Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Спасибо девчонки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Подскажите, делают ли где-нибудь Узи с допплерометрией кровотока матки и яичников для планирующих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Подскажите, делают ли где-нибудь Узи с допплерометрией кровотока матки и яичников для планирующих?

в ОПЦ на Тимирязева кровоток мне смотрели

 

Лекси86, поздравляю с королевской двойней!!! всего самого наилучшего!!!

 

Аленка_пеленка,@@@на отличную свадебку клеточек!

 

А у нас путь планирования продолжается пришли кариотипы-все в норме, ТТГ врач говорит повышен-2,82, 7 апреля офисная гистера, дай бог чтобы там все хорошо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ждем от тебя прекрасных новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в центр из 8 оплодотворились 7, из них хорошие только 5. ПЕчалька на меня напала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  да ну ты брось. Хороший результат. Ц меня из 8 оплодотворились три всего. И как видишь два козявки со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в центр из 8 оплодотворились 7, из них хорошие только 5. ПЕчалька на меня напала.

это хороший результат, у меня в прошлом протоколе взяли 13, оплодотворилось 9, а в итоге на день переноса остались три хорошиста, но не повезло мне. Пусть у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои вообще троешники были))) так что если эти пять хорошо развиваться будут то это вообще отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои вообще троешники были))) так что если эти пять хорошо развиваться будут то это вообще отлично

и троешники с тобой! отлично! Конечно если развитие будет, то и на заморозку могут оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки успокоили прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки успокоили прям.

выше нос только позитивные мысли!!!!! :girl_dance:

 

девочки, кто-то ходил к психологу в ЦПСИР? Стоит или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я помню как рыдала,что взяли всего 7!( в длинном было 13), а потом когда осталось 5,радовалась) и каждый день звонила и узнавала как они

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда лучше к гемостазиологу и эндокринологу сходить? Не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  я сегодня к Гемостазиолога ходила в Гименей, к Чулкову. Хотела сначала на Дзержинского, но туда нереально дозвониться!((( других вариков не знаю. Впринципе сделал норм Назначение, сказал повторно на приём только в случае ухудшения, но он думает что вообще не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает хорошего иммунолога? была в обычной поликлинике показала ей результатты hla-типирования. Та глаза выпучила и вообще слыхом не слыхивала что это вообще такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), я сегодня к Гемостазиолога ходила в Гименей, к Чулкову. Хотела сначала на Дзержинского, но туда нереально дозвониться!((( других вариков не знаю. Впринципе сделал норм Назначение, сказал повторно на приём только в случае ухудшения, но он думает что вообще не понадобиться.

 

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, по этому вопросу посоветую тебе

Ссылки скрыты.

, идеальный вариант, она в этом плане очень опытна, и КМН .

Лейхнер Елена Константиновна

 

 

Про нее слышу только наилучшие отзывы.

lerika))), Пр*ибыловская ЕВ в ДНК отличный врач гемостазиолог. очень опытный. Если уж важно -то одногруппница Васи Чулкова. :malicious::Crazy:

 

Аленка_пеленка, главное чтобы из этих 5 был выбор. У меня было 12 клеток на пункции, 2 пустые, из 10 клеток правильных 8 зигот, к 5 дню всего 3 осталось, 2 отличника и 1 хорошист.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как у тебя дела? есть какие нибудь новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как у тебя дела? есть какие нибудь новости?

ой да пока тихо.не звонят блин из центра , но я завтра еду на прием, надеюсь что что то уже скажут. Муж досдал анализы, тоже ждем ответа седня завтра. Мар тест отрицательный и это радует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а во сколько прием у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ждем новостей, думаю завтра и скажут все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а во сколько прием у тебя?

в 8 утра))))так что завтра все будет ясно надеюсь

 

девочки подскажите мне вот еще какой вопрос.если вес таки мне дадут квоту и я пойду в протокол. клеточки предлагают заморозить и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я когда лежала на пункции со мной в палате была девочка с Магнитки, у нее был криопротокол, она сказала что около 5000 руб она отдала за 3 месяца заморозки и 25000 за сам криопротокол вместе с препаратами. Но у нее заморозка была на одной соломенке, думаю если их будет больше то цена будет тоже больше

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда лучше к гемостазиологу и эндокринологу сходить? Не посоветуете?

я ездила на Дзержинского к Чулкову. Приехала, подошла в регистратру и мне спокойно дали талон, я даже не записывалась заранее. А потом, когда были готов полиморфизм 7 генов он меня так принял. Как то так.... и кстати очереди не было к нему.

 

Девочки, может кто знает хорошего иммунолога? была в обычной поликлинике показала ей результатты hla-типирования. Та глаза выпучила и вообще слыхом не слыхивала что это вообще такое

в обычных поликлиниках иммунологи незнают шо таке и с чем едят. Хорошие отзывы слышала про иммунолога Студневу Наталью Александровну она принимает в Жемчужине.

 

в 8 утра))))так что завтра все будет ясно надеюсь

 

девочки подскажите мне вот еще какой вопрос.если вес таки мне дадут квоту и я пойду в протокол. клеточки предлагают заморозить и сколько это стоит?

насколько я помню по словам знакомой 5600+350руб хранение в месяц. На криопротокол ушло у нее около 20тыс руб.

 

Кому интересно клиника ЦСМ на своем сайте опубликовала отчет о проделанной работе по статистике ЭКО, эффективность показывают 34%. НО не верится что-то. Сколько читаю, там пока мало кто забеременел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я в ноябре фоткала прайс:

- заморозка 1 Соломенки 5750

- хранение месяц 1 Соломенки 400

- разморозка 1 Соломенки 2645

- культивирование 13800

- перенос 6900.

А вообще можно в кассе узнать, вдруг что поменялось

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...