Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, я уже отприемилась, сдала я все документы, сказали что в начале февраля позвонят, комиссия начнет работать только в середине января. Так что я в режиме ожидания протокола.

 

Всех с наступающим, сегодня последний рабочий день, мы уже шампусик потягиваем с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ух ну поздравляю))) немного осталось подождать))))

А мы завтра до 17 работаем но оч надеемся что пораньше отпустят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я уже отприемилась, сдала я все документы, сказали что в начале февраля позвонят, комиссия начнет работать только в середине января. Так что я в режиме ожидания протокола.

 

Всех с наступающим, сегодня последний рабочий день, мы уже шампусик потягиваем с самого утра.

Ой наконец то!!! Поздравляю, Аленчик!!! Конечно комиссия с середины января работает - мы тоже так работаем))))) + 2 недели на рассмотрение и ты все узнаешь!!!! Но я уверенна, что все тебе одобрят!!!! и в конце 2016 уже будешь держать своего малыша на ручках и кормить титькой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, твои слова да Богу в уши, очень надеюсь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули всех с наступающим новым годом)))))чтоб всем у кого сбылась мечта-берегли себя и свои бусинки, а нам, кто еще только стремится к мечте, чтоб скорей осуществилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки. Исполнения желаний, здоровья. Пусть озорная обезъянка в 2016 всем подарит заветные // полосочки на самом главном тесте каждой девушки и женщины!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом!!! Как дела у растущих? )) Праздники, гости- у всех детки, мне уже сниться беременность стала. Так расстраиваюсь, а выговориться и не кому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  Привет. Выговаривайся)))

У меня не праздники гости)))) а токс токс и токс))) детки мсо мной растут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.куда все пропали на праздниках.рассказывайте у кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка приветик))) Твои как делишки? тебе же в феврале к Мирошниченко?

у меня все вроде неплохо. Была на узи в пятницу. крошки растут. один поменьше немного, но думаю всегда так)))

во вторник хочу пойти на учет встать. а то токс замучал, может что предложат. да и хочется чтобы уже анализы все сдать и узнать как организм у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка приветик))) Твои как делишки? тебе же в феврале к Мирошниченко?

у меня все вроде неплохо. Была на узи в пятницу. крошки растут. один поменьше немного, но думаю всегда так)))

во вторник хочу пойти на учет встать. а то токс замучал, может что предложат. да и хочется чтобы уже анализы все сдать и узнать как организм у меня)))

здорово Людочка)у меня вроде тоже все нормуль..овуляшка была с 6 на 7)так что пока ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :) С прошедшими праздниками!!!

У меня Новый год начался с расстройства. 31 декабря вечером на 7 дпп начались М. Самое плохое что и позвонить уже некому было. Пила дицинон, но безрезультатно. Проревела весь праздник. По результатам хгч на 6 января даже имплантации не было (((. Завтра будем разбираться с НВ. Кто знает, мне теперь заново для комиссии всю кучу анализов собирать? И через сколько циклов можно в новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, Аленочка очень жаль. У тебя крио крошки остались?

Мне кажется они организму месяца два три все равно дают отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, Аленочка очень жаль. У тебя крио крошки остались?

Мне кажется они организму месяца два три все равно дают отдохнуть.

Нет крио. Нечего было замораживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@,  ну тогда Аленочка вероятнее несколько месяце отдыха дадут Я. Но думаю это лучше тебе НВ скажет. Пусть путь к малышам не затянется и все обязательно получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, ну тогда Аленочка вероятнее несколько месяце отдыха дадут Я. Но думаю это лучше тебе НВ скажет. Пусть путь к малышам не затянется и все обязательно получится)))

Спасибо. Надеюсь вторая попытка будет удачной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, конечно. В это надо верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со следующего цикла стимуляция. Тут с Жанина поправилась и хочу на проект 3 месячный фитнеса с пп пойти скинуть, подтянуться. Как думаете стоит такие дела совмещать? Я так понимаю что редко стимуляция с первого раза помогает и не стоит на этом зацикливаться, или просто тем кому помогает не кричат об этом на весь интернет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весм привет.что то у нас тут совсем тишина настала..у кого как дела хоть рассказывайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Привет! А новостей пока никаких видимо нет ни у кого) У меня все хорошо, токс то есть, то нет. В общем чувствую себя нормально. 18 пойду на прием к Г, уже дадут направление на первый скрининг. Еще я думаю, что у нас будет доченька))) потому что у меня хгч выше, чем у девочки с двойней!!! А говорят, что у девченок быстро растет ХГЧ)))

 

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все по старому.. вся в надеждах, но пока мой график все думает по другому))))при такой БТ (базальная температура) шансов мало, забеспокоилась что прогик наверно плохой опять с такой БТ, сдала прогик 33,8нмоль/л, вроде как в середине нормы..так что жду 26 числа и приема в центре планирования, как раз монстры пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чем тебе твоя БТ (базальная температура) не нравиться? у тебя разница 0,4 к концу цикла будет - как по учебнику прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чем тебе твоя БТ не нравиться? у тебя разница 0,4 к концу цикла будет - как по учебнику прям))

не знаю..тем что БТ (базальная температура) беременная 37.0 и выше должна быть))а тут еще и западение какое то было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну не знаю, говорят у Б и ТТ всегда 37 и выше, а у меня 36,4-36,7 и выше не поднимается. Просто для стандарта берут БТ (базальная температура) первой фазы 36,6, соответственно после О она вырастает в идеале на 0,4 градуса, вот и получается 37, а при Б у некоторых еще чуть подрастает. А у тебя БТ в первой фазу низкая, по этому я и не думаю, что у тебя она должна быть прям обязательно 37+. Ну вт так я так рассуждаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с новостями тихо. Людок что-то пропала. Я вот в ожидании звоночка с центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...