Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, паста, где вы сдаете анализ на гемостазиограмму и гомоцистеин?

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), гомик можно сдавать в инвитро, а ГСГ (гистеросальпингография) в ЧЕ- ДНК, ЛОТОС, Центр патологии гемостаза на Дзержинского.

в инвитро полного ГСГ нет, в ПМТ не советую.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  я вот сдавала ГСг на Дзержинского 15б, там прям центр гемостаза. 900 р стоит анализ и 70 р взятие крови. Кровь берут с понедельника по пятницу с 8 до 10 утра без записи. Результат на следующий день.

 

БудуМамой//, ого Аленчик а ты чего так далеко в ленинский ездила на скриннинг?

От меня наоборот это близко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  тебя туда жк отправило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.всех с началом недели)девочки меня записали. 24 февраля ложусь на операцию

Поздравляю! Куда в итоге ложишься то?

 

Лекси86,  да, бесплатно по направлению. Это самый близкий к нам РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Куда в итоге ложишься то?

 

Лекси86, да, бесплатно по направлению. Это самый близкий к нам РД

в ленинский район на чтпз в итоге и ложусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), гомик можно сдавать в инвитро, а ГСГ в ЧЕ- ДНК, ЛОТОС, Центр патологии гемостаза на Дзержинского.

в инвитро полного ГСГ нет, в ПМТ не советую.

lerika))), я вот сдавала ГСг на Дзержинского 15б, там прям центр гемостаза. 900 р стоит анализ и 70 р взятие крови. Кровь берут с понедельника по пятницу с 8 до 10 утра без записи. Результат на следующий день.

 

 

От меня наоборот это близко))))

 

Спасибо)) В среду поеду!

 

Можно еще вопросик..... Аспират сдают на определенный день цикла? Я помнится сдавала, но не помню, чтоб дни считали. А сейчас позвонила в Репродуктивное Здоровье, мне админ сказала, что важно в определенный день и предохраняться! Романенко помниться вообще без разговора 2 года назад взяла этот анализ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  предохранятся точно надо. Потому что если в конце цикла делать есть вероятность срыва Б.

И да каждый врач по разному рассматривает. Кому то надо в середине цикла результат а кому то в конце цикла.

Я у гуменецкой спрашивала она сказала либо с 11 по 14дц либо с 21 по 23 вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, паста, где вы сдаете анализ на гемостазиограмму и гомоцистеин?

я сдавала в прогрессивках, и на дзержинского

Катенька174, а че пока туда сюда разница 2 года, более чем норм.)

Дважды мама козочка в 2016 году, молодец что уже мажешь лыжи! так и надо! выполнишь долг и потом можно расслабиться)))

я пока не готова второго,я Севу люблю безумно,долго его ждала,хочу только его любить... как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, так тебя же не гонит никто. У всех свои тараканы и примочки.

А я из за труда достижения материнства и долго ждала наоборот захотела большего числа детей. :D Любви много накопила хватает на всех.

Конечно в 9 мес первого ребенка я не задумывалась, но в 1.5 уже начала) :Crazy::malicious:

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), предохранятся точно надо. Потому что если в конце цикла делать есть вероятность срыва Б.

И да каждый врач по разному рассматривает. Кому то надо в середине цикла результат а кому то в конце цикла.

Я у гуменецкой спрашивала она сказала либо с 11 по 14дц либо с 21 по 23 вроде))

 

Мне направления дала Ибатулина, но там не указан день цикла((( Ладно в марте придется сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), вообще АБЭ привязано к дЦ, 10-11 дц чаще делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), Ибатуллина меня тоже на АБЭ отправляла, ей все равно на какой день цикла, я уточняла. Я сдавала на 11 д.ц. в центре "вся медицина" цена 1650, приятного мало, но все делают очень быстро.

 

AlenaErsh, Аленка круто же, список анализов уже получила?Там хорошее отделение.

 

Тебя 24.02 госпитализируют, а оперировать наверное будут все таки 25.02, когда я делала, с нами делали так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт была на скриннинге вместе с Тохой. Малыши со мной и растут))) еще крошечки совсем ктр 58 и 63 мм. Носовая косточка есть 2.2 и 2.5 мм.

Такие чудные на экране но уже и ножки и ручки видно и очертания личика))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людочка как классно, поздравляю вас, счастливчики, пусть растут малыши !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), Ибатуллина меня тоже на АБЭ отправляла, ей все равно на какой день цикла, я уточняла. Я сдавала на 11 д.ц. в центре "вся медицина" цена 1650, приятного мало, но все делают очень быстро.

 

AlenaErsh, Аленка круто же, список анализов уже получила?Там хорошее отделение.

 

Тебя 24.02 госпитализируют, а оперировать наверное будут все таки 25.02, когда я делала, с нами делали так.

да 24 сказали приехать. я что то от волнения даже не спросила ко скольки прибыть в приемный покой

 

Девочкт была на скриннинге вместе с Тохой. Малыши со мной и растут))) еще крошечки совсем ктр 58 и 63 мм. Носовая косточка есть 2.2 и 2.5 мм.

Такие чудные на экране но уже и ножки и ручки видно и очертания личика))))

крууууть .Тоха слезу не пустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, с 9 утра у них плановый прием больных. Будут досконально проверять все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, они мне там не дали список анализов.сказали идите к своему врачу.вот переживаю что вдруг будут списки и требования отличаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  почти расплакался))) ощущение что каждому прохожему бы показывал их фото. А еше узист ушла а на экране малыши наши остались. Так пока медсестра доки писала стоял там все изучал. Сам с собой разговаривал))) нам говорит аппарат узи нужен каждую неделю смотреть на малышей))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, неее, все хорошо будет, главное по списку все сдай, врачи в жк знают, как строг ос этим стационаре, поэтому тоже ответственно к этому подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, с 9 утра у них плановый прием больных. Будут досконально проверять все анализы.

блин что то я распереживалась.вдруг чего не будет не примут ведь нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не переживай, все будет хорошо. Все будет!!!

 

Умею я панику посеять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама

Аленка_пеленка,

Да, я дважды сдавала этот анализ: первый раз ничего не поняла)), а второй у Романенко (на стену лезла!!!), так еще и получилось так, что результата не было, потому что оказывается она мало отщипнула и этого не хватило для определения диагноза(((

Вот теперь и думаю куда идти сдаваться))) Одна знакомая врач (гомеопат) говорит, что это как мини аборт((( и все равно точного диагноза не поставят(( ладно уж надо так надо....

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Я здесь новенькая, с мужем планируем беременность, вот направляют делать лапру. Я сама из Магнитогорска, но хотела бы еще в Челябинске проконсультироваться, можете подсказать хорошего врача, желательно который в области СПКЯ разбирается хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berni1808, Привет! Я тож из магнитке делала лапару в 2013 г в 2ой гор больнице у Борисовой , очень не советую туда обращаться, все на потоке, яичники все изрезали. в два раза меньше стали... Лучше найдите хорошего хирурга либо в чел-ке либо у нас если таковые есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...