Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, Привет! Я вот тоже Люду потеряла, последний раз на связь она выходила в среду, но надеюсь, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  зашла к ней в графики, похоже она на сохранении с стационаре.

 

 

Людочка ты где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Два месяца ничего не писала. Последние мои действия это поход к Ибатулиной в ЦИР в конце октября. На приеме выдала кучу направлений ко всем врачам, я так поняла это подготовка к эко. Из всего списка сдала только самое дорогое (анализы крови), и то мне кажется, что они уже не действительны((( прошло почти 3 месяца! Сегодня буду записываться к ней на прием.

 

кстати, Романенко теперь принимает на Клары Цеткин (если кому надо)

А вы Униговскую знаете? Она теперь со мной рядом работает, может к ней сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ привет. Как то я пропустила туи сообщения.я на дневном стационаре. Колят аскорбинку но честно скажу легче не становится. Потихоньку врачей прохожу. Примерно числа 10 февраля скрининг должен быть. 20 февраля у нас регистрация брака а 25 февраля мне 30 лет))) а еще кучу врачей уже написали в феврале пройти))) прям вот нет времени на работу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, привет. у тебя прям насыщенный февраль будет) поздравляю) держись, чуть чуть токсикоз потерпеть осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, ой держусь))) куда ж я денусь))) уже быстрее бы скриннинг или животик стал расти чтобы не переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже тоже записалась на скриннинг - 22 января))) У кого какие новости есть?

 

Аленка_пеленка, Алёнчик, тебе еще не звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Два месяца ничего не писала. Последние мои действия это поход к Ибатулиной в ЦИР в конце октября. На приеме выдала кучу направлений ко всем врачам, я так поняла это подготовка к эко. Из всего списка сдала только самое дорогое (анализы крови), и то мне кажется, что они уже не действительны((( прошло почти 3 месяца! Сегодня буду записываться к ней на прием.

 

кстати, Романенко теперь принимает на Клары Цеткин (если кому надо)

А вы Униговскую знаете? Она теперь со мной рядом работает, может к ней сходить?

я у Униговской наблюдалась с апреля по октябрь, теперь все таки решила уйти в Центр планирования..очень уж дорогое удовольствие а толку пока никакого

 

Всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет не звонили, я уже если честно вся на иголках. Муж сказал сиди на попе ровно, раньше середины февраля чтобы не кипишила. Во ждууу... денечки считаю

 

Лекси86, давай там лечись, у тебя супер насыщенный февраль. Главное чтобы крохам было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну он прав конечно у тебя, но хочется то раньше знать)))))

 

AlenaErsh, Приветик! У тебя какого прием? я что то забыла))

 

AlenaErsh, мне нравиться твой график)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Униговской наблюдалась с апреля по октябрь, теперь все таки решила уйти в Центр планирования..очень уж дорогое удовольствие а толку пока никакого Всем приветик

Вот я тоже почем-то так думаю!

Девочки, вот читаю вас и удивляюсь какие же вы все так молодцы! Столько информации у вас! Вы какие-то продвинутые в вопросах беременности))) Я так не смогу((( Хотя пора в плотную заниматься этим, бегать по врачам, сдавать все, готовиться к эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), все приходит, как говориться, с опытом. В нашем случае не с самым хорошим и желаемым опытом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну он прав конечно у тебя, но хочется то раньше знать)))))

 

AlenaErsh, Приветик! У тебя какого прием? я что то забыла))

 

AlenaErsh, мне нравиться твой график)))

на прием 26.жду..ой график то красивый а толку то..живот тянет.тест сделала пустой и мазня началась сегодня.завтра послезавтра ливанет...а так надеялась эх

 

ДЕВЧОНКИ привет. Как то я пропустила туи сообщения.я на дневном стационаре. Колят аскорбинку но честно скажу легче не становится. Потихоньку врачей прохожу. Примерно числа 10 февраля скрининг должен быть. 20 февраля у нас регистрация брака а 25 февраля мне 30 лет))) а еще кучу врачей уже написали в феврале пройти))) прям вот нет времени на работу))))

оооооо ниче се))))))ты у нас скоро женой станешь)))))))))поздравим после))))))заранее не будем)

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тут новенькая!!!давайте знакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька101

 

Привет. Привет. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька101, привет))) я Людмила))

 

Карамелька101, и мы уже знакомы))) кае дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька101

 

Привет. Привет. ))))

а меня Ида!можно на ты?)

 

Карамелька101, привет))) я Людмила))

 

Карамелька101, и мы уже знакомы))) кае дела?

ооой)))привееет)))у меня нормально, а у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька101

 

Конечно можно )))

 

Я сегодня была снова у Мирошниченко. Ушла с толмутом направлений на анализы и приемы. Будем изучать генетику и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, оооо генетика. Дорогие обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, оооо генетика. Дорогие обследования?

Пока не знаю. Записалась только на прием. Думаю недешево выйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тут новенькая!!!давайте знакомиться!!!

Привет! Меня Алена зовут! Добро пожаловать))

 

Лекси86, Людок, можно нескромный вопрос? Вы сколько гос.пошли платили за заключение брака? А то поговаривают, что с НГ на заключение - 5000р, а на расторжение - 30 000р. Вот мне просто интересно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ого. Аленчик неее.

За заключение так и осталась 350р. А за расторжение 800 стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я тут новенькая!!!давайте знакомиться!!!

 

Привет)))Я Валерия

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите ..вот приду я в центр..мне дадут кучу направлений сдавать..а пока не сдам к ним типо не приходить????и на сколько вообще растягивается все это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну я пришла у меня часть анализов были действующие. Поэтому я немного пересдала и опять к ней))) но меня она не лечила а сразу к эко склоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...