Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Людочка ждем новостей, только четырехзначных :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой Аленчик еще как ждем)())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Лююююд, ну уже должен быть результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  даааа пришел. Хгч 2695 ))))) на узи 28 декабря))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо Аленочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, даааа пришел. Хгч 2695 ))))) на узи 28 декабря))))

такой результат на 14ДПП??????

ох,мать, это заявка на двойню...если не тройню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, даааа пришел. Хгч 2695 ))))) на узи 28 декабря))))

Ура! Ура! Ура!!! Людочка поздравляю!!! :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ага сегодня 14 ДПП. Позвонила гуменецкой. Медсестра услышала хгч аж переспросила сколько подсаживали))) потом сказала походу оба прикрепились))))

А я еще думала можно было бы трез подсаживать))))) а у мч уже страх одолевает. Сначала двойню вроде хотел а сейчас трусит. 21 пойду для мониторинга еще сдам. Увидим как подрастет хгч)))

Спасибоооо))))

 

Evochk@, спасибо Аленчик)))) давай догоняй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Evochk@, спасибо Аленчик)))) давай догоняй)))

Постараюсь, если организм не будет бастовать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ехууу, поздравляю!!! Распологайтесь по удобнее на все 9 месяцев, мамочки без проблемной,безтоксикозной беременности. Деткам развиваться в срок и родиться на радость маме и папе пухлощекими здоровыми карапузами:) ура ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko,  спасибо моя хорошая))) я за тобой в догонку отправилась))) ты родишь девчушку а потом и я следом)))) опыт же надо у кого то перенимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, окей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааа Людочка поздравляю )))))отличный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,&nbsp Аленчик спасибо))))

Ты вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ооо блин двойня это так круто!!!!!!!! запасайся литературой как их выращивать))))) я в этот раз когда рожала вторая девочка со мной была с двойней (мальчик и девочка), и в соседней палате тоже лежала с двойней, вообщем я на смотрелась как это не просто, особенно кормить их)))))) а так конечно такое двойное счастье)))))))) легкой беременности, без токсикозной, без отечной ( так как последние месяцы придутся на лето) ну и родов в срок!!!!! недель в 38))))) больше по моему с двойней не ходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Спасибо большое Ириш.надеюсь и правда двойня))))

Дааа я уже насмотрелась. И понимаю что оч сложно. Но это же крохи))) будем стараться и учится ради них)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ага сегодня 14 ДПП. Позвонила гуменецкой. Медсестра услышала хгч аж переспросила сколько подсаживали))) потом сказала походу оба прикрепились))))

А я еще думала можно было бы трез подсаживать))))) а у мч уже страх одолевает. Сначала двойню вроде хотел а сейчас трусит. 21 пойду для мониторинга еще сдам. Увидим как подрастет хгч)))

Спасибоооо))))

 

Evochk@, спасибо Аленчик)))) давай догоняй)))

при двойнях хгч 1500+

ставлю на тройню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, может две девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, может две девочки)))

ой,не факт, посмотри мой хгч, кроме 14дня всегда выше нормы,у девочки двойня была,у нас с ней "в ногу" был.

у тебя 5дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  да пятидневки троешники. Врач сказала что похоже оба прижились. На узи проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сто лет не заходила на форум, очень нужен совет. Меня отправили на гистероскопию в 6ГКБ (на Румянцева), кто подскажет отзывы, может кто-то там делал? Может из врачей кого посоветуете?..

 

Девочки, всем привет! Сто лет не заходила на форум, очень нужен совет. Меня отправили на гистероскопию в 6ГКБ (на Румянцева), кто подскажет отзывы, может кто-то там делал? Может из врачей кого посоветуете?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, привет!

 

Я в 6-ке в гинекологии (1 отделение) в прошлом декабре лежала, но по поводу ВБ. Там заведующая Хелашвили Ирина Григорьевна. Она мне очень понравилась-грамотный специалист. С других районов специально приезжали к ней ложились девочки. Конечно там отделение всегда под завязку-очень много народу поступает. Поэтому если к ней, то советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, привет!

 

Я в 6-ке в гинекологии (1 отделение) в прошлом декабре лежала, но по поводу ВБ. Там заведующая Хелашвили Ирина Григорьевна. Она мне очень понравилась-грамотный специалист. С других районов специально приезжали к ней ложились девочки. Конечно там отделение всегда под завязку-очень много народу поступает. Поэтому если к ней, то советую.

Согласна полностью!

Я тоже делала в 6-ке, правда не Ирина Григорьевна делала. выписали на следующий день

 

Катенька174, да пятидневки троешники. Врач сказала что похоже оба прижились. На узи проверим

Поздравляю с замечательным хгч :flower:

 

девочки,а д-димер кто-нибудь мониторит???

у меня сегодня 5дпп, д-димер 1704 (норма до 443) завтра буду конечно звонить врачу, но переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька,  насколько девчонки писали кто мониторил д димер то снижать надо.

 

Евонька, спасибки))) тебе чуточку до хгч осталось подождать)))

 

Евонька, спасибки))) тебе чуточку до хгч осталось подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...