Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка,  даааа)))) вчера мы стали мужем и женой)))

Ссылки скрыты.

 

Людочка, поздравляю Вас с этим замечательным днем! Крепкой семьи и здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с короткой неделей вас!!! Все таки выкупила я все лекарства, которые мне Дементьева выписала, начала их вчера пить, состояние пока хорошее. Жду УЗИ на 21 д.ц. У меня третий день тянет мышцу на правой ноги не могу понять от чего.

 

Юлечка-мамулечка, добро пожаловать к нам, пусть все получится в 3 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людочка от души поздравляю с таким важным событием.пусть семья будет крепкой и дружной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да ну малоли потянула где и не заметила. 21 ДЦ у тебя когда, я все забываю сейчас...((( ?

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да ну малоли потянула где и не заметила. 21 ДЦ у тебя когда, я все забываю сейчас...((( ?

Всем привет

 

в понедельник 29.02, в 15-30 поеду. Бегаю сейчас мужа на анализы поганой метлой гоню. Завтра в ЖК надо съездить взять на правления на гепатиты и вич, хоть 1300 сэкономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Спасибо Аленчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так а с какой целью тебе лапара? мне уже много врачей сказали что от лапары на трубы спайки могут только увеличиться, а если лапара для спкя то они в любом случае тебе трубы прочистят, обговорить конечно надо, так а зачем их проверять тогда до спкя?

 

я вот решила если попытки стимуляции все провальные будут, то сразу бегу записываться на платную лапару, пусть чистят яичники и трубы

 

мне врачи сказали, что в первую очередеь изза спкя, потом уже заодно трубы почистить (хотя я хочу еще раз все перепроверить, пото у что у нас в городе делают 50 на 50, вот ищу где в Челябинске можно сделать) и типа хроническое воспаление убрать.

Хотя у меня на стимуляцию яичники хорошо реагируют, не. смотря на их огромный раз ер. большой антимюллер и даже овулька сама проходила. Только я. сильно болела во время все три овуляции и мы с мужем не пробовали))) Вот даже не знаю

 

А у тебя какая проблема? давно стимулируетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да конечно гони его и ЖК дергай. Я считай тоже в ЖК сдавала вич, гепатит, ну и что там ещё и муж тоже самое, плюс я сдавала ещё иппп тоже в ЖК. Так то отлично сэкономила я считаю))) ещё биохимию я сдавала в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, мне она назначила только гепатит В и С, RW и ВИЧ, я сдам в ЖК, а вот мужу ИППП, СГ+МАР-тест, гепатит В и С, RW, ВИЧ. Но мужа отправлю сдавать все платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, мне она назначила только гепатит В и С, RW и ВИЧ, я сдам в ЖК, а вот мужу ИППП, СГ+МАР-тест, гепатит В и С, RW, ВИЧ. Но мужа отправлю сдавать все платно.

А что не хочешь на него в ЖК взять направление на гепатиты, вич и сифилис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у нас эти анализы делаются 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  эх блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врачи сказали, что в первую очередеь изза спкя, потом уже заодно трубы почистить (хотя я хочу еще раз все перепроверить, пото у что у нас в городе делают 50 на 50, вот ищу где в Челябинске можно сделать) и типа хроническое воспаление убрать.

Хотя у меня на стимуляцию яичники хорошо реагируют, не. смотря на их огромный раз ер. большой антимюллер и даже овулька сама проходила. Только я. сильно болела во время все три овуляции и мы с мужем не пробовали))) Вот даже не знаю

 

А у тебя какая проблема? давно стимулируетесь?

 

все проблемы в СПКЯ. Вот жду начало МЦ для второй стимуляции, на первой как то отклика не произошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все проблемы в СПКЯ. Вот жду начало МЦ для второй стимуляции, на первой как то отклика не произошло(

 

 

 

у всех по-разному))чаще всего отклик на отмену и это даже лучше, так как яйцеклетки выходят более спокойно))) у меня сть знакомые девочки с такими случаями)Может это как раз ваш случай! у меня же все зреет даже на на одной таблетке клостильбегита и само овулирует, но боли сильные , что аж загинаюсь и сразу температура. Два раза в больнице из-за этого лежала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Привет))) Как же жаль, что нас становится больше(((( Но вместе мы справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня какая то жопа. 37 день цикла .была на узи. вообще ничего не понятно что с моим организмом происходит.тесты пустые.сказали сдать хгч. елси отрицательный идти месячные вызывать уколами

NFhmJfqud-A.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик сдала хгч? У твоего организма прям весеннее обострение.

Пусть хгч будет положительным и просто еще маленький срок чтобы увидеть малявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик сдала хгч? У твоего организма прям весеннее обострение.

Пусть хгч будет положительным и просто еще маленький срок чтобы увидеть малявочку

нет не стала жду до понедельника.бт рухнула так что ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка у тебя правда организм чувствует что ты что-то задумала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник 29.02, в 15-30 поеду. Бегаю сейчас мужа на анализы поганой метлой гоню. Завтра в ЖК надо съездить взять на правления на гепатиты и вич, хоть 1300 сэкономить

Эти анализы можно бесплатно сдать в обычно поликлинике,по направлению терапевта,я как то тоже решила сэкономить)) в итоге неделю там тусовалась)) зато бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, у меня нет столько времени и желания выпрашивать эти направления. Поэтому все сдали в платной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка у тебя правда организм чувствует что ты что-то задумала :D :D :D

он сума сошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там гадалку надо было? Есть одна, хорошая, личный прием. Только у нее теперь буду консультироваться. Извините, может не там написала)) В вк группа Таро. Саморазвитие. Парапсихология у нее, там и бесплатные есть консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым циклом меня)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну вот и хорошо!!!! Какой у тебя там план то на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...