Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, вчера сдала ХГЧ на 13 дпп 455,01))))) сегодня была у врача, поздравили друг друга. На узи 22 поеду)))

 

Поздравляшечки!!!

 

Все не зря!!! Какая у нас веточка забеременительная!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера сдала ХГЧ на 13 дпп 455,01))))) сегодня была у врача, поздравили друг друга. На узи 22 поеду)))

Плздравляююююю

 

Поздравляшечки!!!

 

Все не зря!!! Какая у нас веточка забеременительная!!! :D :D :D :D

мы по любому Аленка следующие)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

ligia с трехзначным! поздравляю!!!

 

Я сегодня была на приеме Браилко. Врач супер, вселила надежду, что все получится, главное идти и идти вперед. На ЕБ процент мал, т.к. посткоитальный тест отрицательный, ИИ -10%, ЭКО ПИКСИ-40%.

 

В следующем цикле гистероскопия офисная, спортзал нам с мужем,кариотипы.

 

Подскажите, где оптимальная цена на кариотипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот смотрю вам почти всем гистеру назначают.а по каким показателям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои жду оч Ваших скорейших радостных новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот смотрю вам почти всем гистеру назначают.а по каким показателям?

Мне назначали офисную, чтобы перед протоколом ещё раз точно убедиться, что матка чистая и готова к детю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали офисную, чтобы перед протоколом ещё раз точно убедиться, что матка чистая и готова к детю)))

а где ее делают?прям в центре ?и это больно?я делала 2 года назад что то пио гистеры когда полип удаляли, все делалось под наркозом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку! Я всем желаю трех- и четырехзначных хгч и здоровеньких деток!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ее делают?прям в центре ?и это больно?я делала 2 года назад что то пио гистеры когда полип удаляли, все делалось под наркозом

Офисную они делают прям в центре, она без наркоза. Там получается просто вводят гистероскоп и смотрят матку изнутри. Процедура для меня была некомфортная, больновато было когда Ибатуллина решила высосать из матки жидкость (которую вводят при гистероскопии), это она делала для того чтоб подготовить матку к беременности - это она так сказала.

 

Стоит, кстати, 5500 руб. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, капеееццц блин где столько денег взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ой и не говори, несмотря на то, что мы с мужем некоторую часть сдавали бесплатно, все равно тысяч в 10-13 вышла подготовка. А вы так вообще все платно сдаёте, у вас поди ещё за 20 перевалит( но я насколько знаю, не всем назначают гистера перед протоколом. Мне назначили чтоб уж просто перестраховаться и быть уверенным что я сделала все от себя зависящее для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой и не говори, несмотря на то, что мы с мужем некоторую часть сдавали бесплатно, все равно тысяч в 10-13 вышла подготовка. А вы так вообще все платно сдаёте, у вас поди ещё за 20 перевалит( но я насколько знаю, не всем назначают гистера перед протоколом. Мне назначили чтоб уж просто перестраховаться и быть уверенным что я сделала все от себя зависящее для Б

мы уже за 2 недели отдали 15 тр...так что все затраты впереди видать.ладно главное мы будем блище к нашей мечте)))))))мы перед протоколом будем стараться что можно сдать бесплатно, тут уж просто чтоб время не терять Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну вы квоту то получите, да в протокол сразу пойдёте как вон Аленка-пеленка, там может пересдать то фигню нужно будет - мазок скорее всего (но его прям в центре можно бесплатно сдать) и всякие Вич, СПИДа, и тп - там можно вообще дату поменять на ПМТ анализах................ И не париться, вы же за себя уверены в этом вопросе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я офисную тоже делала в центре, просто когда они там все промониторят в матке, вероятность успеха больше. Тут вон на форуме есть мама-мася, тоже пошла в протокол по квоте и у нее пролет, она после решила сама сделать гистеру, оказалось у нее там синехеи и с ними забеременеть вообще не реально было, ей все рассекли, и она сама забеременела. Лучше сделать, тем более у тебя попип бы, а они сволочи как правило рецидивируют и на узи их сложно рассмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь. была на первом приеме у Серебренникой.смутные чувства. поняла что мы просто конвеер. какая то безинициативная. просмотрела молча все документы, заполнили карту. Медсестре сказала сразу заполнять выписку на комисию ..на 31 .03 мужа записала к андрологу. я спросила документы отдадут потом послепохода мужа к андологу?сказала нет-сейчас уже в бближайшее время отдадим. мне ждать М и начинать пить регулон. на 15-17 ДЦ к ней на прием записаться надо. посмотрела меня, в пя 2 эхогенных образования (так понимаю фоллики) овуляции не было,увиедла какие то кистозные образование мелкие, фолики не лопнули. эндометрий 9 мм секреторного строения. сказала жди М скоро придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну а ты чего хотела на первом приёме? Тебя же твоя другая врач к ней отправила, она уже полюбому ей все про тебя рассказала. Раз она тебе так сказала, значит все хорошо и церез цикл уже будешь в протоколе! ОК они многим назначают, чтоб небыло лишних заморочек по поводу оставшегося жт. Ну и плюс яичники отдохнут. Так что поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо)видимо я просто переживаю сильно поэтому такое настроение непонятное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, поздравляю, давай не придумывай ничего, считай уже доки на комиссию отдают, глядишь в апреле в протокол пойдешь.

 

я тоже на регулоне, надеюсь сегодня последняя таблетка. И все таки они перед протоколом садят на противозачатки почтив всех, я тому пример, она сначала не хотела, но в конце концов, только сдвинули дату протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, поздравляю, давай не придумывай ничего, считай уже доки на комиссию отдают, глядишь в апреле в протокол пойдешь.

 

я тоже на регулоне, надеюсь сегодня последняя таблетка. И все таки они перед протоколом садят на противозачатки почтив всех, я тому пример, она сначала не хотела, но в конце концов, только сдвинули дату протокола.

ну может и к лучшему что на регулон посадят. ато цикл начал скакать как то не понятно а тут надо быь уверенной в цикле я думаю.просто я 5 лет на ОК сидела.таааак не хотела их пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мне когда Гуменецкая сказала их пить, я сначала отказалась категорично. После чего она меня стала расспрашивать про причины моего отказа, я ей все конечно рассказала, но она пеня уверила, что от одного месяца ничего не будет плохого. По факту все вышло очень позитивно, чего и вам девчонки желаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хотела пить,в итоге пропила месяц, аргументируют,мол организм должен отдохнуть перед ЭКо, и чтобы протокол начать в любой удобный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аргументировала тем, что на яичниках есть старое желтое тело, и один долик на 2 д.ц. уже 10 мм был. Если бы пошли в протокол он был бы провальным, поэтому пока на 10 дней всего регулон, надеюсь там все ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки вы меня успокоили.теперь жду 3 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь, у меня все хорошо, сегодня пью последнюю таблетку регулона и в понедельник с месячными к ней вступать в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ууууурррррррраааааааа. давай чтоб все нормуль было))))))))))а я тебя потом догонять буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...