Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки это что еще))вчера вот такой сюрприз у меня на 23 ДЦ так что чую цикл у меян удлинится

z6dVq6Q8OsY.jpg

 

AlenaErsh, вот видишь как хорошо. И про Серебренникову отзывы хорошие вроде)))

а меня что то все отговаривают на эко.говорят пытайтесь сами.а я им говорю мы и будем пытаться, но еще и доки подадим, никто же нас за это не укусит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошо!!! У меня подруга у Серебренниковой наблюдается, сейчас стимулируется у нее. Удачи тебе, конечно можно пробовать самим, но подстелить надо, возраст то не 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошо!!! У меня подруга у Серебренниковой наблюдается, сейчас стимулируется у нее. Удачи тебе, конечно можно пробовать самим, но подстелить надо, возраст то не 20 лет.

Вот и мы так подумали.сложа руки не сидеть и иметь запасной вариант)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась от Униговской.наругала она меня конечно, если решилась на ЭКО хоть бы посоветовалась к кому идти. Короче девчули она позвонила Серебренниковой и говорит, вот пришла девочка моя была у Мирошниченко, та ее послала на лапару чтоб пойти на квоту на ЭКО. но есть трубный фактор, труба левая не проходима, а правая хорошая, но яичник не работает. Можно на квоту или нет?Короче меня готовит Униговская на квоту девочки. не знаю я решила к ней прислушаться и лапару пока не делать . мне осталось только дождаться М сдать АМГ и узи щитовидки и малого таза, и мужу сдать инфекции и СГ и она передаст меня ей с уже заполненной анкетой с документами на квоту.Вот такие у меня новости .

это тест на О или Б

что-то меня твои врачи бесят)))у меня не было диагноза, и трубы проходимы,и без лапары в протокол взяли,единственное я когда-то у врача наблюдалась, и она знала мою историю,сама настояла на протоколе( я какое то время пыталась сама) из анализов- инфекции,СГ, гормоны и эспират и всеее

 

Девчата беременюшки, у вас еще не видно кто в пузиках живет?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тест на О или Б

что-то меня твои врачи бесят)))у меня не было диагноза, и трубы проходимы,и без лапары в протокол взяли,единственное я когда-то у врача наблюдалась, и она знала мою историю,сама настояла на протоколе( я какое то время пыталась сама) из анализов- инфекции,СГ, гормоны и эспират и всеее

 

Девчата беременюшки, у вас еще не видно кто в пузиках живет?

это на О.ну вот как мне сказала Униговская Мирошниченко просто париться не стала. поэтому отрпавила на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  у меня еще не видно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Отличные у тебя новости!!! :) Чем то похожи мы с тобой в плане проблем, только со мной делают все наоборот)))

 

lerika))), Да , на победе и 40 лет, да она и ГСГ (гистеросальпингография) не так больно делает как об этом все пишут)))

Тут главное не начитываться ужасов. А еще они таблетки выписывают (но шпу и антибиотик) до и поле анализа. Но я когда сдавала анализ я не знала что это такое и вообще ни как не готовилась))

 

Berni1808, Да честно говоря вообще не хотела и не сделала))) А так Родионов наверно если в Репродуктивках, уж очень его там хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не проходите мимо. это наша девочка Даша. у нас тут сидела тоже одно время

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69190-devochkinuzhna-pomosch/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки стоп сказали развод это. взломали страницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки стоп сказали развод это. взломали страницу

Блин, и здесь взламывают. Самое интересное историю сочинили очень убедительную ((( Ну ладно, всем всё в своей время вернется бумерангом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и здесь взламывают. Самое интересное историю сочинили очень убедительную ((( Ну ладно, всем всё в своей время вернется бумерангом.

Надо дашу дождаться.может и ошиблись. карта то на ее имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дашу дождаться.может и ошиблись. карта то на ее имя

Может и её, посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berni1808, про Гольцову хорошее только слышала) про набережную ни чего не скажу ) но только не во 2ую.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали про Центр Семейной Медицины? Он находится на выезде из города (Северо-Запад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на О.ну вот как мне сказала Униговская Мирошниченко просто париться не стала. поэтому отрпавила на лапару.

кстати да.на первом же приеме мне дали направление на лапару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетела моя стимуляция, как фанера над Парижем :cry: :cry: 14 дмц 10 мм

Вот думаю может не ждать и на лапару отправляться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  10 мм это ДФ? То есть стимуляция не помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, сейчас прочитала и это есть обычные признаки СПКЯ, в сл месяце увеличение дозы. Уже лошадиное количество гормонов за последний год пропила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а подскажите как часто комиссия на эко происходит, сколько ждать ответа комиссии и через сколько после положительного результата назначают протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вроде говорили каждый месяц проходит. Хотя мне показалось что раз в три месяца.

После того как комиссия прошла через неделю позвонили и сразу записали к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, комиссия каждую неделю по четвергам вроде, в центре планирования отдают выписку на комиссию и примерно через 2 недели результат известен. Когда то раньше. В протокол по разному берут. Нам вот с Людой повезло - сразу взяли, а кто то дольше гораздо ждёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  ага я помню список смотрела там в очереди и июльские были. Все еще от выбора больницы зависит. Где то очереди большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас быстро это сколько было?ну вот примерно когда отдали доки (в каком месяц)и в каком пошли на протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я отдала доки и уехала в отпуск.в октябре мне сказали что берут. Но в октябре у меня был дф. Поэтому я пропила таблетки и в сл. Цикл вступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я отдала доки и уехала в отпуск.в октябре мне сказали что берут. Но в октябре у меня был дф. Поэтому я пропила таблетки и в сл. Цикл вступила

ага спасибо я просто прикидываю когда что примерно .осталось немного досдать. думала на этой неделе все сдадим с мужем. АМГ мне остался только и узи. а у меня цикл сбился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...