Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

lenusya#,  а у меня с трубами тоже непонятки полные. А напомни кто у тебя врач?

У нас начало и середина победных протоколов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а тебе блокатор никакой не поставили?

Ничего мне не ставили, а что это и для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Серебренникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я звонила в центр узнавала на счёт оплодотворения: из 21 клеточки оплодотворились 14!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я звонила в центр узнавала на счёт оплодотворения: из 21 клеточки оплодотворились 14!!!

хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я звонила в центр узнавала на счёт оплодотворения: из 21 клеточки оплодотворились 14!!!

приветик..ну замечательные новости))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет))) как дела?

Ждем Аленчика с узи с хорошими новостями)))

а маленькую Аленочку ждем с новостями о развитии клеточек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, приветик.

А я сейчас на обеде в церковь ездила..Матронушку попросила чтоб лялечка скорее появилась у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  как народу там много? Утром проезжали вообше никого не было. А вообще на чтз в церкви есть что то с матроной связаное. Говорят мощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Звонила в центр, сказали что ВСЕ развиваются хорошо!!!! И назвали их уже эмбриончиками!!! Девочки я так рада!!!!!!!

 

Аленка_пеленка, давай рассказывай как узи прошло и прием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как народу там много? Утром проезжали вообше никого не было. А вообще на чтз в церкви есть что то с матроной связаное. Говорят мощи

народу вообще мало..и очередь быстро идет..я на обеде сгоняла..у меня рядом с работой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Чуть чуть поглядываю за Вашими новостями, радуюсь достижениям ;)

 

Подскажите пожалуйста с какого дня МЦ врач начинает стимуляцию и как это происходит? если я не успела сдать анализы в этом цикле, и приду с готовыми к ней только в начале следующего- цикл пропущен? :girl_cray:

 

А еще... делают ли в центре лапароскопию бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Чуть чуть поглядываю за Вашими новостями, радуюсь достижениям ;)

 

Подскажите пожалуйста с какого дня МЦ врач начинает стимуляцию и как это происходит? если я не успела сдать анализы в этом цикле, и приду с готовыми к ней только в начале следующего- цикл пропущен? :girl_cray:

 

А еще... делают ли в центре лапароскопию бесплатно?

если короткий протокол то со 2ДЦ, (колоть,пить вставлять гормоны, потом через день ходить на узи) примерно так, некоторые анализы действуют всего месяц, что то сама врач скажет пройти

Какие то анализы сдаются в начале цикла,какие то в конце. врач в любом случае сразу в протокол не возьмет.

И анализы не только твои, но и мужа..как ни крути с начало ко врачу. Иди в конце цикла, ведь могут и перед протоколом месяц ОК пить прописать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я простыла, не была вчера на работе, а из дома не смогла вспомнить пароль от бпD83DDE2C.png сходила хорошо, все отдала, подписала какие то согласия и бумажки, осталось донести аспират и все, Ибатуллина сказала, что до конца декабря уже решат когда будет протокол. Новости хорошиеblank.gifblank.gif

 

БудуМамой//, какие хорошие новости!!!! Все должно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве девчонки. Сходила на узи.врач партизан после моего вопроса сказала только что рано еще что то говоритт ((а мне бы хоть колво антральных знать ((( и узи неприятное было ((( теперь узи в четверг. Дозу менопура опять увеличили. Я аж расстроилась сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я простыла, не была вчера на работе, а из дома не смогла вспомнить пароль от бпD83DDE2C.png сходила хорошо, все отдала, подписала какие то согласия и бумажки, осталось донести аспират и все, Ибатуллина сказала, что до конца декабря уже решат когда будет протокол. Новости хорошиеblank.gifblank.gif

 

БудуМамой//, какие хорошие новости!!!! Все должно получиться!!!

А у тебя то какие хорошие новости!!!!! Поздравляю, ты на один шаг уже ближе к своим деткам!!!!

 

Приве девчонки. Сходила на узи.врач партизан после моего вопроса сказала только что рано еще что то говоритт ((а мне бы хоть колво антральных знать ((( и узи неприятное было ((( теперь узи в четверг. Дозу менопура опять увеличили. Я аж расстроилась сегодня.

Привет!! А что с узи было не приятного???? у тебя какой день стимуляции получается??? Ну ты не переживай, вырастят твои фолики!!! Смотри сама в монитор УЗИ, я так видела, и там в верхнем углу (который ближе к тебе) пишутся размеры того, что она измеряет, я сама смотрела и примеееерно была в курсе

 

 

Ты давай не расстроивайся, видишь как со мной она все правильно сделала (даже капельницы не понадобились), значит ей можно доверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не знаю когда датчик ввела было неприятно больновато немного.

Монитор не видно. Он получается отвернут я вижу только бок экрана (((

День то всего 5 именно стимуляции. Понимаю что может еще и правда мало.

Тоха тож грит что заведущей просто так не делают что знает поди что делает.

 

БудуМамой//, а у тебя менопур по убывающей всегда шел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не знаю когда датчик ввела было неприятно больновато немного.

Монитор не видно. Он получается отвернут я вижу только бок экрана (((

День то всего 5 именно стимуляции. Понимаю что может еще и правда мало.

Тоха тож грит что заведущей просто так не делают что знает поди что делает.

 

БудуМамой//, а у тебя менопур по убывающей всегда шел?

А ты наклоняйся немного влево))) и все будет видно))) У меня первые три дня было по 1,5 а остальные 7 по 1 дозе. Но у меня то видишь как их много было! А у тебя она видимо самые маленькие хочет вырасти чтоб урожай побольше стал! У меня считай с моим СПКЯ стимуляция было 10 дней.

 

и пункция на 13 день цикла, так что не переживай, влево отклоняйся на кресле и будешь видеть свои фолики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  посмотрим в четверг. Да я то слепая ( не увижу. А на втором узи колво фоликов она тебе говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, слушай я не помню, но на каком то она сказала, что фоликов много примерно 8-9 в каждом и это только хорошие она подсчитала. Но я не помню на каком узи это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всю темку не перечитать, да, может, уже и не работает кто. У меня одна труба и один яичник. Нужно очень грамотного акушера-гинеколога-онколога. Знаете такого? Буду премного благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всю темку не перечитать, да, может, уже и не работает кто. У меня одна труба и один яичник. Нужно очень грамотного акушера-гинеколога-онколога. Знаете такого? Буду премного благодарна!!!!

Привет, а в Центр планирования семьи на Сталеваров, не пробовала обращаться? Я могу врача Ибатуллину НГ только посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Нет еще пока, обязательно попробую! Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

 

Пришел результат аспирата, похоже все плохо и я опять пойду на гистеру эту поганую, сколько можно уже меня скоблить!!!!

Заключение: эндометрий поздней стадии полиферации. Железистый полип эндометрия функционального типа, полиферативный вариант. Хронический эндометрит минимальной степени активности. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленочка привет. Может все не так страшно? Думаешь без выскабливания не обойтись (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...