Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Ой, солнце, я не знаю, сама надеюсь на след нед уже уйти и дома лежать, но сделаю как скажут, я еще не знаю когда будет, может в пн будут делать, то до пт лежать буду, а если держать дня три, то в пт дома буду, завтра узнаю, когда назначат! А что рядом с домом это да, хорошо, как выпишут думаю с мужем потихоньку пройдусь до дома

Привет! Хорошие новости, я лапару делала тоже бесплатно в гкб #1 в 2014 году. Меня положили в среду, а в четверг уже сделали лапару. В среду клизмы, какие то уколы вечером были. Мне кажется у тебя так же будет. Зачем ты им там будешь нужна ещё не разрезанная))) и занимать койку несколько дней)))) так что настраивайся на завтра ориентировочно!!!! Ну и удачи конечно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

 

РыжикМася, я делала в мае лапару+гистеру в ГКБ №2. Ты уже собрала весь пакет документов? Какой диагноз для госпитализации? Уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я в палате

 

У меня кровь из пальца взяли только сег завтра с утра мочу и кровь из вены не думаю что завтра будут делать выдали кучу лекарств и антибиотики и еще чет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, ого как оперативно все! Ты не планово чтоли ложишься? Я что-то пропустила определенно

Какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позвонила врачу. Из 8 оплодотворились только 3. Теперь жду как развиваться будут. Если нормально то в сб уже подсадка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выделить кому отвечаю простите с сот

 

Нее,планировалось через нед две лечь, но у меня началось кровотечение и г отправила в больницу и заодно сделать сразу гистеру с лапарой остановят кровотечение и будет сама операция

 

Но выдали уже лекарства антибиотики противоспалит. Потом от молочницы видимо после табл чтоб не началось и еще кровоост.видимо уже готовят к операции коль табл столько дали

 

Я была на осмотре уже и мазок взяли тоже уже

 

Держу кулачки за всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, кто оперировать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Понятия еще не знаю тут зав отд мужик какой то я когда по тел говорила он женщине рассказывал если полип будет уберем и тд может он делает,мне вообще ничего еще не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, да заведующий Михаил Юрьевич! Классный мужик, меня оперировала Пустовая, ну она не многословна, не добьешься от нее ничего, но дело свое знает.

 

Сам заведующий оперирует только блатных, ну так было в мае 2015, может что-то изменилось, но он всех смотрит на кресле и обязательно после операции придет потрогать живот и спросить о самочувствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в палате врач Жкнщина черные короткие волосы такие под каре она лечащий врач

 

У меня мазок и смотрели на кресле женщина,не он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, да такая врачиха тоже есть, не помню как ее зовут. Их там оперирующих врачей то всего 3 человека. Подожди дойдет до тебя очередь и заведующий посмотрит :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтоб мужчина смотрел,думаю Что женщина посмотрела и все потом снова она посмотрит хотя кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, да нуууу, он говорят светило гинекологии, я бы наоборот очень хотела чтобы только он меня смотрел и оперировал он :confusion: :confusion:

 

Ну что хоть говорят то? Когда операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка лежит сейчас так она на него матом говорит орет на нее дебил какой то сказала, говорит я не дам табл тебе и тд короче тут наслушаюсь сейчас что сбегу

 

Ничего не говорят скорее в пн тк я пью табл, а они пьются перед вмешательством хирург и 5 дней а пн будет 5 день может вообще Во вт сделают, аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позвонила врачу. Из 8 оплодотворились только 3. Теперь жду как развиваться будут. Если нормально то в сб уже подсадка

 

А после пункции через сколько дней подсаживают? Мне сказали что пункция будет через две недели, переживают! Сегодня уже втором укол поставила!

 

Переживаю очень! В какой ты клинике делаешь?

 

Больно пункцию делают? Муж в этот же день сперму сдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurenkova, ч в центре планирования семьи на чмз

Подсаживают если мало эмбрионов и не не активно развтваются на 3 день. Если все хорошо то на 5 день.

Пункцию делают под наркозом. Поэтому не больно. Максимум после немного тянет живот и все.

В то время когда тебя на пункцию ведут муж сдает СГ

 

kurenkova,  ого 2 недели стимуляция? У меня плохо росли и в итоге 11 дней стимуляция была. По сути на 12 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Сходила я сегодня на прием и ничего хорошего. Киста выявилась на правом яичнике и это на фоне приема ОК. НВ назначила конечно свечи, 4.12 снова на прием и если не будет изменений, то в протокол только на след.год. Так ждала этого приема, а в итоге одно расстройство. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@,  привет. А М когда начались? Если только что то вероятнее киста не пройдет так быстро. Мне она месяц давала для того что бы фолликулярная ушла.

А какая киста? Какие то ОК странные были (((

 

Evochk@,  не отчаивайся. Глядишь на сл. Неделе уже все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, не расстраивайся может еще успеешь в этом году, а если не успеешь, зато хоть отметишь новый год от души и в след. году с новыми силами и уж точно с первого раза.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая киста не знаю. Ничего не сказала. Но я тут инет рою, видимо она и в прошлом цикле была. Просто мне ничего не сказали.

 

Evochk@, не расстраивайся может еще успеешь в этом году, а если не успеешь, зато хоть отметишь новый год от души и в след. году с новыми силами и уж точно с первого раза.

Меня муж тоже успокаивает, что НГ отпразднуем как и планировали. У нас отпуска с 28 декабря- к родственникам на праздники собираемся.

Просто то одно, то другое - постоянно какие-то препятствия. На работу надо ехать, а я от компа не оторвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@,  тебе если назначили ОК сразу не взяв в протокол значит какая то киста была и она должна была с приемом ОК пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, тебе если назначили ОК сразу не взяв в протокол значит какая то киста была и она должна была с приемом ОК пройти

Должна была да не проходит ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@,  лучше конечно у врача было спросить почему не прошла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, пройдет! куда же ей деться, главное чтобы она была фолликулярная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...