Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

:D :D :girl_bye:

lerika))), лови каканный памп на огромную удачу!!!

 

 

lerika))), Апчхи на тебя!!!

Спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Капец какой-то, я уже сегодня была готова к тому что в субботу назначат пункцию, пришла к ней, а она говорит еще не доросло, рано, опять назначила гонал, а завтра еще и менопур. В субботу иду к дежурному врачу Браилко будет, сказала что пункцию назначат на понедельник. У меня уже весь живот синий блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  привет. Ничегр страшного. Пусть лучше дорастут. Зато хоть клеточек побольше зрелых будет. Так что не переживай. Мне тоже долго уколы ставили. Но как видишь не зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Аленка не переживай. надо значит надо.зато будешь уверена, что сделала все правильно.а я вот все жду когда мне позвонят с ответом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, позвонят никуда не денутся, сколько уже прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, 2 недели))))))третья пошла.мне 7 апреля на прием.я думаю уже будет наверно известно.муж к андрологу сегодня пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну хорошо же, все идет свои чередом. Я на самом деле думала что эко это очень легко и просто, но сейчас проходя через это, я понимаю что это очень тяжело. Тяжело морально и физически, гормоны шалят как бешеные, постоянные смены настроения, постоянные думы про то получится или нет. Это не укольчик поставить, это почти целый месяц в напряжении.

 

И такое ощущение, что я выпала из из жизни уже на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ниченр быстро обратно вольешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, давай не раскисай.все будет хорошо.да тяжело конечно я представляю.но мы сильные мы справимся.у меян в сентябре были самые тяжелые 2 недели.когда бегала через день на узи да на хгч.а в итоге все равно ничего не помогло и Б сорвалась. но мы ж сильные мы со всем справимся)главное цель а нее достижение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, выбора у нас нет, будем делать то что должны и то что можем, спасибо нынешней медицине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  все будет беременно. Не переживай. Скоро маськи с тобой будут))) и другие уже заботы начнутся и переживания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой Людок ждууу не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  можешь у Браилко зато все все поспрашивать, она все расскажет))) ну и что могу сказать, привыкай к такому ритму жизнь)))) потом //, хгч, УЗИ, сердечко, скрининг, тут кольнуло там потянуло и тд и тп) этим переживаниям нет конца и края))))

 

AlenaErsh,  а тебе точно сказали что позвонят? Мне вроде не звонили... Я тоже была записана на приём к Ре, и вот когда пришла она мне и сказала, что квоту дали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет мне так и сказали, вам перезвонят.я спросила а через сколько ?она 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну значит позвонят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мне тоже говорили перезвонят или звоните сами. Я не выдержала позвонила. Но квоту выделили но доки еще не поступили в центр. А потом позвонили сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и усе.и вот на 15 дц сказала к ней придти. наверно чтоб глянуть как там у меня фоллики с регулоном дружат))

 

AlenaErsh, мне тоже говорили перезвонят или звоните сами. Я не выдержала позвонила. Но квоту выделили но доки еще не поступили в центр. А потом позвонили сами)

да я подожду)не буду звонить пока. на приеме спрошу)муж сегодня к андрологу идет в час

 

а на сайте вроде еще где то можно смотреть?или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче дурдом какой то.муж сходил к андрологу.нам до этого сказали если один раз мар тест сдавали то больше не надо сдавать.а теперь оказывается что мар тест не более полугода должен быть.вот теперь опять сдавать.и в списке инфекций который на сайте опубликован тоже несколько нет. мужу еще досдавать придется. короче жопа блин.мой тогда сказал что больше не пойдет на это. и мне надо было уже с заключением андролога придти.а его не будет пока это не досдадим. и теперь я вообще засомневалась, как они документы на квоту без его заключения отдали.может вообще еще не отдавали а я тут жду звонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  это каких инфекций нет на сайте? По Мар-тесту не подскажу, мой вообще сдавал для ИИ и эти результаты и взяли для заключения.

 

Но мой видишь всегда у них сдавал и СГ и для ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сайте вот список

хламидии,

микоплазму генитальную,

цитомегаловирус

вирус простого герпеса

уреаплазму уреалитикум

 

а ему сказали еще надо было сдать на гарднереллу и еще что то.вечером гляну что ему там написали. ну вот надо было тоже у них сдавать это Г столку сбила.и Себеренникова смотрела 16 числа анализы мужа и нифига не сказала что не досдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мы ничегр не досдавали. Только то что в списке. Может по анализам мужа решили что еще что то нужно досдать?

А комиссии по сути срок анализов не важен. Рни одобряют или нет по показаниям к эко

 

AlenaErsh,  и мар тест мы один раз сдавали. Но мы у них сдали и пошли на прием к андрологу. А на момент комиссии он уже был сроком 9 месяцев где то.

Просто вы мар наверное до этого где то сдавали и на момент приема у этого врача он уже закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мы ничегр не досдавали. Только то что в списке. Может по анализам мужа решили что еще что то нужно досдать?

А комиссии по сути срок анализов не важен. Рни одобряют или нет по показаниям к эко

да это видимо мой блин сам виноват. нам давал врач список а мой его потерял и я смотрела на сайте список. а список в перечне анализов и список по выписке расходится на один анализ.весело короче. ну и мар тест просрочен оказался.ладно успеем надеюсь сдать все, правда муж блин уже не знаю пойдет или нет второй раз через мазки эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мы тоже не сдавали на ганг... Может что то поменялось у них, а сайт обновить не успели. А по поводу выписки не переживай, я думаю отправили туда старый анализ, а для правильного составления протокола и выбора способа ЭКО нужно как можно более точное и свежее заключение, думаю вы сами в этом тоже заинтересованы. А муж, думаю опять же я, если хочет маленького, то все сдаст)

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена вы идете на ЭКО по ОМС по женскому фактору, документы можно сдать и без его СГ, так что панику рано бить, заключение моего мужа вообще было 1,5 годичной давности, он пересдавал все когда нам уже квоту дали.

 

ПРосто у нас раньше была нормоспермия. Сдал все анализы перед протоколом у нас уже нормозооспермия, Дементьева поставила под вопросом ИКСИ, думаю эмбриологи будут смотреть по обстановке, мне по-моему Аленка (Буду мамой//) говорила что положена опред. сумма, и если надо то сделают ИКСИ, ведь больше они все равно ничего сделать не могут, как не крути а наш материал (Яйцеклетку) добыть трудней

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да все правильно, на одну пару ЭКО положено 130 тысяч у нас помоему, и если необходимо они и ИКСят и ПИКСят, и ПГД делают - но должны быть показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...