Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Пришел результат моего хгч для мониторинга))) 21дпп - 37942 ))))

Мои крохи со мной))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки, я так за вас рада!!! А вот моё счастье опять откладывается. Сделала я лапароскопию и гистероскопию. Пришла 18.12 на приём к Серебрянниковой, а она мне говорит витаминки попей и сама забеременеешь. Я ей говорю давайте месяц попробуем самостоятельно, если не получится в следующем цикле Эко, а она говорит что просто так делать мне не будет, шесть лет ждала ещё месяца три подождешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#, может и правда шансы на ЕБ большие?

У меня сестру тож не допускают до эко. Пока 3 раз стимулируют клостом пока нет показаний к эко они не могут направить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#, может и правда шансы на ЕБ большие?

У меня сестру тож не допускают до эко. Пока 3 раз стимулируют клостом пока нет показаний к эко они не могут направить

 

Может и вправду самой получится, будем стараться и надеяться) просто ничего особенного на операции не нашли, что могло бы помешать беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может и вправду самой получится, будем стараться и надеяться) просто ничего особенного на операции не нашли, что могло бы помешать беременности.

Блин, честно мне кажется, если ничего на лапаре не нашли, то она ничего и не изменила, странный настрой у врача конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, честно мне кажется, если ничего на лапаре не нашли, то она ничего и не изменила, странный настрой у врача конечно.

е

Мне тоже она кажется странной((( сначала я к ней пришла, она мне дала список недостающих анализов, я все сдала и пришла думала вступлю в протокол. Но она посмотрела диски с ГСГ (гистеросальпингография) и офисной гистероскопии и сказала что трубы плохо проходимы и в матке полипы. Иди на операцию и на новый эндометрий лучше подсаживать. Я все сделала пришла, говорю давайте ЭКО, а она - зачем ты тогда вообще на операцию ходила иди сама пробуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#, Все правильно врач говорит, она не может подать документы пока не пройдет определенное время, ведь после опер. вмешательства шансы на ЕБ увеличиваются, так что старайтесь и все получится. Отключите голову.

 

На всех бы квот не хватило, вы же по бумажкам здоровая женщина.

 

 

У меня также было, пока наконец то не нашли заниженный АМГ. Все врачи говорили что нет причин для незабеременивания.

 

Мне Ибатуллина тоже сказала что у меня крайний срок декабрь для наступления ЕБ (после лапары, делала в мае). Даже если бы раньше захотела на ЭКО, все равно бы мурыжили, пока не пройдет это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#,  может поменять врача? Хотя наверно все попробуют сначала цикл/два подождать... Ну а если не получится через этих три месяца, что потом она тебе сказала?

 

Просто мне расписывали примерно на 4-5 месяцев мою схему, и я чётко знала, что мы пробуем сначала, что потом, и если не получается все равно то идём на ЭКО. Так у меня и вышло, все по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya#,  может поменять врача? Хотя наверно все попробуют сначала цикл/два подождать... Ну а если не получится через этих три месяца, что потом она тебе сказала?

 

Просто мне расписывали примерно на 4-5 месяцев мою схему, и я чётко знала, что мы пробуем сначала, что потом, и если не получается все равно то идём на ЭКО. Так у меня и вышло, все по плану

Я так думаю, попробую 2-3 цикла, если не получится то тогда уже насчёт смены врача подумаю. Но буду надеятся на ЕБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет..я разболелась после отпуска..насморк замучал.девчонки подскажите мне я решилась в феврале пойти в центр планирования. вот теперь думаю есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  привет Аленчик. А я все еще болею (((

А почему думаешь смысла нет? Там также будут анализв исследовать и решать что не так. Так хоть прием бесплатный и узи будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет Аленчик. А я все еще болею (((

А почему думаешь смысла нет? Там также будут анализв исследовать и решать что не так. Так хоть прием бесплатный и узи будут

вот и думаю..интересно наверно заново все заставят сдавать..срок уже тех прошел анализов наверно...девочки а есть ли какие то квоты на бесплодие невыявленное если?если все хорошо а причины не нашли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вроде есть, но сразу тебя не отправят. Вон сестра моя. Ни в какую на эко ее не отправляют. Пробуют стимулируют. А только потом будут рассматривать эко.

По поводу анализов. Меня нн все просили переделать. Что то год действует. Хотя в процессе обследования может и будут просить сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вроде есть, но сразу тебя не отправят. Вон сестра моя. Ни в какую на эко ее не отправляют. Пробуют стимулируют. А только потом будут рассматривать эко.

По поводу анализов. Меня нн все просили переделать. Что то год действует. Хотя в процессе обследования может и будут просить сдать

ооххх ясно.ну вот в январе сдам отчеты на работе и пойду туда сдаваться..там хоть на самом деле многое бесплатно..хоть приемы и те бесплатные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет..я разболелась после отпуска..насморк замучал.девчонки подскажите мне я решилась в феврале пойти в центр планирования. вот теперь думаю есть ли смысл?

Привет! Ты давай лечись!!!! В центр конечно иди, только позвони в него в декабре, первый раз там иногда записывают и через месяц. А так запишешься сейчас спокойно на февраль и делай дальше свои дела. По поводу анализов, бери все, что есть у тебя они там сами разберутся, но то что все пересдавать - это точно нет. На счёт ЭКО по неясному, я работаю с девочкой, ей дали квоту. По возрасту ещё смотрят же. Может тебя не будут долго мурыжить, у тебя же много чего уже было сделано.

Ну я как всегда НЕ рекомендую идти к Мирошниченко))))

 

ооххх ясно.ну вот в январе сдам отчеты на работе и пойду туда сдаваться..там хоть на самом деле многое бесплатно..хоть приемы и те бесплатные

Приемы, УЗИ, многие мазки, тест на совместимость (ксцс), процедурный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сначала надо будет из своей краточки у Униговской копии забрать..я не делала их че то..снимки труб у меня на руках ..некоторые узи..а вот все анализы надо забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат моего хгч для мониторинга))) 21дпп - 37942 ))))

Мои крохи со мной))))

Мужайся,мать))) ждем узи!))) все таки 3ня у тебя в пузике!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сначала надо будет из своей краточки у Униговской копии забрать..я не делала их че то..снимки труб у меня на руках ..некоторые узи..а вот все анализы надо забрать

Так ты когда будешь на приём записываться сейчас у тебя никто ничего не потребует. Просто когда в январе будешь звонить туда (ну или поедешь) будь готова что могут записать на март. Это первый раз бывает долго, а остальные разы, когда врач назначит (допустим на определенный дц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  ой Катюш мой на двойню то только согласился)))

Надеюсь там хорошо развивающаяся двойня))) еще немного и уже узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а чем Мирошниченко так плоха?

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, ну ЛЕ может и не плоха, но она очень все тянет. Хотя в моем случае не сильно тянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а чем Мирошниченко так плоха?

 

Всем привет)

Я у неё наблюдалась около 8 месяцев. Пришла со стажем планирования - год, с результатами лапароскопии и с парочкой анализов. Сразу же была назначена стимуляция. Где я заработала гиперу - и это на клосте 100 мг с диагнозом СПКЯ. В дальнейшем мы каждый месяц просто отслеживали овуляцию по УЗИ + иногда ставили укол хгч. И все!!!! Никаких анализов, ни СГ мужу. В результате я поменяла врача и за три-четыре месяца успела сделать ксцс, ИИ, СГ, гистеры, собрать доки на ЭКО и получить квоту на 2015 год. Может быть я и с Мирошниченко к этому пришла когда нибудь, но вот когда?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, прочитала про твои роды и "чуток" офигела, это где так????

 

Лекси86, а я пропустила тебе троих подсадили? ну ты тогда вообще мать героиня)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, нееее мне двоих подсадили))) это Катя все мне пророчит тройню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну что, как все прошло, что сказали, что нашли, как ты вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...