Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

я просто к чему спросила вам никто не предлагал заморозку?просто слышала что все в основном если есть что делают заморозку .может просто я что то не так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  если после переноса эмбриончика остаются, то всем предлагают! Просто зависит от врача и от твоей "образованности" (не знаю как по другому сказать). У меня оставалось 12 Э, но они все были удовлетворительного качества, тоесть сильно фрагментированы. Конечно заморозить можно было всех, но как правило троечники очень и очень редко переживают разморозку. Я очень много об этом читала статей. А так как хорошистов больше небыло мы не стали морозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, если после переноса эмбриончика остаются, то всем предлагают! Просто зависит от врача и от твоей "образованности" (не знаю как по другому сказать). У меня оставалось 12 Э, но они все были удовлетворительного качества, тоесть сильно фрагментированы. Конечно заморозить можно было всех, но как правило троечники очень и очень редко переживают разморозку. Я очень много об этом читала статей. А так как хорошистов больше небыло мы не стали морозить.

вот теперь поняла))))Что еще надо знать какого качества))я просто пока не углубляюсь сильно в эту тему, но в курсе немного хочу быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отчитываюсь))))))))квоту нам дали. завтра последняя таблетка регулона и в бой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, круууто, вообще все очень быстро. Тебе дали список крови и мочи?

 

Поздравляю!!!!!

 

Какой то короткий отчет, давай поподробней :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Аленка а я сама ниче не поняла.пришла на прием.она говорит-все квоту одобрили.давай посмотрим что там у тебя.сделала узи.взяли мазок и сказала завтра последняя таблетка регулона .в 1 дц записываешься на 2 дц на прием и вступаем в программу)я и сообразить ничего не успела. Дали список завтра сказали сдать.моча кровь биохимия коакулограмма. а когда М после отмены приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, придут через 2 максимум 3 дня, вот эти анализы надо обязательно сдать, они только свежие нужны. Ну все мать давай в путь.

 

Очень оперативненько все, прям очень рада за тебя, еще чуток и все будешь пузаночкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, придут через 2 максимум 3 дня, вот эти анализы надо обязательно сдать, они только свежие нужны. Ну все мать давай в путь.

 

Очень оперативненько все, прям очень рада за тебя, еще чуток и все будешь пузаночкой

спасибо но я что то прям в ступоре, я не ждала так быстро.пока не осознаю.в замешательстве каком то)))))))даже еще не успела почитать на тему эко что да как)))))может и не надо конечно.вот вчера ваши графики читала чтоб хотя бы примерно понимать, что меня ждет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, по ходу пьесы втянешься, тем более врачи все разжёвывают на каждом этапе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, по ходу пьесы втянешься, тем более врачи все разжёвывают на каждом этапе.

ой моя такая молчаливая. сегодня три слова сказала за весь прием. хаахахха девочки еще прикол кстати забыла рассказать.на рассмотрение квоты не мои снимки труб отдавали. )))видимо с моими бы не дали квоту
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, все таки как хорошо что они идут нам на встречу! Моя тоже сначала была молчаливая, потом я начала ее сыпать вопросами она вообще без проблем стала мне все объяснять, так что задавай вопросы и будешь получать ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки объясните не въезжаю.вы все пишите что назначают встречу до протокола с репродуктологом.а мне почему то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, она у тебя сегодня была. Она тебе сделала УЗИ, там она увидела что никаких кист нет, можно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, она у тебя сегодня была. Она тебе сделала УЗИ, там она увидела что никаких кист нет, можно начинать.

то есть моя гинеколог и репродуктолог в одном лице я так понимаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да, она тебе весь протокол будет вести. Все УЗИ и назначения у нее :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да, она тебе весь протокол будет вести. Все УЗИ и назначения у нее :D :D :D

)))ох вроде вот умная я баба.а такой дурочкой сейчас себя ощущая)как слепой котенок)))))спаисбо девочки .еще буду мучать вас чую)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик поздравляю!!!! Ты не переживай, мы тебе все подскажем и расскажем если что! Со снимками конечно история)))) но какая нам разница, главное ж результат! А он будет беременным!!!!

Пы.Сы. На счёт качества эмбриончиков не переживай, тебе сама врач будет говорить сколько и каких у тебя есть в наличии. А уж накануне переноса мы тебя просветим да и сама почитаешь доп информацию. Ну что ли АПЧХИ на тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик поздравляю!!!! Ты не переживай, мы тебе все подскажем и расскажем если что! Со снимками конечно история)))) но какая нам разница, главное ж результат! А он будет беременным!!!!

Пы.Сы. На счёт качества эмбриончиков не переживай, тебе сама врач будет говорить сколько и каких у тебя есть в наличии. А уж накануне переноса мы тебя просветим да и сама почитаешь доп информацию. Ну что ли АПЧХИ на тебя!!!!!!

СПППАААААССССИИИББББООО чих поймала))))))))я только в победный цикл иду и не иначе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,поздравляю с получением квоты! Удачи! Победного протокола!@@@@ :kulachki: :girl_dance: :pregnant: :sling: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlenaErsh,поздравляю с получением квоты! Удачи! Победного протокола!@@@@ :kulachki::girl_dance::pregnant::sling::mama_:

спасибочкииииии))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, в ЦПСИРЕ критерий отбора эмбрионов очень строгий. Замораживают чаще всего отличников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, это не только касается ЦПС, по правилам заморозки так и принято только отличники, ибо при разморозки часто эмбрионы теряют качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, это не только касается ЦПС, по правилам заморозки так и принято только отличники, ибо при разморозки часто эмбрионы теряют качество.

да нужны сильные эмбриончики,чтобы выжили при любом кантовании.

 

Я вчера гистеру сделала, прием 11 числа-скажут что у меня и как. Переживаю, но не отступаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня беда блин. Да еще и такая интимная. В общем я никогда не страдала запорами, сейчас же после пункции и приема всех этих лекарств и белковой диеты у меня какой то капец. 4 дня уже не могу сходить, вроде я и не чувствую тяжести, но это же не нормально, может есть какие нибудь проверенные способы, а то завтра на перенос моих малышей а у меня полный кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...