Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

lipuchka, но там запись 3 недели вперед в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не дам я вам покаоя, сижу и перемалываю это в голове, вот сейчас не куплю эти таблетки и ничего не получится и буду себя винить что сама виновата во всем, вразумите меня чтоли, или идти и купить не жопится, не такие уж и великие деньги и так эко бесплатно делают.

 

Ален, лучше купи. Зачем и в правду потом себя корить за неудачу. Лучше сделай все возможное со своей стороны. Мне тоже прописывали Ярину на 2 месяца, а она в классике 1300руб стоит, потом то я на второй цикл нашла за 850руб. но когда в классике озвучили цену, то я не задумываясь заплатила, считая что надо доверять врачу. Правда я раньше пила ее, переношу ее хорошо, и не сопротивлялась Гуменецкой. И еще кучу др.лекарств и витаминов на приличную сумму, в месяц 2500-3000 уходило. Да и сейчас у меня на клексан 5200р на 20 дней + крайнон 2000р.

 

А вообще ты не должна думать что может не получится, как только эта мысль проскальзывает в голове, тут же гони ее и думай о том что тебе наиболее приятно. Мне муж запретил вообще об отрицат. исходе думать. Вчера Гуменецкая сообщила мне что на заморозку вообще ничего не осталось, я думала, что сломалась, как так это же была моя надежда, если бы с первого раза не получилось, то могло в крио получится. И я начала думать о провале всего протокола, а вечером очухалась и верю что я беременна уже. Вообщем как-то много написала, вывод один - делай что говорит врач - это мое мнение, надеюсь девчата согласятся.

 

lipuchka, но там запись 3 недели вперед в ЦПСиР

 

Это правда, я мужа записывала задолго до сдачи. Но я знаю девочек которые подходили на ресепшен и просили помочь администраторов, объясняя что протокол на носу и только из-за сдачи спермы может все отложится. Администраторы помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipuchka, спасибо за пооддержу, куплю я его, не буду жалеть эти бумажки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне униговская сказала что раньше они только СГ принимали если у них сдаешь а сейчас говорит загруженность большая и можно хоть где сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  что за мысли такие дурные у тебя в голове?! Вообще забудь это словосочетание! Я, хотя не особо раньше верила в то что о чем говоришь или думаешь то и случается, верила что все точно получится, я прям чувствовала эта, я знала!!! Результат ты знаешь! Как говорит одна девушка в другой темке "нужно правильные мысли в космос посылать" !!! Поэтому давай настраивай себя и свои мысли на то что все получится и в начале апреля ты будешь ходить уже в пузе с карапузом (ну или с двумя карапузами) !!!!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня коричневая мазня началась и живот тянет как на М.Выпила две таблетки транексама, 2 ношпы,свечку папаревина и лежу,позвонила врачу,она занята,сказали как освободится перезвонят.

 

коричневый крайнон вышел,у кого то также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для многих актуально, зайдите http://www.babyplan.ru/otvety/_/podpishite-petitsiyu-eko-po-oms-r122802

 

девочки,а у меня коричневая мазня началась и живот тянет как на М.Выпила две таблетки транексама, 2 ношпы,свечку папаревина и лежу,позвонила врачу,она занята,сказали как освободится перезвонят.

 

коричневый крайнон вышел,у кого то также было?

У меня он был какой то кофейного цвета, пила транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот тянуло?Долго у тебя это продолжалось? На какой дпп началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipuchka, у меня живот тянуло в первые предполагаемые дни М. Можешь посмотреть мой график я там старалась все подробно писать. Ну и впринципе хгч уже покажет циферки, тебе же всего 3 дня осталось до дня Х

 

Не помню сколько это продолжалось, но пару дней точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.Завтра сделаю тест.Позвонила медсестра Гуменецкой,говорит пить по 1 таб транексама 2 раза в день.Позвонить в понедельник рассказать как дела.А вот лежать ли мне ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipuchka,  они что ли в понедельник работают? Молодцы, думала как все отдыхают. Если у тебя ещё болит живот, то я бы выпила ношпу, запаслась свечами папаверина и лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipuchka, они что ли в понедельник работают? Молодцы, думала как все отдыхают. Если у тебя ещё болит живот, то я бы выпила ношпу, запаслась свечами папаверина и лежала.

 

Я тоже удивилась, что они работают, я еще уточнила а кого именно спрашивать, она сказала что НАталья Валентиновна будет на работе. Ношпа и папаверин у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы стимулировались, но безуспешно. Овуляция больнючая проходит, аж два раза до больнички дошло.

Трубы тоже проверяли, но в магнитогорске, одна непроходима. Но Мне сказали, что по факту, часто бывают ошибочные результаты, препараты у нас старые.

Съездила в Челябинск к Сафронову, он сказал надо все перепроверить перед лапрой, и к эндокринологу сходить. У меня надежда есть что все же проходима и буду без опаски стимулироваться. А то у меня активнее яичник именно с этой непроходимой трубой)))

 

 

 

Так а с какой целью тебе лапара? мне уже много врачей сказали что от лапары на трубы спайки могут только увеличиться, а если лапара для спкя то они в любом случае тебе трубы прочистят, обговорить конечно надо, так а зачем их проверять тогда до спкя?

 

я вот решила если попытки стимуляции все провальные будут, то сразу бегу записываться на платную лапару, пусть чистят яичники и трубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка пеленка. Ну во первых тебе медсестра впринципе и не нужна. Пусть грубит себе.

Во вторых там половина врачей молчаливые.

У меня из за кисты прием тоже был на 21дц.

Главное теперь чтобы на 21дц все хорошо было. А то потом месяц еще ок пить надо будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня коричневая мазня началась и живот тянет как на М.Выпила две таблетки транексама, 2 ношпы,свечку папаревина и лежу,позвонила врачу,она занята,сказали как освободится перезвонят.

 

коричневый крайнон вышел,у кого то также было?

самое главное не ковыряй там!кроме крайнона не лезь) транексам и папаверин те в помощь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, поздравить то можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  даааа)))) вчера мы стали мужем и женой)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, даааа)))) вчера мы стали мужем и женой)))

Ссылки скрыты.

Людочка, поздравляю Вас с бракосочетанием. Пусть ваша семья преодолеет все трудности и невзгоды семейной жизни. Наслаждайтесь друг другом каждый миг. Будьте счастливы и растите своих малышастиков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko,  Спасибочки моя дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Любодочка, лбите друг друга и будтье счастливы. Фамилия клевая!!!!! Аристократическая прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ага алмазик я теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня лед тронулся))) Начала собирать все необходимое для приема к Ибатулиной!

Сегодня сделала УЗИ малого таза на 7 день мц ( в кл Кинзерского - 880 р) врач нашла прям два доминантных фолика в лев и правом, только вот эндометрий 3,5 всего(((( Буду теперь ждать второго УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Принимайте в свои ряды новенькую.....

 

Почитала вас всем планюшечкам двух полосочек, беременяшкам легких беременностей и родов!

Ну и о себе немного..... Планируем с мужем с 2012 года. Медико-генетическая консультация, Жемчужина, ЦПСИР, 1ВМИ, 2 ЭКО(2014-2015).1 ЭКО ХГЧ-132, 318, 2,самопроизвольный выкидыш 2-3 недели, 2 ЭКО ХГЧ-18 и все. Сейчас одобрена квота на 3 ЭКО, но не могу пока пойти после первого ЭКО хронические боли, выясняю причину.Шли по МФ.У мужа легкая степень астенотеразооспермия. Эмбрионы отстают в развитии. Дальше шагаем и только вперед. Надеюсь и верю, что счастье не за горами!

 

в ЦПСИР мне уже не нравится, ничего практически из анализов не назначают, только следующее эко предлагают. Но*воселова врач молчунья. Сходили в ЦСМ, порекомендовали сдать гормоны, кариотипы и тест на совместимость, мужу спермограмму, тест на зрелость, мар-тест.

 

В поисках клиники куда пойти, кому отдаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  Добро пожаловать. Пусть третье эко будет удачным а лучше что бы ЕБ случилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Добро пожаловать. Пусть третье эко будет удачным а лучше что бы ЕБ случилась)

спасибочки))))) да очень хочется ЕБ, а то мне от этих стимуляций плохо очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...