Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки привет, приехала от Дементьевой. Короче на правом яичнике какая то киста, может быть и желтое тело, записала меня на 21 д.ц. это будет 29.02 еще на узи, сказала пить дюфастон с 16 по 25 д.ц.+иноферт 1 пакетик 2 раза в день и трибестам 1т. 2 раза.

Врач приятная, но какая то не многословная, не понравилась ее мед сестра, какая то грубая, после Алены у Ибатуллиной просто грубиянка (хотя не грубила).

 

Че за хрень?? нафиг мне эти лекарства??

 

А еще надо сдать анализы мне Гепатиты В, С и ВМЧ, а мужу полностью все обновлять, новое заключение андролога надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Иноферт мне Униговская прописала для нормализации работы яичников.сказала многим девочкам перед эко прописывают. не знаю совпадение или нет я недели три его пила-и вот овуляшка справа у меня наступила. там порошочек с добавлением фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, иноферт и дюф заказала сейчас в аптеке, а вот трибестаном у меня какие то сомнения если честно и стоит он под 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аузи то на какой дц делали?и как вообще так либо киста либо жт..странные какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мне тоже показалось как то странно, сегодня 12 д.ц., вот сказала еще на 21 д.ц. сделать

 

Цикл у меня 26-28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а размеры она не записала?вообще знаю что из цикла в цикл может переходить киста но не как ни ЖТ. да и для овульки рано вроде еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, она вообще какая-то не многословная... я не стала лезть с расспросами, но 29.02 поеду порасспрашиваю

 

 

Я вот думаю покупать этот трибестан или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,привет! А ты у врача не спрашивала для чего тебе этот Трибестан? Я так понимаю если в конце цикла все будет хорошо и вы все успеете сдать, то в марте ты идёшь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не спросила вообще ничего, мозги отказали нафиг, да в протокол в марте при хорошем раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, она вообще какая-то не многословная... я не стала лезть с расспросами, но 29.02 поеду порасспрашиваю

 

 

Я вот думаю покупать этот трибестан или нет?

У нас сЛюдой Гуменецкая тоже совсем не любит разговаривать, но результат на лицо как говориться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких проблемах назначают Трибестан?

Этот фитопрепарат применяется для монотерапии и в составе комплексного лечения при многих заболеваниях в разных областях медицины.

В андрологии Трибестан назначается при:

  • эректильной дисфункции
  • гормональном бесплодии
  • олигоастенозооспермии, не связанной с гормональными нарушениями
  • варикоцеле
  • крипторхизме
  • астенозооспермии

В гинекологии препарат применяют при:

  • климаксе
  • гормональном бесплодии
  • снижении либидо

Эффект от лечения женщин Трибестаном не уступает действию гормональных средств, а при комплексной терапии препарат усиливает действие лекарств, предназначенных для стимуляции овуляции у женщин при эндокринном бесплодии.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/tribestan#ixzz40gIAnk2K

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в инете тогда почитать для чего он нужен и решать покупать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, БудуМамой//, я почитала и что-то как то не внушает он мне доверия блин, и цена кусается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких проблемах назначают Трибестан?

Этот фитопрепарат применяется для монотерапии и в составе комплексного лечения при многих заболеваниях в разных областях медицины.

В андрологии Трибестан назначается при:

  • эректильной дисфункции
  • гормональном бесплодии
  • олигоастенозооспермии, не связанной с гормональными нарушениями
  • варикоцеле
  • крипторхизме
  • астенозооспермии

В гинекологии препарат применяют при:

  • климаксе
  • гормональном бесплодии
  • снижении либидо

Эффект от лечения женщин Трибестаном не уступает действию гормональных средств, а при комплексной терапии препарат усиливает действие лекарств, предназначенных для стимуляции овуляции у женщин при эндокринном бесплодии.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/tribestan#ixzz40gIAnk2K

Оперативненько))))) Аленчик смотри по средствам тогда, считай больше никому его перед протоколом не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что думаете надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее все получилось у нас)

 

Вы что думаете надо?

Я бы не стала покупать, 2000 лучше пусть уйдут вон мужу на анализы, а это получается просто для усиления эффекта - как то жалко. Но если бы с деньгами небыло никаких проблем, то купила б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот я что-то также рассуждаю, иноферт и дюф без вариантов буду пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну а ей, если спросит, скажешь что пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: коварная ты

 

Пока сидела, ждала приема, все врачи шли на работу с полными пакетами бухла и еды, сегодня видимо будут свирепо поздравлять своих 2,5 мужика :D :D :D

 

Аналоги Трибестана При индивидуальной непереносимости основных компонентов препарата могут назначать лечение аналогами Трибестана. Под аналогами Трибестана подразумеваются препараты, которые обладают схожим терапевтическим действием, однако содержат абсолютно иные активные компоненты. Аналогами Трибестана являются следующие препараты: таблетки для рассасывания Афала, таблетки и ректальные суппозитории Витапрост, Витрум Кардио омега-3 (капсулы), сухой экстракт (порошок) и таблетки Ангионорм, капсулы Омакор, настойка Красный корень плюс, таблетки Простагерб Н, ректальные суппозитории Простопин, капсулы Палпростес, Простанорм (таблетки, экстракт), капсулы Простамол УНО, Ренель (гомеопатические таблетки), капсулы Таденан. Перечень аналогов Трибестана довольно обширен, и каждый препарат обладает особым механизмом воздействия.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот я что-то также рассуждаю, иноферт и дюф без вариантов буду пить.

я бы также поступила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужу надо сдать СГ и МАР тест, она сказала чтобы в любом месте сдали, куда отправить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужу надо сдать СГ и МАР тест, она сказала чтобы в любом месте сдали, куда отправить его?

нам униговская лотос советовала.мы там сдавали и будем там же сдавать перед комиссией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка

Кстати мужу надо сдать СГ и МАР тест, она сказала чтобы в любом месте сдали, куда отправить его?

Мы сдавали в инвитро и в центре, так что мне нечего посоветовать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дам я вам покаоя, сижу и перемалываю это в голове, вот сейчас не куплю эти таблетки и ничего не получится и буду себя винить что сама виновата во всем, вразумите меня чтоли, или идти и купить не жопится, не такие уж и великие деньги и так эко бесплатно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужу надо сдать СГ и МАР тест, она сказала чтобы в любом месте сдали, куда отправить его?

 

Мне тоже сказали в любом месте, но у них мужу уже привычнее было сдавать т.к. не первый раз да и не дорого в отличии от лотоса. (по-моему в лотосе узнавала цены). Да и там под рукой если что андролог не надо куда-то еще бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...