Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет! Как дела?

 

Все хорошо) на неделе постараюсь попасть на прием к Г. По результатам все хорошо...значит будем трубы проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...)

 

Приветик всем!

Девчонки, кого стимулировали без эко расскажите как успехи и что вообще собой представляет данная процедура?

И еще. .. как проходит узи до 5 го дня МЦ? Я прям в ступоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...)

 

Приветик всем!

Девчонки, кого стимулировали без эко расскажите как успехи и что вообще собой представляет данная процедура?

И еще. .. как проходит узи до 5 го дня МЦ? Я прям в ступоре

Привет, я стимулировалась просто без ЭКО, просто пьёшь таблетки по схеме под контролем УЗИ, потом укол хгч и все па по времени.

УЗИ до 5 дня мц проходят точно так же как и все остальные - никаких отличий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, стесняюсь спросить, прям с кровью :think1::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,&nbsp конечнр. Узи во время М делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как у Вас хоть дела? А то тишина))) Аленчик Ерш уже попу греет на плчже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, стесняюсь спросить, прям с кровью :think1::m0591:

Прям да, для врачей это обычное дело. Как говориться не ты первая, не ты последняя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Аленчик привет) давай хоть мы с тобой пообщаемся тут) у тя Я болели где нить после 5 дня? Чет два дня Я болят (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Аленчик привет) давай хоть мы с тобой пообщаемся тут) у тя Я болели где нить после 5 дня? Чет два дня Я болят (

Привет))) ну мои Я у меня и сейчас периодически побаливают, у меня они ж огромные) хотя может и уменьшились уже. Это нормально в любом случае, не переживай, считай ЖТ работает прогик вырабатывает!

 

Мне так помниться у меня вообще много где болело/тянуло до тех пор пока дата предполагаемых М не прошла, потом стала тишина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичники после ЭКо и стимуляции долго болят, к 12 неделям беременности они приходят в норму и обычный размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хгч сегодня ещё раз сдала для динамики. Опять за 440 рубле) результат где то в 13:30 придёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ооооо клево))) ждемс))))

А у меня день предпологаемых М если по прошлым графикам прошел позавчера что ли.

 

Meloni дважды мама, ого а я думаю заболели чего то ( подумала плохо или нет ( успокоили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, при тянущих болях магнелис В6 4 в день легко, 2 мало толку ноль. если уж пьешь так пей сразу 3-4. и его пьют по долгу-меясц пьют, неделю или 2 перерыв и потом по новой.

Покупай магнелис он дешевле в 2.5 раза состав единый.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

 

У меня очередной вопрос (уж я вас замучила, сорри). У вас на какой день отмены пришли М. У меня сегодня 4-й день отмены, в первые два дня были выделения, вчера тоже чуть-чуть, а сегодня вообще тишина. Пропила Оки всего 18 дней, все время приема были прорывные кровотечения. У меня просто мозг уже закипает. Завтра с биохимией к Гуменецкой уже идти, а идти-то не с чем (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, при тянущих болях магнелис В6 4 в день легко, 2 мало толку ноль. если уж пьешь так пей сразу 3-4. и его пьют по долгу-меясц пьют, неделю или 2 перерыв и потом по новой.

Покупай магнелис он дешевле в 2.5 раза состав единый.

Да, я и купила магнетит.) хорошо буду по 3-4 пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, оказывается не киста была у меня, а спайка рядом с яичником (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой второй хгч - 10827)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой второй хгч - 10827)))))))

Ура! Ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  Аленчик клевоооо))) поздравляю малыш))))

 

Evochk@,  я пила ОКИ 19 дней. После отмены на 3 день начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) я тоже в протоколе. Завтра перенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька,  привет. Удачи тебе на завтра))) Сколько клеток переносить будут? Пятидневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька, привет. Удачи тебе на завтра))) Сколько клеток переносить будут? Пятидневки?

Привет. Спасибо за удачу) Переносить будут 2 пятидневки. Очень переживаю, как первый раз)

Хотела 3-х, но все отличники, поэтому 2-х

 

Евонька, привет. Удачи тебе на завтра))) Сколько клеток переносить будут? Пятидневки?

Я смотрю у тебя // :reverans: хгч не сдавала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька,  нееее у меня сегодня 8дпп. Хгч 14 сдаю. Психанула тест сделала. Вроде есть. Теперь оч жду 14.

А ты второй раз делаешь? А где ты делаешь что тебе бы 3 подсадили? Сейчас же 2 даже не всем подсаживают. У меня пятидневки С бвли 3 штучки. Никто про 3 даж не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

 

У меня очередной вопрос (уж я вас замучила, сорри). У вас на какой день отмены пришли М. У меня сегодня 4-й день отмены, в первые два дня были выделения, вчера тоже чуть-чуть, а сегодня вообще тишина. Пропила Оки всего 18 дней, все время приема были прорывные кровотечения. У меня просто мозг уже закипает. Завтра с биохимией к Гуменецкой уже идти, а идти-то не с чем (.

У меня вроде на 5-7 пришли. Посмотри у меня в пред последнем графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька, нееее у меня сегодня 8дпп. Хгч 14 сдаю. Психанула тест сделала. Вроде есть. Теперь оч жду 14.

А ты второй раз делаешь? А где ты делаешь что тебе бы 3 подсадили? Сейчас же 2 даже не всем подсаживают. У меня пятидневки С бвли 3 штучки. Никто про 3 даж не сказал.

Это моя 5!!! подсадка.

Три свежих и 1 крио делала в центре планирования у Браилко. И на сталеваров про 3-х тоже никогда не шла речь. Всегда по два.

Сейчас пошла в новый центр, центр семейной медицины на логовой 13, спросила про 3-х т.к. попыток много неудачных.

А у тебя в поддержке уколов хгч не было? после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...