!!!!!!!! Очень классно, вы же туда и хотели изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин и все-таки, все что делается к лучшему!!!!!!!!!!! Очень классно, вы же туда и хотели изначально.

хотели но жаба то душила)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а много доплачивать? сколько вам итого вышла путевка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...