Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Людочка как у тебя дела? как малыши? совсем пропала, забыла нас планюшек

 

ligia, ого!!!!!!!!! Ну и ну, держись там, клеточки то взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а я все жду твоих главных новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  нее не забыла))) беда у меня с инетом.

Дела вроде нормально. Токсикоз поменьше. Но утром и вечером стабильно рвота.

Сегодня иду на явку к ги. Будет анализы в мою обменную карту записывать))) надеюсь че нить хорошее скажет а то до скриннинга еше далеко (((

Твои то как делишки?

 

БудуМамой//, малыш ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, ну все у меня не как у людей((( пошли мы на пункцию все такие окрыленные, что все пройдет хорошо...НО не тут то было, в ходе операции что то пошло не так и лопнул фоликул, кровотечение, сильно упало давление, все забегали вокруг, а я то понять еще ничего не могу наркоз только отходить начал

 

В итоге вызвали скорую, отвезли в 6 больницу на чмз в гинекологию, пришлось делать лапароскопию, чтобы убрать жидкость из яичников, всю искололи иголками, что бы кровь взять...кароче я просто в шоке

капец.давай поправляйся скорее

 

всем приветик.я во вторник иду в ЖК записываться на лапару. направления на анализы возьму. сегодня была в центре на фолликулометрии. Врач понравился мужичок)но по узи картина плачевна, можно ни на что не надеется а со спокойной совестью идти готовиться к лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

капец.давай поправляйся скорее

 

всем приветик.я во вторник иду в ЖК записываться на лапару. направления на анализы возьму. сегодня была в центре на фолликулометрии. Врач понравился мужичок)но по узи картина плачевна, можно ни на что не надеется а со спокойной совестью идти готовиться к лапаре.

Мне тоже этот мужичек Максим нравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а что там плачевного?

Мне ж сестру тож на лапару отправили. Чтобы потом на квоту можно было идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БудуМамой//, малыш ты как?

В общем и в целом не плохо, сегодня был у меня нормальный разговор с врачем, она мне сказала чтоб я сильно не переживала так как гематома небольшая для меня. Это меня успокоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет новостей, никто не звонит мне. В ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я с тобой в ожидании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а что там плачевного?

Мне ж сестру тож на лапару отправили. Чтобы потом на квоту можно было идти.

да на сегодняшний день плачевная картина .главное на 7 ДЦ эндик был 6 мм а сегодня на 10 ДЦ 5,5 он намерил. ДФ даже не наклевывается все по 9 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну может у тебя именно этот цикл решил быть ановуляторным?

 

Так то у тебя графики хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я тож считаю что может это цикл когда организм отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я уже решила что будет то будет, готовлюсь к операции. просто я еще приболела. сначала сын 10 днец болел, его выписали-меня скосило. поэтому ни бт не мерию не планирую. Мы с врачом сегодня посмеяться даже успели ..он в связи с чем фолликулометрию назначили .я говорю посмотреть есть овуляция или нет .он -а нужна определенная сторона ?я говорю вообще да правая .а он -а с левой что , я говорю по снимку не визуализируетсяИ вообще я говорю к лапаре готовлюсь .он почему ?я говорю врачи направили правая увидели что в спайках левую не видно ..он спрашивает цикл постоянный?я говорю да последние пол года 26-27 дней кроме цикла ЗБ. он а когда была?я говорю в сентябре 2015. он-интересно то есть трубы не проходимы а Б была....

 

AlenaErsh, а что там плачевного?

Мне ж сестру тож на лапару отправили. Чтобы потом на квоту можно было идти.

дак и мне также сказали, сейчас лапара, если все нормально там то пол года попыток и на квоту, если не нормально то сразу на квоту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня сестра вообще уже на платное эко хотела копить а то полгода стимуляции и толку ноль.

А про проходимость. У меня в заключении ьыло написано что левая труба проходима а по мнению Мирошниченко она тож вся какая то не такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня сестра вообще уже на платное эко хотела копить а то полгода стимуляции и толку ноль.

А про проходимость. У меня в заключении ьыло написано что левая труба проходима а по мнению Мирошниченко она тож вся какая то не такая была

ну врач удивился как по снимку можно было понять что там спайки. я так думаю просто она увидела с какой кипой бумажек я пришла , что уже все проверено.. она даже на мужа анализы посмотрела и говорит РЕКОМЕНДУЮ у нас сдать (то есть не в приказном порядке) а потом видимо решила что раз лапары не было то сам бог велел..и ее слова либо лапара либо эко(платное), на бесплатное делайте лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))) сегодня звонила в центр узнавала как там эмбриончики наши, сказали, что из 12 оплодотворились 9.Если на следующей неделе не выпишут, то подсадка будут делать в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ну новости то хорошие, даже прекрасные, давай поправляйся и вперед!!!

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!как хорошо что есть такой форум,где все родные челябинские)всем хочушкам забеременеть,сама недавно только этим болела и даже не верится что уже почти 5 месяцев беременности,принимайте буду с вами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!как хорошо что есть такой форум,где все родные челябинские)всем хочушкам забеременеть,сама недавно только этим болела и даже не верится что уже почти 5 месяцев беременности,принимайте буду с вами)

добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

завтра у меня мега-день) на 10:00 гемостазиолог, 12:00 генетик и на 15:00 сдаю все результат анализов Ибату***ллиной. надеемся на то что все примут, досдавать ничего не придется и отправят на комиссию. тттттт...

а еще у меня завтра д/р )) 35 лет. какой кошмар)) и все еще продолжаю бороться за первого ребенка.

я рада что проведу весь этот день именно так и у меня не будет времени грустить и ныть, а голова будет занята мыслями о том как успеть на автобус в Челябинск, успеть доехать к назначенному времени из одной части города в другую и о том что скажут все врачи) и еще надеюсь что обойдется офисной гистероскопией)) хотя вот это точно врят ли)

а сегодняшний день мы провели вот так:

post-188847-0-86171800-1454248766_thumb.jpgpost-188847-0-40996600-1454248873_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

завтра у меня мега-день) на 10:00 гемостазиолог, 12:00 генетик и на 15:00 сдаю все результат анализов Ибату***ллиной. надеемся на то что все примут, досдавать ничего не придется и отправят на комиссию. тттттт...

а еще у меня завтра д/р )) 35 лет. какой кошмар)) и все еще продолжаю бороться за первого ребенка.

я рада что проведу весь этот день именно так и у меня не будет времени грустить и ныть, а голова будет занята мыслями о том как успеть на автобус в Челябинск, успеть доехать к назначенному времени из одной части города в другую и о том что скажут все врачи) и еще надеюсь что обойдется офисной гистероскопией)) хотя вот это точно врят ли)

а сегодняшний день мы провели вот так:

post-188847-0-86171800-1454248766_thumb.jpgpost-188847-0-40996600-1454248873_thumb.jpg

здорово,давай чтоб все было отлично,фотки супер и ты молодец!ты дождешься своего малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Принимайте к себе, я сейчас в протоколе и у меня назрел вопрос, было ли у кого-то также как у меня. У меня сегодня 6 д.ц. и 5 д.стимуляции. Ничего не болит и не тянет, это вообще нормально? Колю только гонал 150. Была на узи в субботу, гуменцкая сказала что все ок, все по плану, как не пыталась выведать чего там и каких размером, она так и не сказала. Единственное сама успела немного подглядеть, в правом точно 4 фолика, может больше, в левом подглядеть не удалось. Кто был у нее в протоколе, она всегда такая молчаливая, я так с ума сойду.

 

Ух накипело, больше на крик о помощи похоже. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipuchka, привет. Да с гуменецкой такач беда. Она мне и перед пункцией ничего не говорила. Повезло что узи попало на выхи и я ходила к дежурному врачу. Она хоть рассказала что там растет. Так что терпи)))

Я тоже ничего не чувствовала, хотя у меня дозы были оч большие. Так что главное чтобы фоллики расли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Принимайте к себе, я сейчас в протоколе и у меня назрел вопрос, было ли у кого-то также как у меня. У меня сегодня 6 д.ц. и 5 д.стимуляции. Ничего не болит и не тянет, это вообще нормально? Колю только гонал 150. Была на узи в субботу, гуменцкая сказала что все ок, все по плану, как не пыталась выведать чего там и каких размером, она так и не сказала. Единственное сама успела немного подглядеть, в правом точно 4 фолика, может больше, в левом подглядеть не удалось. Кто был у нее в протоколе, она всегда такая молчаливая, я так с ума сойду.

 

 

Ух накипело, больше на крик о помощи похоже. :confusion:

Привет. Гуменецкая та еще партизанка!!! Я почти клещами из нее вытаскивала информацию. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover,  с наступающим др)))

Я думаю все будет хорошо и скоро в протокольчик вступишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...