Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, эндометрий по УЗИ 16мм, а у тебя сколько был?

У меня на самом деле уреапл.парвум 10в4, мы с мужем лечились а/б но титр остался прежним, кто то и не лечит в такой степени, но я сейчас обязательно буду добиваться отриц.мазка.

Про чистку я думала тоже, но надеюсь, что с М все выйдет. Либо может медикоментозный аборт. На УЗИ даже не нашли ничего

 

Прогестерон я тоже сдавала, был в норме на верхней границе

у меня вообще по узи овуляции не было.если интересно глянь в график за август месяц.не знаю у меня изначально шансов не было видимо.почем так не понятно.прогик тоже входил в норму на 7 ДПО..а потом все покатилось вниз.хотя мне сказали изначально был не критичный прогик. подозрение еще было на ВБ но тоже толком не нашли ничего по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще по узи овуляции не было.если интересно глянь в график за август месяц.не знаю у меня изначально шансов не было видимо.почем так не понятно.прогик тоже входил в норму на 7 ДПО..а потом все покатилось вниз.хотя мне сказали изначально был не критичный прогик. подозрение еще было на ВБ но тоже толком не нашли ничего по узи.

посмотрела, у тебя такие тесты яркие были, не смотря на невысокий ХГЧ. У меня бледная полоска даже при ХГЧ 450. Жду месячные,надеюсь что все выйдет само. Сегодня БТ (базальная температура) опустилась до 36,9

 

Я в прошлую Б заБ на эндометрии 8мм, но даже на сохранении ни разу не была. Видимо тут как Богу угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Новосибирска)))

Временная была регистрация, но уже закончилась((

Делать конечно надо, но заморачиваться этим не хочется.

Я записалась в клинику прКинзерского, там правда дороговато)))))) Ну, а что делать?

можно купить времянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо. Не знаю уже к кому "кинуться" если честно. Посоветовали мне двоих Г-э, но у одной очень дорого приём стоит и принимает на Комс.площади, другая на Цирке. Я на Северке живу. И врача то надо такого, чтоб без лишних анализов и ватокатства. Романенко ещё на примете...

 

Привет! В каком центре Романенко приём ведёт?

Мед центр Репродуктивное Здоровье

 

А что такое ОПЦ?

 

Романенко ведет в центре Репродуктивное здоровье.но к ней тоже очередь за 2-3 месяца запись

Я у нее два года наблюдалась((( Она прикольная, но у нее все так быстро на приеме, какие-то вещи выпускает из виду (мне так показалось). Хотя, когда я приехала в Че, мне ее доктор один именитый рекомендовал. Вот теперь вроде у Ибатулиной, а вроде и к Романенко опять тянет. А записалась вообще к Узловой. Эта врач, у которой учились Ибатулина и др с центра планирования. Посмотрю что она скажет, мнение не лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ОПЦ это областной перинатальный центр, находится на Тимирязева. Там в основном девочек много с области. УЗИ хорошо делают в соседнем здании, без записи на втором этаже. Одновременно три четыре узиста по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ОПЦ это областной перинатальный центр, находится на Тимирязева. Там в основном девочек много с области. УЗИ хорошо делают в соседнем здании, без записи на втором этаже. Одновременно три четыре узиста по живой очереди.

Спасибо большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в центре планирования наблюдался или наблюдается если давали направление на лапару, где делали лапару ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ты сегодня ходила? И как, что сказали, как впечатление?

Если бесплатно то можешь в ГКБ #1, или в любой другой районной по прописке - там бесплатно, единственное очередь 1-1,5 месяца. А если платно, то вообще много где можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сходила.мне выписали направление на лапару в своей поликлинике.я почему то думала, что в центре делают.Итог похода - она посмотрела все анализы, снимки и сказала, что мало того, что левую трубу не видно, дак еще и правая ей не нравится-спайки видит. так что мой путь либо эко (платное) либо лапара. А по результатам лапары-если трубы проходимы или можно почистить то 5-6 месяцев попыток ЕБ., если не проходимы то ЭКО и вроде как по квотам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сходила.мне выписали направление на лапару в своей поликлинике.я почему то думала, что в центре делают.Итог похода - она посмотрела все анализы, снимки и сказала, что мало того, что левую трубу не видно, дак еще и правая ей не нравится-спайки видит. так что мой путь либо эко (платное) либо лапара. А по результатам лапары-если трубы проходимы или можно почистить то 5-6 месяцев попыток ЕБ., если не проходимы то ЭКО и вроде как по квотам

Вообще не слушай этот бред!!! Она всем говорит (ну мне так же говорила), что ЭКО только платное мне. И что в итоге?.. Бесплатно все было. Ну в твоём случае я считаю, что лапара более менее разъяснит ситуацию, даже если трубы хорошие окажутся из все равно продуют. А гистеру заодно не хочешь сделать? Ну чтоб просто заодно. А в центре у них только диагностика и ЭКО, даже считай гистера у них диагностическая, операций они вообще не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не слушай этот бред!!! Она всем говорит (ну мне так же говорила), что ЭКО только платное мне. И что в итоге?.. Бесплатно все было. Ну в твоём случае я считаю, что лапара более менее разъяснит ситуацию, даже если трубы хорошие окажутся из все равно продуют. А гистеру заодно не хочешь сделать? Ну чтоб просто заодно. А в центре у них только диагностика и ЭКО, даже считай гистера у них диагностическая, операций они вообще не делают

аа теперь поняла...значит я не так поняла чуток. в направлении она написала лечебно-диагностическая лапароскопия, сальпингоовариолизиса и хгт.я спрошу в консультации про гистеру(мне получается ее делали 2 года назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  конечно узнай, просто если вдруг что там сразу уберут под одним наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно узнай, просто если вдруг что там сразу уберут под одним наркозом

боюсь ужасно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в центре планирования наблюдался или наблюдается если давали направление на лапару, где делали лапару ?

Я делала в центре репродуктивного здоровья. У них на Победе стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ужасно......

Вообще не бойся!!! Я делала лапару, шла на нее с настроем, что благодаря ей будет у нас малыш - так мне легче было все переносить, я себя почти не жалела, потому что знала ради чего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну Алена, не плохие же новости то. Согласись что ты все равно подумывала что лапару делать надо, дай Бог все почистят и у самих получится, если нет то ЭКО по квоте сделаешь, делов то.

Я делала лапару+гистеру у нас в ГКБ №2, мне тоже выписали направление по месту жительства, т.к. это бесплатно,я без проблем записалась, направление дали в начале февраля, в начале мая я уже прооперировалась.

 

Единственный геморрой это сбор анализов на операцию, а так вообще сущие пустяки. Так что мысли только позитивные и в бой, тем более план действий уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну Алена, не плохие же новости то. Согласись что ты все равно подумывала что лапару делать надо, дай Бог все почистят и у самих получится, если нет то ЭКО по квоте сделаешь, делов то.

Я делала лапару+гистеру у нас в ГКБ №2, мне тоже выписали направление по месту жительства, т.к. это бесплатно,я без проблем записалась, направление дали в начале февраля, в начале мая я уже прооперировалась.

 

Единственный геморрой это сбор анализов на операцию, а так вообще сущие пустяки. Так что мысли только позитивные и в бой, тем более план действий уже есть.

ох нифига так долго..я хотела уже в след месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нет не долго, там гигантский список анализов, и у нас такая очередь в больнице, еще же подстраиваются под месячные, надо в начале или середине цикла в идеале оперироваться. Ты к какой больничке относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нет не долго, там гигантский список анализов, и у нас такая очередь в больнице, еще же подстраиваются под месячные, надо в начале или середине цикла в идеале оперироваться. Ты к какой больничке относишься?

к 8 получается на ул Горького где мед городок и роддом ЧТЗовский.ну я глянула список за неделю все можно сделать по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, главное записаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, главное записаться :D

завтра послезавтра буду знать может раньше через знакомство получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленушка еще совет, когда будешь сдавать анализы для операции обязательно оставь себе копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленушка еще совет, когда будешь сдавать анализы для операции обязательно оставь себе копии.

Эта да мне сказали в центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, ну все у меня не как у людей((( пошли мы на пункцию все такие окрыленные, что все пройдет хорошо...НО не тут то было, в ходе операции что то пошло не так и лопнул фоликул, кровотечение, сильно упало давление, все забегали вокруг, а я то понять еще ничего не могу наркоз только отходить начал

 

В итоге вызвали скорую, отвезли в 6 больницу на чмз в гинекологию, пришлось делать лапароскопию, чтобы убрать жидкость из яичников, всю искололи иголками, что бы кровь взять...кароче я просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  ого себе ((((ты держись. Главное что бы здоровенькая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...