Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, Привет))) Как же жаль, что нас становится больше(((( Но вместе мы справимся!

да лучше бы незнать всего этого! Конечно справимся! У меня появилось время- записалась к Бра*лко уйду от Нов*селовой. Девочки, есть здесь кто у нее наблюдается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и хорошо!!!! Какой у тебя там план то на этот цикл?

во вторник сдаю АМГ и узи щитовидки и груди, муж на сг идет и ИППП. и срезультатами к Униговской. а там если все хорошо подаем документы на квоту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник сдаю АМГ и узи щитовидки и груди, муж на сг идет и ИППП. и срезультатами к Униговской. а там если все хорошо подаем документы на квоту

а где вы хотите делать эко? мне тоже советовали Романенко и Униговскую, но как-то до них не дошла...

 

во вторник пойду гормоны сдаватьв ПМТ, АМГ в ЦПсире сдам. После двух протоколов нужно посмотреть, фон организма.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! последние вести с полей: с 10.02 начался наш криопротокол!)) все проводим в естественном цикле, доминантных фоликулов не выросло, эндометрий тоже был тонковат (6,8 на 15 дц),НО мы его взрастили за 4 дня дивигелем и дюфастоном.Сегодня была на УЗИ - он стал 10,4 )))) так что домик для малыша готов, завтра подсадка)))) :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, удачной подсадки))) двоих подсаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного скорее всего, он самый хорошенький вырос))) но у нас еще 2 остается замороженных, мы вот думаем все равно их оставить на будущее)) ну или если двух подсадят, то первого оставим)))))

 

Лекси86, Люда, забыла совсем :confusion: Поздравляю вас с созданием семьи!!!! любви вам и здоровеньких детишек!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы хотите делать эко? мне тоже советовали Романенко и Униговскую, но как-то до них не дошла...

 

во вторник пойду гормоны сдаватьв ПМТ, АМГ в ЦПсире сдам. После двух протоколов нужно посмотреть, фон организма.

Униговская меня только готовит к передаче в центр к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, вск хорошо, жду месек и иду в протокол. Мне еще до них надо сдать кучу анализов, интересно в жк они долго делаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ура))) поздравляшки))) еще немножко и цель близка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, молодчинка давай еще чуть чуть осталось и ты у цели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, вск хорошо, жду месек и иду в протокол. Мне еще до них надо сдать кучу анализов, интересно в жк они долго делаются?

Аленчик поздравляю!!!!!!!! Узнай в ЖК сколько дней делаются анализы, они точно знают уж. Апчхи, Апчхи на тебя !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Униговская меня только готовит к передаче в центр к врачу

кто врач? мне в цпсире не нравится как идет подготовка к протоколам, может тоже пойду в платную, чтоб подготовили.

 

Сходила на прием, вск хорошо, жду месек и иду в протокол. Мне еще до них надо сдать кучу анализов, интересно в жк они долго делаются?

УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА! Желаю, чтобы все получилось! @@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  авто тебе конкретно не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сегодня в обед поеду, узнаю, если долго пойду платно сдам. По плану меськи должны прийти 06.03. Врач сказала к ней 07.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, меня вроде как передаст Серебренниковой.у Мирошниченко была тоже не в восторге осталась.

 

Девочки была на узи сегодня щитовидки и молочных желез.для комиссии написали что все без отклонений.а так в щитовидке какие то небольшие фолликулы.сказал просто наблюдать.а вот в груди какое то истощение тканей, которое говорит о гормональном нарушении. я в ступоре.вроде сказал ничего страшного-наблюдать в динамике.но что то расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не расстраивайся, если бы было что то критичное тебе бы не написали что все хорошо, просто возьми на карандаш что за этим делом надо присматривать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не расстраивайся, если бы было что то критичное тебе бы не написали что все хорошо, просто возьми на карандаш что за этим делом надо присматривать и все.

придет АМГ позвоню Униговской и наверно сдам еще раз ТТГ и Т4 мне одсказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, амг вроде долго делается. Ты в какой лабе сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, амг вроде долго делается. Ты в какой лабе сдавала?

я у себя делала в репродуктвином здоровье.вообще три дня во всех лабах пишут.а мне почему то сказали что в четверг должен точно быть готов.я еще подумала странно как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ждем-ссс, тебе там много еще чего собрать осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ждем-ссс, тебе там много еще чего собрать осталось?

ну получается пока все. а там уже к комиссии я поняла на вич там эти все анализы и кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну хорошо, быстрей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым днем весны всех, девочки!

сдали мы все анализы, вчера была офисная гистероскопия и аспират у Ибатулл***иной. теперь ждем результат и записалась уже на прием 17 марта. надеюсь что за это время ничего из предыдущих анализов не успеет устареть и мы сдадимся уже!!!

подскажите, после взятия аспирата как быстро можно начинать активную жизнь?

я не только с мужем имею в виду но и походы в горы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вич, спид, сифилис перед комиссией вообще сдается или перед протоколом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...