Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девчули спасибо)вы меня успокоили)попробуем успеть пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже ускакала. нет ее на месте. Я просто соображаю, если я поставлю в 9 как положено, в четверг мне на прием в 8, я к 9 не успею добраться до туалета чтобы поставить укол.

привет всем.Если в 8 на прием,то можно укол после приема поставить у них в процедурном.Я так делала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinahak74, я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня менопур ставить, я что то очкую, он нормально растворяется, у меня еще и 2 дозы?

Я Цитротид вообще не могу растворить.

 

Люда я в своем дневничке не вижу крайнон, ты его сколько ставила?

 

Аленка ты сколько крайнон ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я крайнон две недели назад только заменила на утрик.

А по поводу растворения. Ты главное не болтай а по кругу крути и хорошо растворяется. Ц меня всегда почти тройная доза его была.

 

Аленка_пеленка,  а Алена почти сразу на другое поддерживающее перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, херасееее, почти до 20 недель крайнон ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так Аленчик я все еще на поддержке и пока снижать или совсем отменять боюсь. Так что 2 раза в день по 200 утрика вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у тебя угроза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  просто врач не снижала. Плюс малыш один низко находится. И плюс много у кого с шейками проблемы а прогестерон шейку помогает держать. Вот именно из за шейки пока сильно дозу уменьшать и не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  менопур вообще быстро растворяется, с Ц вообще не сравнить, главное не трясти, а крутить, как пишет Люда. Тебе сказали да, что одним раствором растворять два порошка Менопура?

А по поводу крайноне не переживай, его после пункции выписывают. Так что как пунктируют так сразу и пропишут в протокол. А я да, сразу его заменила на утрик - мне так дешевле было. Потом в 13 недель перешла на Дюфастон изза отслойки и вот с понедельника вообще без поддержки (22 недели). Чувствую себя хорошо. До этого как то боялась тоже отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопросик... Муж сдал свое богатство на анализы в ЦИРе, позвонил андрологу и врач сказал, что все ок))) К нему все равно на прием надо идти? Плюс насколько я знаю, анализ на всякие инфекции берет врач? А мой говорит, что когда сперму сдавал ему объяснили, что на инфекции тоже от туда прям берут ( блин я запуталась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Меня зовут Марина. Была в протоколе в феврале, но неудачно. Сейчас буду подавать документы на 2е ЭКО по ОМС. Сегодня прочитала очень позитивную статью из Миасса.

Ссылки скрыты.

Прямо сразу хорошее настроение и вера, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  вроде если все хорошо идти и не надо. Данные репродуктологу просто вроде передаются.

 

lerika))), мы анализы на инфекции уже результаты им приносили. Нам не предлагали их там сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопросик... Муж сдал свое богатство на анализы в ЦИРе, позвонил андрологу и врач сказал, что все ок))) К нему все равно на прием надо идти? Плюс насколько я знаю, анализ на всякие инфекции берет врач? А мой говорит, что когда сперму сдавал ему объяснили, что на инфекции тоже от туда прям берут ( блин я запуталась!)

слушай ну там на инфекции есть посевом (это из спермы могут взять ) но остальные инфекции мазком берутся. муж вот сейчас будет досдавать.аднролог сказал , чтоб я принесла и отдала администратору и ему передадут, если там все хорошо будет и к нему уже не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, lerika))), мой не ходил к андрологу ни разу, сдал СГ+мар-тест у них, а инфекции и кровь я принесла, потом пришла ко врачу а у нее уже есть заключение. Кстати андролог так и сказал позвони если все норм. я тебе по телефону скажу. Я такая умная маша давай звонить говорю хочу узнать как там сперма у моего мужа, меня послали блин, типа пусть муж сам и звонит :D :D :D

 

Девочки расскажите про пункцию, че то страшновато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да вообще не бойся! Наркоз лёгкий, отходишь легко и быстро, самочувствие потом в общем хорошее, единственное живот немного ноет - как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а у меня и живот не ныл. Только долго ждала когда гуменецкая освободится и посмотрит желтые тела.

А так помню укол поставили и потом уже как лед на живот кладут

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  ну да, кстати, у меня может и ныл от того что очень много взяли, а может все индивидуально - кто его знает) в любом случае, все хорошо будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, давай не раскисай.все будет хорошо.да тяжело конечно я представляю.но мы сильные мы справимся.у меян в сентябре были самые тяжелые 2 недели.когда бегала через день на узи да на хгч.а в итоге все равно ничего не помогло и Б сорвалась. но мы ж сильные мы со всем справимся)главное цель а нее достижение)))

Это у тебя ЗБ на стимуляции была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие, назначили пункцию на понедельник в 10-15. Сегодняукол овитреля в 2-15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  привет!!! Ура!!!! Сколько фоликов насчитали, какие размеры? Эндометрий как? Укол днём или ночью?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, lerika))), мой не ходил к андрологу ни разу, сдал СГ+мар-тест у них, а инфекции и кровь я принесла, потом пришла ко врачу а у нее уже есть заключение. Кстати андролог так и сказал позвони если все норм. я тебе по телефону скажу. Я такая умная маша давай звонить говорю хочу узнать как там сперма у моего мужа, меня послали блин, типа пусть муж сам и звонит :D :D :D

 

Девочки расскажите про пункцию, че то страшновато как то.

 

ААА))) Я тоже звонила узнать про анализы мужа))) Меня тоже послали)))

 

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, укол в 22-15, я не спросила сколько штук. Дурилка я какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя ЗБ на стимуляции была?

нет.мы вообще в тот цикл не планировали тк овуляции по узи не было

 

Аленка_пеленка, Аленочка все будет хорошо. не переживай.мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик кулачков тебе кучу на пункцию))) пусть возьмут много качественных клеточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...