Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, понятно)я прост слышала про черкасскую...может там деток с пороками они специализируют...я чет уже запуталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, понятно)я прост слышала про черкасскую...может там деток с пороками они специализируют...я чет уже запуталась)

Не подскажу, но моя подруга-врач хвалила и сама рожала в 7ке впол здорового ребёночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажу, но моя подруга-врач хвалила и сама рожала в 7ке впол здорового ребёночка)

ну у меня знакомые тоже там рожали, но по большому блату через знакомых))я думаю ОПЦ или 8-ку выбирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ОПЦ обоих рожала, сразу отмечу что роддом на 3 по условиям, чмз лучше в сто раз. Врачи все нормальные, но я у главврача рожала наверно поэтому, с заведующей неонатолгии оч хорошо знакома,поэтому и к детям моим особое внимание. А так меня за третьим позвали в новый переноталный центр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ОПЦ обоих рожала, сразу отмечу что роддом на 3 по условиям, чмз лучше в сто раз. Врачи все нормальные, но я у главврача рожала наверно поэтому, с заведующей неонатолгии оч хорошо знакома,поэтому и к детям моим особое внимание. А так меня за третьим позвали в новый переноталный центр))))))

Новый - всмысле после ремонта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)))) Новый который в районе областной строят, они потом все туда переедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)))) Новый который в районе областной строят, они потом все туда переедут.

Да?))) там что то строят?)))) когда построят - не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили про 16 год, да и по плану они должны его сдать, на 74 ру точно писали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рада?

 

 

Приветик. На сердечниках именно 6ка спец-я

я не пойму еще своих ощущений)))))))девочки я не знаю уже что проверять и чем мне там помогут но уже хоть что то бы конкретное назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не пойму еще своих ощущений)))))))девочки я не знаю уже что проверять и чем мне там помогут но уже хоть что то бы конкретное назначили.

Скажу своё мнение, так как у тебя уже 1,5 года ничего (хотя опять же был уже Б вот недавно..) тебя наверно стимульнут, мужу СГ скорее всего назначат, возможно назначат ксцс (не знаю практикует это Мирошниченко или нет), ИИ сделают, и если ничего все равно не получится, то отправят на ЭКО я думаю. Вот так. Только ты будь понастойчивее, чтоб она у тебя как у меня 8 месяцев одну овуляцию не отслеживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я уже на работе, гистера прошла нормально, врач полипа не увидела, жду гистологию, завтра буду забирать. Записалась к Ибатуллиной на 30.12. Так что в этом году все сдам, слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  привет! Ну ты как? Завтра нам обязательно отпишись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой да я нормально, вчера уже квартиру драила, очень энергичная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой как хорошо то)))) и даже в этом году успела)))

Ждем чего там гистология покажет))) надеюсь ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу своё мнение, так как у тебя уже 1,5 года ничего (хотя опять же был уже Б вот недавно..) тебя наверно стимульнут, мужу СГ скорее всего назначат, возможно назначат ксцс (не знаю практикует это Мирошниченко или нет), ИИ сделают, и если ничего все равно не получится, то отправят на ЭКО я думаю. Вот так. Только ты будь понастойчивее, чтоб она у тебя как у меня 8 месяцев одну овуляцию не отслеживала)))

КСЦС это что????СГ думаешь заставят повторно да сдать?овуляцию че отслеживать полтора года слежу за ней родимой..в центре Униговской тоже стимуляцию проходили только без укола ХГЧ т.к. овуляция не с нужной стороны.я вот думаю на лапару надо напрашиваться или нет

 

аа поняла на совместимость.мы его делали но немножко по другому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КСЦС это что????СГ думаешь заставят повторно да сдать?овуляцию че отслеживать полтора года слежу за ней родимой..в центре Униговской тоже стимуляцию проходили только без укола ХГЧ т.к. овуляция не с нужной стороны.я вот думаю на лапару надо напрашиваться или нет

 

аа поняла на совместимость.мы его делали но немножко по другому..

Ты не переживай, все что я перечислила, почти все бесплатно. Платно только СГ и то только Мар-тест 700 руб (как правило назначают всем сдать у них в центре) и при стимуляции препараты сама покупаешь.

Раз у тебя все уже есть, значит главное все это забрать у предыдущего врача, тогда думаю не будут назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, все что я перечислила, почти все бесплатно. Платно только СГ и то только Мар-тест 700 руб (как правило назначают всем сдать у них в центре) и при стимуляции препараты сама покупаешь.

Раз у тебя все уже есть, значит главное все это забрать у предыдущего врача, тогда думаю не будут назначать.

Мар тест тоже вроде говорят один раз сдают.он у нас сдан отрицательный.СГ муж сдавал два раза но последний раз в апреле.наверно заставят пересдавать.мой уже спрашивал будут его трогать или нет)и гормоны сдавались тоже в апреле..по новой заставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мар тест тоже вроде говорят один раз сдают.он у нас сдан отрицательный.СГ муж сдавал два раза но последний раз в апреле.наверно заставят пересдавать.мой уже спрашивал будут его трогать или нет)и гормоны сдавались тоже в апреле..по новой заставят..

По гормонам не скажу, но я когда пришла в центр (а пришла я после лапары) меня ни на что не отправляли, только перед ЭКО обновила парочку (и то прошло 1,5 года). Мужа думаю все таки отправят))) они как правило доверяют только своей лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка давай собирай все свои толмуты и в путь, я тоже пришла к Мирошниченко с просроченными анализами, она их посмотрела, и назначила что-то дополнительно, а так общую картину уже можно сложить из того что есть.

 

Да СГ и Мар-тест только из их центра, потому что нужно заключение андролога, а он его дает только на основании их лабы. Я пришла с СГ из инвитро, нас все равно отправили у них сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму еще своих ощущений)))))))девочки я не знаю уже что проверять и чем мне там помогут но уже хоть что то бы конкретное назначили.

как никто понимаю тебя, в первом браке жила 8лет,не было Б, потом 2года скитания по врачам,и кипой анализов, в итоге плюнула и пошла и на эко, причем тогда была акция в ДНК Эко за 100тыщ, врач сначало удивилась и не хотела брать в протокол,но я уж тут голос показала,мол я плачУ- вы делаете.

В ЦПСИР сначало тоже ходила,думала получится, просто на узи и так обследования делали,потом сама врач сказала,чего время тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня толмутов то не много.заберу гормоны с предыдущего места.снимки на руках. последние узи на руках.2 СГ мужа. Посткоитальный тест там прям нет заключения.так делалось все в процессе. спрошу про лапару..может надо вес таки сделать трубу левую проверить до конца..а то херня получается..левая труба не проходима а яичник там пашет а с правой наоборот.ни разу еще не видела овуляции права за последний год. думаю лапару и ИИ назначат..до ЭКО мне далеко.мне Униговская говорила что на бесплатное меня никто не возьмет -не прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да СГ и Мар-тест только из их центра, потому что нужно заключение андролога, а он его дает только на основании их лабы. Я пришла с СГ из инвитро, нас все равно отправили у них сдавать.

И мы пришли с СГ из инвитро))))))

 

у меня толмутов то не много.заберу гормоны с предыдущего места.снимки на руках. последние узи на руках.2 СГ мужа. Посткоитальный тест там прям нет заключения.так делалось все в процессе. спрошу про лапару..может надо вес таки сделать трубу левую проверить до конца..а то херня получается..левая труба не проходима а яичник там пашет а с правой наоборот.ни разу еще не видела овуляции права за последний год. думаю лапару и ИИ назначат..до ЭКО мне далеко.мне Униговская говорила что на бесплатное меня никто не возьмет -не прохожу

Что за бред? Что это ты не проходишь на бесплатное??????!!!! Я с девочкой работаю, у неё обе трубы норм, овуля есть, СГ отличная, гормоны все в норме, и совместимы они, а Б нет! И дали ей квоту по неясному генезу! И уже сделала ЭКО она, результат правда не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не думай об этом, я тоже думала что не прохожу на бесплатное 3 года мозги парили, в конце концов все равно откопали диагноз. Так что чему быть того не миновать. Может как придешь в центр так сразу ЕБ случится, чудеса случаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже на все готова...и на ИИ и на ЭКО..

 

просто что они с моей ЗБ будут делать...по идее значит совместимость у нас есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже на все готова...и на ИИ и на ЭКО..

 

просто что они с моей ЗБ будут делать...по идее значит совместимость у нас есть..

Ну на то они и врачи, что бы делать что то с нашими проблемами. Я уверенна, выйдешь вскоре от них беременная!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...