Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, за то сейчас без всяких угрызений совести, сам бог велел туда рвануть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а много доплачивать? сколько вам итого вышла путевка ?

да доплата не маленькая...20 тр..но мы бы столько и потеряли бы если возвращать пришлось бы..просто теперь с собой надо деньги побольше искать ..там же без питания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где наша Люда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот я))) Аленка а я чет не помню, что ты писала про узи щитовидки, молочных??? я пропустила или опять забыла(((

вообщем я сходила. по узи все хорошо. назначила анализы.отменила метипред, у достинекса дозу изменила. прописала ангиовит.

назначила анализы. КОКи отменяем и по идее через 3 дня М должны начаться. записала меня на пятницу. сказала план построим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот я))) Аленка а я чет не помню, что ты писала про узи щитовидки, молочных??? я пропустила или опять забыла(((

вообщем я сходила. по узи все хорошо. назначила анализы.отменила метипред, у достинекса дозу изменила. прописала ангиовит.

назначила анализы. КОКи отменяем и по идее через 3 дня М должны начаться. записала меня на пятницу. сказала план построим.

Ну все, значит и ты у нас в протоколе?! Поздравляшечки!!!!!!!! В пятницу во сколько к ней тебе?

 

Лекси86,  и я же говорила тебе, что по УЗИ все ок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я к ней напросилась на 8-15. даже еще пока не даст мне направление в аптеку не поверю наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я к ней напросилась на 8-15. даже еще пока не даст мне направление в аптеку не поверю наверное))))

Ну может встретимся с тобой) если мне в пятницу тоже нужно будет к ней, ориентировочно пункция у меня в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик объясни мне. вот прихожу я к ней. она мне рецепт. я топаю в аптеку а потом возвращаюсь? сколько времени примерно занимает?

 

Ну может встретимся с тобой) если мне в пятницу тоже нужно будет к ней, ориентировочно пункция у меня в субботу.

я когда записалась на 8-15. она размышляла))) смотрела расписание на среду. и сказала что все почти со среды на пункцию пойдут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик объясни мне. вот прихожу я к ней. она мне рецепт. я топаю в аптеку а потом возвращаюсь? сколько времени примерно занимает?

Да не обязательно, можешь после неё зайти в процедурный кабинет, там тебе расскажут как пользоваться выписанным тебе препаратом и потом топай уже в аптеку и езжай на работу спокойно)))

 

Ну по времени по разному... Я сейчас медленно передвигаюсь, так у меня минут 10-15 туда и обратно до машины занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты анализы когда сдавала сколько коагулограмма стоила не помнишь? что то не в инвитро ни в GVN не нашла(((

и не помнишь мочевина, билирулин и тд это в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты анализы когда сдавала сколько коагулограмма стоила не помнишь? что то не в инвитро ни в GVN не нашла(((

и не помнишь мочевина, билирулин и тд это в крови?

Я как всегда сдавала в прогрессивке, коагулограмма там 550, билирубин и прочее это в крови (кстати это обычная биохимия, может сделаешь в ЖК - у нас 1 день делают) но если что в прогрессивке каждая биохимия по 110, а электролиты (или как их там) - 350р

 

я когда записалась на 8-15. она размышляла))) смотрела расписание на среду. и сказала что все почти со среды на пункцию пойдут.

Ну она мне сказала, что ориентировочно на субботу, но ещё нужно посмотреть УЗИ в среду, я думаю от размеров Ф все зависеть будет, а там уже назначат во сколько колоть ХГЧ и от этого будет время пункции вычисляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, какие хорошие новости!!! Поздравляшечки!!! Ждем-ссс

Я сходила на узи щитовидки и сисек, все хорошо, Тарасов сказал вот такая грудь должна быть у молодой девушки, потом передумал ну не молодой... говорит. В общем очень хорошая грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Привет))) ну пока еще не начала протокол. пока анализы сдаю. и если честно меня они в стрессе держат(((

у меня 5 пробирка крови сегодня еле набралась((( она по ней постучала даже, мне показалось что кровь стала гуще на 5 пробирке(((( капец теперь боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Привет))) ну пока еще не начала протокол. пока анализы сдаю. и если честно меня они в стрессе держат(((

у меня 5 пробирка крови сегодня еле набралась((( она по ней постучала даже, мне показалось что кровь стала гуще на 5 пробирке(((( капец теперь боюсь(

да ладно ты не сси))))) все норм будет, ты где сдавала? в лабораториях как то не так берут кровь, они толком хомут не затягивают и изза этого она в конце плохо бежит - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так всегда нормально было(((

и мазня которая началась уже пугает((( всего же 20 ДЦ. таблетки только вчера отменила( а мазня уже есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да нормально все!!!!!!!!!! Люда 5 пробирок еще и на тощак, как ей еще бежать то!!!! Ладно хоть вообще бежала. А то что мажет это тоже нормально, они сейчас разойдутся как раз 2-3 дня и польют как надо.

 

На д.ц. не смотри, меськи после отмены в любом случае придут на 2-3 день. хоть на 15 день ты их бросишь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой девчонки с таким настроем мне даже страшно смотреть результаты когда придут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ку ку чтоли!!!!! Ты зачем плохую энергию притягиваешь, все будет хорошо, да и сдаешь ты эти анализы всего лишь для галочки!!! Уже все вылечили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой девчонки с таким настроем мне даже страшно смотреть результаты когда придут)))

главное чтоб лейкоцитов в крови не было!!!!!!! а так у меня вся коагулограмма где то чуть выше нормы, где то чуть ниже нормы, и взяли же, так что не переживай - хочешь я тебе свою скину, посмотришь как у меня все не идеально и я в протоколе)))

 

Аленка_пеленка, Привет!!!! Я когда узи титек делала у него, он тоже мои титехи все нахваливал и нахваливал)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, слушай ну я по поводу лейкоцитов оч переживаю. потому что я простыла немного((( то горло болит то нет. и вот не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, слушай ну я по поводу лейкоцитов оч переживаю. потому что я простыла немного((( то горло болит то нет. и вот не знаю(((

ты где сдавала? когда придут результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))особенный приветик нашим протокольщицам))))))Лекси86 ну ка давай прекрати переживать все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да я как всегда в инвитро. то что ближе ко мне. врач поставила условие что только сегодня надо сдать. а у меня проверка, надо во время на работу.

вроде анализы все сегодня готовы будут. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лекси86, ну и как анализы? Все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик....девчонки нам перебронь подтвердили))))))счастливаяяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...