Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, они не лечатся таблетками. У меня уже были же.

 

У Аленки то когда будет подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

 

Пришел результат аспирата, похоже все плохо и я опять пойду на гистеру эту поганую, сколько можно уже меня скоблить!!!!

Заключение: эндометрий поздней стадии полиферации. Железистый полип эндометрия функционального типа, полиферативный вариант. Хронический эндометрит минимальной степени активности. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Привет, Аленкка. Из всего поняла что у тебя полип какой то. Ты давай сразу же, не тяни, запишись к Ибатуллиной и если она скажет что нужно выскоблить этот полип, то у тебя как раз есть время для этого, ты пойми он будет мешать твоим деткам прикрепиться, так что все что не делается все к лучшему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Ален она с 12 до 13 звонки принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик.не расстраивайся..просто какой полип интересно..в матке или в цервикальном канале..это же тоже разные ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в матке, мне же аспират брали из полости матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в матке, мне же аспират брали из полости матки.

ааа.ну блин полипы да это зараза такая ..периодически возвращаться могут..конечно если помешает нормальному эко надо удалить.но там перерыв небольшой же в планировании делается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Ален она с 12 до 13 звонки принимает?

Блин я уже не помню, вроде да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, или с 11 до 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, или с 11 до 12?

Да ты звони хоть сейчас тебе подскажут, либо соединятьпрям сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленчик ты к 14 на подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки с 12 до 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе!

Скажите, кому назначали перед протоколом, у вас на фоне приема ОК как самочувствие было? Меня постоянно тошнит-вот думаю звонить Гуменецкой чтоб что-нить другое назначила или это обычное явление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, приветик, это обычное явление при приеме ОК, организм к ним привыкает, я когда принимала 3 месяца Жанин чуть не отъехала, постоянные тошнотики были, прошло только к третье пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, привет. Я фемоден пила вроде не было побочек. Так с утра только легкое чувство тошноты

 

А я сходила на узи. Ничего врач не сказала. Назначила завтра опять узи и добавила к менопуру еще и гонал.

Сказала только что растут медленно никто не выбивается. Все одинаковые. И эндометрий плохо растет.

Правый яичник на узи еле зафиксировала на мониторе. Долго возилась. И всего раз пикнула. Походу 1 фоллик там. Надеюсь что завтра уже что нить скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленка, у меня же вчера была подсадка - подсадили одного малыша, изза большой вероятности гиперы. Никого не заморозили, так как из 14 оплодотворившихся 11- было качества С (удовл), 2 - качества Д (неудовл) и вот 1 выбился в хорошисты (качество В)

 

Девочки, утро доброе!

Скажите, кому назначали перед протоколом, у вас на фоне приема ОК как самочувствие было? Меня постоянно тошнит-вот думаю звонить Гуменецкой чтоб что-нить другое назначила или это обычное явление??

меня тошнило на Диане-35, мне приходилось 3 месяца их пить - терпела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили. Значит буду терпеть. На прием только в след.пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, держим кулачки Аленушка, пусть бусинка крепится к мамочке@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кау дела?

 

Аленка_пеленка,  Аленчик ты завтра к врачу? Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

 

Я завтра к 10-15 отдавать результат аспирата, ну думаю она меня сразу и на гистеру отправит.

 

 

Лекси86, у тебя как дела? как ощущения? есть новости по поводу когда будет пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я завтра в 10.50 к карташовой иду. Из гуменецкой выдавила сегодня о фолликах инфу. Сказала что хорошиз только 2.

Завтра дежурный врач меня глянет. Если все устроит то во вторник пункция. Если нет то в пн к Гуменецкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой может завтра встретимся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, как настрой то? боевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  если честно подрастроена. Стимуляция была не маленькими дозами и в итоге всего 2 фолликула. Теперь надежда на то что в них есть хорошие яйцеклетки и что они оплодотворятся. У нас же еще МФ. Вон у Аленки с МФ плохо развились ( а у меня получается всего 1 шанс (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Прривет!!! А ты не звонила, не говорила по результату аспирата ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...