Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan, нет не сегодня,когда делала,да там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elizavetka0505, я тоже такое не люблю,добивай их!!у меня с утра была подсадка

у меня тоже сегодня была после обеда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, БТ (базальная температура) может быть не показательна, если ты принимаешь препараты

 

elizavetka0505, @@@@@@@@@@@@@@@@пусть масики крепятся!

 

Elena-Plan, ну что у тебя???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю пресс) Завтра вечером на прием, после второго укола хгч живот болел, либо о. была, либо самовнушение, тк до сих пор яичники иногда чувствую, наверно киста. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, дачтож ты к этой кисте привязалсь тоо))) они оч часто рассасываются.... все у тебя Овульно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Привет))))) Наконец-то я иду в пн на вынесения вердикта))) Все сдала, муж вроде тоже, на этой недели общий анализ крови только остался. Хочу очень заразиться вашими беременными чихами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), лови каканный памп на огромную удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои любимые экошные которые, после последнего укола цитротида когда пункцию назначают и что еще меня ждет?

 

Сегодня был первый укол цитротида, выдали мне их до четверга, поставили в 9 утра, ноу меня не будет возможности завтра и после завтра поставить в 9 утра, если я поставлю в 7 сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик цетротид это же укол сдерживающий выход ЯК. Лучше наверное время не менять. Все строго. Видимо какие то фоллики ждут когда дорастут. Потом укол хгч и после него пункция.

Сколько у тя клеточек выросло?

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люда не знаю представляешь, она сегодня мед. сестре называла размеры я начинала считать на 13 сбилась, значит больше 13 точно и все какие то большие

 

сколько времени после укола ХГЧ до пункции пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну и хорошо. Главное чтобы все были зрелые и хорошего качества а не пустые. А она те примерно не грит когда пункция? В четверг наверное овитрель тебе и выпишет.

Вот тебе и низкий амг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это точно, я надеюсь что в субботу пункция будет. Меня эти уколы уже доканали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  вроде 36 часов.

Мне укол в пн дали. Я его поставила по времени как они сказали (его точно в назначенное время ставить) и в среду пункция была.

 

Лекси86, это точно, я надеюсь что в субботу пункция будет. Меня эти уколы уже доканали.

да ладно все хорошо будет)))

Глядишь в субботу пункция на сл. Неделе подсадка.

Только единственно если пункция в сб то сколько оплодотворились наверное в пн только скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ладно не будем загадывать, ждем четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какой день цикла лучше тест делать если до этого цикл был не регулярный, и в среднем 30-40 дней? И как дожить до этого момента? :) Или лучше сразу кровь на ХГЧ сдать?

Изменено пользователем Elena-Plan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какой день цикла лучше тест делать если до этого цикл был не регулярный, и в среднем 30-40 дней? И как дожить до этого момента? :) Или лучше сразу кровь на ХГЧ сдать?

от овуляции на 12-14день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  круть круть!!!! Сейчас фолики подрастут и как пойдут свадьбу играть с мужниными мужичками!!!!! Мне тож кажется что укол тебе назначат на четверг, тогда в субботу пункция и в четверг подсадка двух малюток!!!! Кстати обговаривали сколько подсаживать будете? Я что то не помню когда я ставила цетродит... Первый угол мне вроде в центре поставили, а остальные я сама дома вроде вечером ставила.. Нужно поглядеть у себя в графике) читала я что некоторые девочки и на работе умудрялись ставить! Вспомнила!!!! Я на работе в 9:00 утра и ставила сидя у себя за столом))))) строго в это же время, а у тебя почему не получается в это время?

 

lerika))),  Апчхи на тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, блин на работе как не то, движуха тут. Думаю все таки в 7 его завтра всажу, ничего страшного раньше не позже. Еще не обговаривали сколько подсаживать, даже с мужем еще не обсуждали. Посмотрим сколько получится после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик лучше тогда врачу позвони чтобы если что потом не думать что из за укола че нить не вышло.

Я на работе 1 раз в туалете ставила. Пару раз в кабинете закрывалась.

Тем более если тебе овитрель тоже утром назначат? Уж его то точно нельзя переносить все равно на работе придется ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что овиртель ставится один раз? И он же как то отсчитывается от последнего укола цитротида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ага 1 раз. Еу вроде от цитротида. Но все равно без согласования с врачем я б не рискнула сама переносить. Все таки хотелось с первого раза и чтобы все получилось. Поэтому лучше перебдеть и уточнитт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже ускакала. нет ее на месте. Я просто соображаю, если я поставлю в 9 как положено, в четверг мне на прием в 8, я к 9 не успею добраться до туалета чтобы поставить укол.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  там у нее и уточнишь. Я готова даже в машине была ставить на крайний случай. А может вообще по времени тебе подвинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Ален, если что у меня график подробный Б,там инфу смотри, начальные графики не помню какой,тоже протокол расписан,только там длинный

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...