Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, у этих анализов срок годности 3 месяца, если успеешь то не надо будет (я их сдавала в декабре, меня заставили пересдать), перед протоколом сдается общая кровь и моча, можешь у меня в дневничке посмотреть, что непосредственно перед протоколом понадобится.

 

schwanger von lover, да сразу я после аспирата себе ни в чем не отказывала, единственное что мазало, да и врач ничего не говорила.

 

AlenaErsh, херню какую то написала не по теме, да для комиссии эти анализы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а их же можно по направлению допустим терапевта сдать бесплатно??а то я уже по деньгам выжата как лимон.сегодня вместе с мужем 7,5 штук выложили блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сегодня в обед поеду, узнаю, если долго пойду платно сдам. По плану меськи должны прийти 06.03. Врач сказала к ней 07.03

Хорошо, что они 7 работают!!!!

 

Юлечка-мамулечка, меня вроде как передаст Серебренниковой.у Мирошниченко была тоже не в восторге осталась.

 

Девочки была на узи сегодня щитовидки и молочных желез.для комиссии написали что все без отклонений.а так в щитовидке какие то небольшие фолликулы.сказал просто наблюдать.а вот в груди какое то истощение тканей, которое говорит о гормональном нарушении. я в ступоре.вроде сказал ничего страшного-наблюдать в динамике.но что то расстроилась

Я тоже думаю, что ничего особо страшного нет, просто контролируй во время стимуляции возможно щитовидку и все.

 

Аленка_пеленка, а их же можно по направлению допустим терапевта сдать бесплатно??а то я уже по деньгам выжата как лимон.сегодня вместе с мужем 7,5 штук выложили блин

Да можно, только делаться будут дней 10-14 скорее всего, учитывай это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила, взяла все анализы в пятницу будут готовы, так что я 2000 сэкономила.

AlenaErsh, гепатит в и с и рв, конечно можно сдать в обычной поликлинике и тебе и мужу.

БудуМамой//, 07 марта просто моя Дементьева дежурный репродуктолог, так что мне повезло, надеюсь месячные придут вовремя.

 

БудуМамой//, Алёёёёён, а она будет смотреть меня на узи на 2ой д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  конечно будет))) по крайней мере меня смотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо, и уже на 2 день начинается стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  хм а я не помню)))) память хромает))

 

Аленка_пеленка,  глянула в дневничке. В этот же день начала уколы ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я уже у тебя в дневнике трусь :D

 

Аленка_пеленка, хм а я не помню)))) память хромает))

 

Аленка_пеленка, глянула в дневничке. В этот же день начала уколы ставить.

 

А еще Люда, скажи укол 1 раз в день ставится или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну впринципе да. Я вечером ставила. Грчт лучше вечером. Но если два лекарства то получается два укола. У меня как то и три укола было за раз))) три разных лекарств))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла СГ мужа.все хорошо там.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, авто тебе конкретно не нравится?

2 протокола была у Новоселовой, особо дальше ничего не назначает, а предлагае идти в след протокол. Перейду к Браилко, скоро на прием.

 

с первым днем весны всех, девочки!

сдали мы все анализы, вчера была офисная гистероскопия и аспират у Ибатулл***иной. теперь ждем результат и записалась уже на прием 17 марта. надеюсь что за это время ничего из предыдущих анализов не успеет устареть и мы сдадимся уже!!!

подскажите, после взятия аспирата как быстро можно начинать активную жизнь?

я не только с мужем имею в виду но и походы в горы)

как прошла гистера, тоже хочу ее сделать.А аспират они тоже стали брать, раньше не было такого. какая цена? После аспирата я неделю не активничала) удачного протокола!

 

Лекси86, спасибо, и уже на 2 день начинается стимуляция?

да, два протокола начинали во 2ой день

 

ДЕВОЧКИ! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!! Двух полосочек на тесте ;) , трехзначного ХГЧ :pregnant: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сдала я кровищу, девочки не могу понять что у меня венами творится, никогда не было проблем, сейчас же это кошмар, она меня всю истыкала :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Привет. Прячутся венки? А я гемостазиограмму сегодня сдала))) завтра результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Они видимо сегодня чувствовали, что их протыкать будут и спрятались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как прошла гистера, тоже хочу ее сделать.А аспират они тоже стали брать, раньше не было такого. какая цена? После аспирата я неделю не активничала) удачного протокола!

 

 

гистероскопия ведь диагностическая так что прошла менее болезненно чем аспират)

аспират мне дался тяжелей. стоит он 580 р. результат через 2 недели, меня записали на 17 марта.

спасибо за пожелание! с весной :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистероскопия ведь диагностическая так что прошла менее болезненно чем аспират)

аспират мне дался тяжелей. стоит он 580 р. результат через 2 недели, меня записали на 17 марта.

спасибо за пожелание! с весной :smilie_girl_089:

 

Ой, я тоже хочу аспират там сдать. Боюсь жуть как((( но цена красивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленкаааааааааааааа!!!!!!!!!! С девчуууууушкой вас, так рада, ты с самого начала говорила что будет мальчуган, а я почему то была уверена что девчуууляяяяя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, может у кого то есть не нужный Прогестерон 2,5% в ампулах и Достинекс?

Изменено пользователем Дважды мама козочка в 2016 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленкаааааааааааааа!!!!!!!!!! С девчуууууушкой вас, так рада, ты с самого начала говорила что будет мальчуган, а я почему то была уверена что девчуууляяяяя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки :reverans: ))))) Я сначала по ХГЧ думала, что мальчик, потом посмотрела др таблички и начала думать, что девочка, а потом мне на 1 скрине сказали, что на пацана похож - вот я и думала чуток больше на пацана)))) Но девченочке я очень-очень рада :smilie_girl_309: !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерона, нужно всего 3 ампулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Сегодня была на УЗИ, так меня врач впервые за три года порадовал информацией))))) Все отлично! Не к чему придраться! Ехууу! И авуляция то была, и доминантный ролик был, и признаков эдометриоза то нет и сам эндометрий то 10,4 ( что для меня ооооочень много)! Прям сказка! Сижу и сама не верю. Только вот муж мой к анализам готовился и мы с ним "Не рисовали :malicious: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ну это ж уже отличные новости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, поздравляю с принцессой!!!! :smilie_girl_309: ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.всех с наступающим праздничком девочки))))вчера была у Униговской. получила АМГ свой 4,49 результат.сказала хорошие значения.не много и не мало)и заверила, что квоту мы получим)короче приободрила)на след неделе после праздников сдаем остатки анализов и жду первого приема у Серебренниковой

 

и девочки подскажите плиз.написано в списке анализ биохимический общетерапевтчиеский.буду все сдавать в прогрессивках.какой это анализ выбирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он вроде так и называется биохимический анализ крови, но мне отдельно выписывали какие нужны показатели: аст, алт,кальций, глюкоза,мочевина,креатин, билирубин общий и прямой, общий белок,калий,натрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...