Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh,  биохимию сдай у себя в жк, результат как правило через 1-2 дня готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как хорошо то, это простая биохимия крови в жк проще сдать.

 

 

У меня сегодня первый день цикла, так что завтра еду в центр.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как хорошо то, это простая биохимия крови в жк проще сдать.

 

 

У меня сегодня первый день цикла, так что завтра еду в центр.

давай удачно съездить. я надеюсь тоже на след неделе попаду уже к врачу

 

у нас девочки придурошная жк.попробуй записаться на сдачу крови.потом еще неделю ждать результат и подстраиваться под график гинеколога.тем более я в последний ра с ними там разругалась. мне проще не отпрашиваясь с работы так все сдать. да и побыстрей все надо отдать а то срок поджимает у остальных анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости не очень хорошие, в правом Я фолликул вырос, на 2 д.ц. уже 10 мм это плохо, назначила пить регулон 10 дней, а на отмене потом будем смотреть, 17 на приём.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  интересно как то так, как он мог так быстро вырости?!.... Жалко что протокол переносится, а почему всего на 10 дней не объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я сама не знаю как он так вырос, но она говорит там ещё остаток жёлтого тела, в общем я не сильно расстроилась, пусть будет как будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы поздравляю вас с 8 марта!!! Пусть в вашей жизни будет больше смеха, любви,улыбок,солнца, и конечно пусть исполнится наша мечта и мы все станем мамочками здоровых и прекрасных малышей!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, с нашим праздником всех! Присоединяюсь к Аленкиному поздравлению)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с прошедшим праздником девчули))мы сдали все анализы.на 16.03 мне назначен прием у Серебренниковой.послушаем что скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты так оперативно все сделала молодец.

 

Я была в понедельник на приеме, девчонки вам не рассказать сколько там было народу, я вышла и говорю мужу наверное мы скоро перестанем сами зачинать детей. Все сидели на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки так рада за Вас) пусть все у Вас быстрее начнется и закончится беременностью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд, ты какие проивозачатки перед протоколом пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ты так оперативно все сделала молодец.

 

Я была в понедельник на приеме, девчонки вам не рассказать сколько там было народу, я вышла и говорю мужу наверное мы скоро перестанем сами зачинать детей. Все сидели на перенос.

я вообще метеор)))мы все сдали.осталось у мужа только андролога пройти и усе.к комиссии все готово.

 

девочки а если все на руках уже есть то долго на комиссию отправляться будут доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нет, вроде у них каждый четверг комиссия. как сдашь доки где то 2 недели пройдет, потом позвонят и скажут "минздрав вам одобрил эко" :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ой Аленчик я не помню (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нет, вроде у них каждый четверг комиссия. как сдашь доки где то 2 недели пройдет, потом позвонят и скажут "минздрав вам одобрил эко" :D :D :D :D

эх будем надеяться.ну у нас еще протянется еще мужу к андрологу надо.там запись и очередь у них блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх будем надеяться.ну у нас еще протянется еще мужу к андрологу надо.там запись и очередь у них блин

Вы в центре планирования наблюдаетесь?Если врач разрешит сдайте спермограмму в другом месте, а то в центре планирования очереди, действительно, дикие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в центре планирования наблюдаетесь?Если врач разрешит сдайте спермограмму в другом месте, а то в центре планирования очереди, действительно, дикие.

нам разрешили в другом месте.мы уже все сдали и СГ и ИППП.только вот консультация осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  Люда, ты чего молчишь?! Что тебе врач сегодня сказала и прописала?

 

Аленка, поздравляю со сдачей всех анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо теперь жду встречи с Серебренниковой. в состоянии мандража небольшого.кровь бихоимия и коакулограмма в норме. немного выходит два показателя из нормы(Глюкоза норма 4,1-5,9 у меня 5,96 и натрий норма 136-146 у меня 133),но мне знакомый терапевт сказала что это ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо теперь жду встречи с Серебренниковой. в состоянии мандража небольшого.кровь бихоимия и коакулограмма в норме. немного выходит два показателя из нормы(Глюкоза норма 4,1-5,9 у меня 5,96 и натрий норма 136-146 у меня 133),но мне знакомый терапевт сказала что это ничего страшного

 

Да вообще фигня, сдавала анализы у меня тоже были отклонения, я так переживала что сейчас откажет, но нет врач сказала что все хорошо и можно идти в протокол, а тебе только на комиссию, это вообще фигня, эти анализы нужно просто как бумажки. перед протоколом все равно пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот и я подумала что фигня. ну Перед протоколом все пойду блин сдавать через терапевта.там будет время .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с началом недели)отписываюсь.в пятницу ходила к терапевту за заключением.такая женщина приятная.все быстренько написала.и пожелала удачи) В среду к 8,00 еду к Серебренниковой на первую встречу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошие новости, а я четверга жду, мне к 8-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера сдала ХГЧ на 13 дпп 455,01))))) сегодня была у врача, поздравили друг друга. На узи 22 поеду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...