Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка,  приветик)))) поздравляю))) еще чуточку до него. А тебя ж ибатулина записывала?

Я у мирошниченко спросила тогда к кому можно она спросила к кому то конкретно хотите. И записала к кому я хотела.

А у тебя видимо сами решили. Посмотри мож и про нее отзывы хорошие есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, читаю уже сижу, мне звонили уже из кабинета Дементьевой, сказала что Наталья Григорьевна передала ей документы. Блин у меня какой то мандраж :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  почему то до того как почмотрела фотку подумала что это рыженькая врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.а у меня по ходу организм решил отключится..я по ходу нынче без овуляции.надеюсь просто один цикл отдыхает организм. испугался что операцию буду делать наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы только хороши, ни одного плохого не нашла.

 

Аленка_пеленка, почему то до того как почмотрела фотку подумала что это рыженькая врач.

 

так она рыженькая.

 

привет девочки.а у меня по ходу организм решил отключится..я по ходу нынче без овуляции.надеюсь просто один цикл отдыхает организм. испугался что операцию буду делать наверно)))

 

Вот так всегда, лучше бы он испугался и забеременел :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну и хорошо что отзывы хорошие значит и врач хороший)

А мандражировать еще рано))

Аленчик а 20.02 у тя какой дц?

 

AlenaErsh, Аленчик организму тож нужно отдыхать, так что не заморачивайся. Сейчас он силушки наберется и как заработает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, по календарю 20.02 будет 12 д.ц., ни туда ни сюда, фигня какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы только хороши, ни одного плохого не нашла.

 

 

 

так она рыженькая.

 

 

 

Вот так всегда, лучше бы он испугался и забеременел :D :D :D

вот вот и не говори))))))сегодня еще на узи иду .особо надежд не питаю.глянем что там у меня за картина на 16 ДЦ. обидно что теперь и в центр на прием не пойти и операция фиг знает когда.так что мы в свободном плавании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  нее правильно. Она тебя сейчас посмотрит. Анализы глянет. Если надо мазок переделает.и посмотрит какой протокол нужен. Потому что если длинный то он с 21 дня начинается вроде

 

AlenaErsh, ну ждем результаты узи. А я все равно названивала мирошниченко даже если время до приема ьыло далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, нее правильно. Она тебя сейчас посмотрит. Анализы глянет. Если надо мазок переделает.и посмотрит какой протокол нужен. Потому что если длинный то он с 21 дня начинается вроде

 

AlenaErsh, ну ждем результаты узи. А я все равно названивала мирошниченко даже если время до приема ьыло далеко)))

Люд а мне что звонить то . она сказала приходить к ней после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик, поздравляю!!!!! Наконец то!!! Все как раз как нужно! Пересдашь анализы где кончился срок годности, сдашь мазки, и если не будет кист, то с нового цикла будешь уже в протоколе (ну если в коротком)!!! Ура-ура!!!! Апчхиииии на тебя!!!!

 

AlenaErsh,  а платно вообще нет возможности сделать? Или тоже изза карантина тормозят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки, решила никому не говорить кроме вас и мужа. Все равно никто ничего не понимает в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, то что мало кто что понимает это точно))) конечно делись мы прошли и какие то моменты можем подсказать))) как уколы колоть например))) для меня первый укол это пытка была а потом ничего и страшного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленчик, поздравляю!!!!! Наконец то!!! Все как раз как нужно! Пересдашь анализы где кончился срок годности, сдашь мазки, и если не будет кист, то с нового цикла будешь уже в протоколе (ну если в коротком)!!! Ура-ура!!!! Апчхиииии на тебя!!!!

 

AlenaErsh, а платно вообще нет возможности сделать? Или тоже изза карантина тормозят?

пожалуйста найди 40 тр и иди платно))))кто ж не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  40 000 стоит лапара??? Я думала где то 18000. Сестра у меня пойдет я надеюсь на сл. Неделе узнаем сколько там стоит. Вроде там дешевле должно быть

 

AlenaErsh,  хотя даже 18000 в нынешнее время немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, зачем делать платно, если можно сделать бесплатно. Алёнчик ничего страшного, дорогу осилит идущий, всему свое время...

 

какую бы еще прибаутку вспомнить... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спаисбо за поддержку.буду ждать . чему быть того не миновать.что ни делается все к лучшему)))))ахахха что бы еще написать)короче жду когда разрешат делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пожалуйста найди 40 тр и иди платно))))кто ж не дает

Ну я ж просто спросила) у меня тоже небыло возможности делать платно и я делала бесплатно (ждала 1,5-2 месяца после того как съездила в больницу и записалась), я ж не знаю твоей фин.возможности)

 

Спасибо вам девочки, решила никому не говорить кроме вас и мужа. Все равно никто ничего не понимает в этом.

Вот это правильно! Вот я тебя в этом полностью поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Лекси86, расскажите мне что вы пересдавали перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да ничего страшного)я ж не в обиду..я уж тоже подожду. мне тоже такие суммы не потянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, лично для гуменецкой вич сифилис гепатит и мазок и я и Тоха.

Плюс я сдала пролактин и 17-он прверить их уровни, но это потомц что они у меня снижались на таблетках.

А так вроде ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд а ты в платной сдавала и в жК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я в платной. Мне так быстрее показалось. Все таки в обычной вичи долго делают. А мазок рна сама вроде может сделать. Хотя мне не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Лекси86, расскажите мне что вы пересдавали перед протоколом?

Мазок простой и цитологию (до этого вообще не сдавала) - в центре бесплатно; вич, сифилис и тд (я и муж) - в ЖК бесплатно, у нас делается 7-10 дней, мы успевали по срокам по этому там делали; у меня просрочились иппп- сдавала в ЖК бесплатно, у нас тоже 10 дней делают тоже успевали; и гемостаз я сдавала - в ПМТ 850 р вроде бы, готовность 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  ооо точно коагулограмму сдавала но это еще перед походом к терапевту было перед комиссией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...