Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Люда, ты завтра на пункцию? Добро получила?

Людмилке в среду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, аа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko,  ага быстрее бы уже))) узнать чего там наросло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, куда все пропали? давайте рассказывайте какие у вас новости?

Как там наша Людмилка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, куда все пропали? давайте рассказывайте какие у вас новости?

Как там наша Людмилка?

Привееееет!!!!!

У Людочки сегодня пункция была в 08-40, как она еще не знаю, пока не писала)))

А у меня все было хорошо до вчерашнего дня, а вчера меня опять накрыла гипера моя, и чуть более сильнее, чем была после пункции. А так, титьки болят, животик тянет, спину иногда тоже, настроение плаксивое (могу поплакать ни с того ни с сего). В общем как то так)))))

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленкаааа, я читала что если имплантация прошла хорошо, гипера возвращается, очень надеюсь что ты уже беремчатая у нас.

У меня все по старому в субботу к Ибатуллиной, новостей нет. Вот решила заняться собой сегодня иду к косметологу пиллинг надо сделать пока солнышка нет

 

А кстати у меня месячные в этом цикле пришли почти на неделю раньше, думаю может это из-за аспирата.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленкаааа, я читала что если имплантация прошла хорошо, гипера возвращается, очень надеюсь что ты уже беремчатая у нас.

Я пока об этом не думаю))) ХГЧ все расставит на свои места)) Но твои слова да Богу в уши, как говориться)))

 

У меня все по старому в субботу к Ибатуллиной, новостей нет. Вот решила заняться собой сегодня иду к косметологу пиллинг надо сделать пока солнышка нет

 

А кстати у меня месячные в этом цикле пришли почти на неделю раньше, думаю может это из-за аспирата.

Ну мне тоже кажется, что из-за аспирата они быстрее начались, а уже жду твоей субботы, мне прям интересно что тебе скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик..девочки за всеми слежу..за всех кулочки держу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,я уже если честно готова к гистере, начиталась еще девчонок, пишут, что обязательно надо сделать перед протоколом. Может она конечно захочет еще офисную сделать.

 

AlenaErsh, вы то когда летите в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!!! :) А мне в пятницу эту скажут-иду ли протокол или нет. Так что еще два дня ожидания и надеюсь будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, круто, давай уже собирайся и только за лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, круто, давай уже собирайся и только за лялькой.

Да, да. Я с радостью. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,я уже если честно готова к гистере, начиталась еще девчонок, пишут, что обязательно надо сделать перед протоколом. Может она конечно захочет еще офисную сделать.

 

AlenaErsh, вы то когда летите в отпуск?

еще долго))))))в ночь с 5 на 6..уже ждем блин не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) пункция прошла вроде хорошо. Врач довольна. Я в норме после пункции сказала.

Взяли 11 фолликов из них 8 клеток. Гуменецкая сказала что клетки взяли без всяких промывок что говорит качество Я должно быть хорошее.

Аленочка пеленочка ждем твою субботу. А может и хорошо что раньше начались) быстрее гистеру сделаешь.

Аленочка Евочка давай уже догоняй меня) чтобы в пятницу тебя уже взяли в протоколя)))

Аленчик Ерш не переживай))) осталось то подождать немного))) учитывая сколько уже ждали))) главное отлично отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня завтра в больницу кладут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  привет. На лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Да, гистера и лапара, только не знаю когда будет, или на этой нед или на той, я же бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  пускай сделают побыстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Спасибо большое! Я тариф себе вкл на сотовым спец.другой пока в больнице буду, чтоб выходит дешево в инет, зайду как сделают или назначат хоть дату точную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  конечно пиши мы поддержим))) сделаешь лапару и сразу за малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Спасибо, я очень надеюсь, что после нее получится все! :confusion::m0591: Кстати я буду лежать на Гагарина Жк №2 кто то из девочек простите не помню, кто живет в Ленинском говорила, что там хорошо делают, а я думала меня положат в 9, но зато №2 от дома в трех остановок, мужу хорошо будет бегать ко мне :D

Изменено пользователем РыжикМася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  Аленчик говорила пеленка которая) она в Ленинском живет. Ну вот видишь как хорошо и удобно))) после лапары же долго не держат сейчас? Максимум вроде жн 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ой, солнце, я не знаю, сама надеюсь на след нед уже уйти и дома лежать, но сделаю как скажут, я еще не знаю когда будет, может в пн будут делать, то до пт лежать буду, а если держать дня три, то в пт дома буду, завтра узнаю, когда назначат! А что рядом с домом это да, хорошо, как выпишут думаю с мужем потихоньку пройдусь до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  в те времена когда мнн лапару делали я аж 2 недели лежала в больнице. Это при том что швы сняли на день 3-4 и все. Ходить балду гоняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я так 2 года назад гистеру делала, лежала почти 2 нед и то я уже на 8 день ныла ну выыыыпишите меня :Dну все же хорошо, ну после узи и осмотра выписали, надеюсь тут не буду столько лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...