Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, ну я пришла у меня часть анализов были действующие. Поэтому я немного пересдала и опять к ней))) но меня она не лечила а сразу к эко склоняла

приветик..блин а меня скорей всего оптравят по новой..инфекции майские гормоны апрельские. а всем назначают на мутации или только у кого ЗБ были интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мне такого нигде не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мне такого нигде не назначали.

значит у кого уже ЗБ были назначают....ээххх что то я так сначала воодушевилась походом ..теперь расстроилась.подруга ходила..говорит буду только месяца 2-3 все проходить..а я то в бой хочу уже(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну что то совсем долго 2-3 месяца. Анализы так долго делаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну что то совсем долго 2-3 месяца. Анализы так долго делаются?

их там просто очень много...а что то можно у них сдать или все платно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мы у них только сг сдавали. Вроде Аленчик мазок еще там делала обычный и цитологический. А так я даже не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мы у них только сг сдавали. Вроде Аленчик мазок еще там делала обычный и цитологический. А так я даже не узнавала.

ага Люд спасибо..ладно во вторник узнаю свою участь...интересно сколько гормоны действительны?просто во вторник 7 ДЦ ..а прием в 5..не успею если что сдать до след цикла придется ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а на сайте у них есть список анализов для эко и там срок действия. Какие то год какие то полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, меня вообще не отправляли сдавать анализы какие-либо (я же сначала у мирошниченко была), она мне сразу назначила фолликулометрию+стимуляция О, так что смотря у кого что видимо. Так что ни на кого не ориентируйся. У тебя все будет по своему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, меня вообще не отправляли сдавать анализы какие-либо (я же сначала у мирошниченко была), она мне сразу назначила фолликулометрию+стимуляция О, так что смотря у кого что видимо. Так что ни на кого не ориентируйся. У тебя все будет по своему!

приветик..глянула я список..короче процентов 70 у меня есть и сроком до года..я вроде тоже к Мирошниченко и я тоже хочу на стимуляцию напросится сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..глянула я список..короче процентов 70 у меня есть и сроком до года..я вроде тоже к Мирошниченко и я тоже хочу на стимуляцию напросится сразу

Приветик тезка )))

Вчера я была у Мирошниченко, она весь февраль будет в отпуске. Так что сразу это учитывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик тезка )))

Вчера я была у Мирошниченко, она весь февраль будет в отпуске. Так что сразу это учитывай.

привет ну я везунчик)))блин ну ладно пока досдадим анализы и муж пройдет если надо будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ну я везунчик)))блин ну ладно пока досдадим анализы и муж пройдет если надо будет

Самое главное чтобы муж сдал свои анализы у них. Мы долго не могли к андрологу их записаться, чуть ли не за месяц запись. Завтра, если назначат, сразу записывай мужа к андрологу. Как раз по времени месяц где-то уйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы муж сдал свои анализы у них. Мы долго не могли к андрологу их записаться, чуть ли не за месяц запись. Завтра, если назначат, сразу записывай мужа к андрологу. Как раз по времени месяц где-то уйдет.

это да сразу запишу..и сдаст сходит СГ..а там и анализы все сдадим остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И проси ее чтоб сразу все обследования назначила, а то у меня сначала одно назначала, потом приходила на прием с результатом, а она еще что-нибудь доназначала. Так время и уходит. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку..устала я ..уже хотела бежать к Униговской что ли на стимуляцию...но думаю ладно чему быть того не миновать...

 

И проси ее чтоб сразу все обследования назначила, а то у меня сначала одно назначала, потом приходила на прием с результатом, а она еще что-нибудь доназначала. Так время и уходит. (

а что еще могут назначить из обследований?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку..устала я ..уже хотела бежать к Униговской что ли на стимуляцию...но думаю ладно чему быть того не миновать...

 

 

а что еще могут назначить из обследований?????

Проходимость труб, гистероскопию. Может еще что. Смотря у кого какой диагноз. После провального ЭКО сейчас я к генетику потопаю и кровь более детально изучать будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, а у нас вот не было проблем с андрологом. Видимо у кого как. Я записывала его всегда на неделю вперед, но это даже хорошо для нас было. Можно было и к СГ подготовиться как нужно и с графиком работы подгадать

 

Проходимость труб, гистероскопию. Может еще что. Смотря у кого какой диагноз. После провального ЭКО сейчас я к генетику потопаю и кровь более детально изучать будут.

и смотря что ты с собой принесешь, все же приходят с разным пакетом доков. Так что тут не предугадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у меня целый толмут..все инфекции есть, гормоны есть, гомоцисеин есть, узи малого таза штук 15)))))МСГ снимки есть, биопсия есть, цитология есть))))))гистеру делали 2 года назад когда полип был..наверно вот ее по новой надо ..и еще куча графиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена я когда пришла к Мирошниченко с анализами которым по году а то и больше, она не просила меня их пересдавать, просто дообследование назначила ну и мужа. У нас тоже не было проблем с андрологом, она дала направление мне для мужа на СГ+МАР-тест и список крови и мазков для мужа. У меня муж когда пошел сдавать СГ ему сказали "завтра позвонишь и если будет все в порядке на прием идти не надо, просто принеси анализы на ресепшен и выпишут заключение". Так чт оу меня муж даже в глаза не видел андролога этого. Единственное что я сама звонить начала чтобы узнать результат СГ, меня послали далеко и надолго, сказали что только ему скажут результаты.

Мирошниченко кстати меня тоже сразу отправила на фоликулометрию, хотя... я бы с этим поспорила, все-таки КСЦС нужно делать первее, тем более у меня уже были результаты УЗИ с подтвержденной овуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена я когда пришла к Мирошниченко с анализами которым по году а то и больше, она не просила меня их пересдавать, просто дообследование назначила ну и мужа. У нас тоже не было проблем с андрологом, она дала направление мне для мужа на СГ+МАР-тест и список крови и мазков для мужа. У меня муж когда пошел сдавать СГ ему сказали "завтра позвонишь и если будет все в порядке на прием идти не надо, просто принеси анализы на ресепшен и выпишут заключение". Так чт оу меня муж даже в глаза не видел андролога этого. Единственное что я сама звонить начала чтобы узнать результат СГ, меня послали далеко и надолго, сказали что только ему скажут результаты.

Мирошниченко кстати меня тоже сразу отправила на фоликулометрию, хотя... я бы с этим поспорила, все-таки КСЦС нужно делать первее, тем более у меня уже были результаты УЗИ с подтвержденной овуляцией.

 

КСЦС мы делали...он и не отрицателен и не положителен оказался, а после этого анализа считай Б получилась через цикл ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тебе ИИ надо делать до победного :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тебе ИИ надо делать до победного :flower:

Униговская предлагала..но так как Б получилась вроде как и отпала необходимость, буду слушать что предложат в центре..если что то предложат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я на скрининг первый ходила сегодня. Все у нас хорошо, развиваемся правильно, чуточку совсем опережаем наш срок. На сегодняшний день больше на мальчика похож сказали)))) Следующий скриннинг 16 марта, там уж думаю точно скажут кто у нас в пузике живет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я на скрининг первый ходила сегодня. Все у нас хорошо, развиваемся правильно, чуточку совсем опережаем наш срок. На сегодняшний день больше на мальчика похож сказали)))) Следующий скриннинг 16 марта, там уж думаю точно скажут кто у нас в пузике живет))

ууурррррааааа класс))тьфу тьфу тьфу на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...