Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Евонька, насколько девчонки писали кто мониторил д димер то снижать надо.

 

Евонька, спасибки))) тебе чуточку до хгч осталось подождать)))

 

Евонька, спасибки))) тебе чуточку до хгч осталось подождать)))

 

ой ожидание хуже всего))) руки уже чешутся)))

 

по поводу д-димера,я колю фрагмин сейчас, но я так понимаю мало его( завтра буду уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька, я тоже на 7дпп сдалась и сделала тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евонька, я тоже на 7дпп сдалась и сделала тест)))

Мне нет смысла делать тест, у меня в поддержке подколка хгч аж до 9 дпп. Если б не уколы,я бы с 5-ого начала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была у Ибатуллиной в субботу!!! попробуем по ОМС пойти, надеюсь что это не затянется надолго.

получила гору направлений на анализы, будем большую часть делать в Миассе по месту. и гистероскопию тоже, я вначале спросила, может в Челябинске, но мне ответили что нареканий на Миасс нет и все делают отлично.

ой как я хочу побыстрее влиться в ваши ряды ожидающих ХГЧ !!! :tectik::JC_goody::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover,  хорошая новость! Это уже маленький шажок к твоему счастью! Ибатуллина все быстро делает!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весм приветик я вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весм приветик я вернулась

Привет! Ну с возвращением!!!! Надеюсь хорошо отдохнули?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

AlenaErsh с возвращением на родину ))).

 

Я сегодня была на очередном приеме, в субботу пункция в 10 часов. Фолликулов всего три назрело в ЛЯ. Правый так и молчит (. Единственное смущает ,что пунктировать не Гуменецкая будет. В принципе с таким фолликулов количеством я особо уже и не надеюсь, хотя НВ настраивает на позитив-боюсь что если сильно настроюсь-потом в случае неудачи снова неделю реветь буду. Подсадка ориентировочно во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну с возвращением!!!! Надеюсь хорошо отдохнули?)))))

отлично отдохнули))загорели накупались..наелись напились)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

AlenaErsh с возвращением на родину ))).

 

Я сегодня была на очередном приеме, в субботу пункция в 10 часов. Фолликулов всего три назрело в ЛЯ. Правый так и молчит (. Единственное смущает ,что пунктировать не Гуменецкая будет. В принципе с таким фолликулов количеством я особо уже и не надеюсь, хотя НВ настраивает на позитив-боюсь что если сильно настроюсь-потом в случае неудачи снова неделю реветь буду. Подсадка ориентировочно во вторник.

Ну и что это за переживания у тебя на пустом месте? Пункцию всегда и всем делает главврач центра! А вот подсадку уже делает свой врач. И три фолика, это целых три предполагаемых малыша! Так что настраивайся только на хорошее и верь в свои клеточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, немного успокоила. ))) Мне кажется я от нервов скоро поседею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, верь в своих крошек, представляй как они бегают девочка и мальчик))) или как ты хочешь мысли материальны)))) у меня в том году подружка с 1,5 фоликулами шла на пункцию, в итоге оба оплодотворились оба прижились, только один замер на 7 неделях а второму 10 месяцев бегает уже во всю!!!!!!! А у тебя целых 3 это очень много!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, спасибо за поддержку. Буду стараться мыслить позитивно ) Муж у меня оптимист-говорит, что всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irinka_74, спасибо за поддержку. Буду стараться мыслить позитивно ) Муж у меня оптимист-говорит, что всё получится.

обязательно все получится) апчхи на тебя...девченковым)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно все получится) апчхи на тебя...девченковым)

Спасибо, ловлю чих )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, и памперс мальчуковый лови)))))) двойню никто не отменял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, и памперс мальчуковый лови)))))) двойню никто не отменял)))))

Да, если будет двойня-радости и счастью не будет предела. ))) Спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кому нужен фраксипарин 0.3???

у меня осталось лишних три штучки. Храню как положено, срок годности до 17 года. Отдам даром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки, вот и сдала все анализы для гистеры, завтра иду сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка приветик))) какая ты молодец. На какое у тя назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да завтра уже голодная пойду, надеюсь что завтра сделают и завтра же отпустят, ну я на это настраиваюсь :m0591:

 

У тебя как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ой самочувствие( третий день с утра чувство тошноты. Вчера и сегодня рвота немного. Дышать уже боюсь что б не вырвало. Либо это токсикоз и малыши мои там балуются либо переедаю (((

Сегодня для мониторинга хгч сдала.

Ну конечно бы идеально было бы если бы завтра сделали бы)))) кулачки за тебя на завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки, вот и сдала все анализы для гистеры, завтра иду сдаваться!

Привет!!!! Давай удачи тебе завтра, чтоб все сразу сделали и результат был такой каковая нужен!!!! Хочу тебе посоветовать, мне так делала Ибатуллина на гистере, они же туда какой то физ раствор вводят, когда гистероскоп вводят. Так вот Ибатуллина мне этот раствор потом высасывала из матки со словами, чтоб матка была полностью готова к ЭКО и к беременности. Так вот, попроси чтоб тебе этот раствор тоже высосали, а то пойдёшь в протокол, а он ещё вдруг не весь выйдет и вдруг помешает прикрепление или ещё чему-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо. Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да я хорошо, правда токс тоже меня настиг уже((( а так была на УЗИ, видела своего малыша, видела как сердечко его бьется!!!!!!!! В пятницу иду на учёт вставать, завтра последние анализы доздам и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...