Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

и я присоединяюсь)Аленчик давай мы с тобой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, держим кулачки на свадебку ваших клеточек,@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, прошло все хорошо, изначально взяли 12 клеточек, хороших только 8. Не много расстроилась, но врач сказала что с моим амг это охерительно хороший результат. Завтра звонить с 10 до 11.

 

Назначений сделала 100500 фраксипарин (уколы в живот), достинекс, крайнон ну и витамины Океанол и фолиевая кислота. Короче уколы у меня продолжаются

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки 11 дпо сегодня, хочу вечером кровь на хгч сдать, имеет смысл как думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  поздравляем! 8 - это хороший результат!!!! Если СГ не подкачает, то и на заморозку будет целая дет.садовская групка))) а у тебя кровь густая что ли? Мне не назначали уколы, Люде тоже вроде..

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, похоже густая, врач сказала что из за лошадиных доз гормонов мы волей не волей кровь загустили.врач боится что у меня СГЯ будет, прописала белковое питание и воды 2,5 литра в день пить. Достинекс я если честно не поняла для чего??

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  точно, мне тоже прописывали, только не уколы а таблетки для крови! Ну ничего она у тебя паникёр))) может и правильно конечно, молодец. Вода это вообще тема после стимуляция, пей её прям очень много, будешь часто в тубзик гонять и почки прочистишь скорее от всех этих гормонов. И если я не ошибаюсь Достинекс для понижения Пролактина или 17-онп, вроде для этого, но могу конечно и путать. Может по анализам твоим, не думаю что от балды она написала столько лекарств. Ну вот а все, что ты перечислила это тебе по ОМС в аптеке выдали или сама что то докупала?

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, всё сама покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да ты что?????!!!! Мне крайнон выписывали по ОМС, витаминки она не выписывала, а то что для крови я сама покупала, но там не очень дорогие таблетки были. Ничего себе! А могли бы и по ОМС выписать, все экономят на нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, крайнон выписали по ОМС, но всего 4 аппликатура, а мн,е его принимать до ХГЧ, так что я купила упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а после подсадки сказали за свой счёт покупать, да?! Мне так же выписывали, но я после подсадки попросила на утрик перейти и она дала добро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленчик неплохой результат. У меня тоже взяли 11 клеток из них 8 хороших. Теперь главное чтобы сг не подкачала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки 11 дпо сегодня, хочу вечером кровь на хгч сдать, имеет смысл как думаете?

Ленусь а тесты не делала?сразу хгч думаешь сдать?

 

Аленка_пеленка, Аленка умничка.ты все равно хорошо постаралась)теперь ждем хороших новостей сколько клеточек будет хороших)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну после ХГЧ тоже наверное попрошусь на утрик, а то дороговасто, просто муж сегодня 5500 оставил в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  вот вот, а потом ещё плюс витамины для Б, ещё чего нибудь, гемостаз нужно будет сдать... У всех конечно разные кошельки, но если можно сэкономить, то почему бы и нет?! Хотя возможно утрик не так удобен как крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня был скриннинг))) у нас мальчик и девочка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня был скриннинг))) у нас мальчик и девочка)))

клллллааааааааасссссс))))полный набор))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня был скриннинг))) у нас мальчик и девочка)))

Круто, поздравляю!)

 

Ленусь а тесты не делала?сразу хгч думаешь сдать?

 

Аленка_пеленка, Аленка умничка.ты все равно хорошо постаралась)теперь ждем хороших новостей сколько клеточек будет хороших)

тест от 20ед показывает, а у меня руки чешутся быстрее))) кровь не стала сегодня сдавать, до завтра отложила, а завтра наверно если что то есть, то и тест уже покажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вообще красавчики и сына и дочу за раз!!!! Поздравляю!

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, у меня тест на 7дпп показал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я тест, на // даже намёка нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  может имплантация позже была тогда рано делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю если кровь сдать завтра, на 12 день, то покажет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, хгч я думаю должно уже показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, на 12 день кровь то уже точно покажет.

Лекси86, поздравляю! прям мечта любой экошки королевская двойня! растите и сидите до сроков благополучно @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...