Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки у меня беда блин. Да еще и такая интимная. В общем я никогда не страдала запорами, сейчас же после пункции и приема всех этих лекарств и белковой диеты у меня какой то капец. 4 дня уже не могу сходить, вроде я и не чувствую тяжести, но это же не нормально, может есть какие нибудь проверенные способы, а то завтра на перенос моих малышей а у меня полный кишечник.

Ален ну может свечки какие нибудь поставить.нельзя же так мучатся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну я так то не мучаюсь, просто понимаю что уже пора бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленчик держист. У меня также было. Плюс первые месяцы Б даже было. Мне чернослив и семечки помогают. Кому говорят киви на завтра помогают. Еще до Б мне дюфолак поописывали. Но он мне не оч помог да и противный он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, блин засада какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это точно. Подсадка завтра? Может микролакс какой нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да завтра, вот я сегодня и начала бить в бубны, что не нормально это, через 10 минут буду звонить узнавать во сколько завтра что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ой Аленка, знакомая проблема((( чернослив я не люблю, курага не помогает, дюфалак для метиоризм потом в животе. Мне тут девочки посоветовали каждый день, за 30 минут до завтрака съедать киви прям с кожурой. И жди стул в течение дня, причём мягкий. В твоём случае сейчас тебе нужно съесть 3-4 киви сразу, к вечеру все нормализуется. А так начинай с утра есть по две киви, потом перейдёшь на одну. Способ реально действенный и живот не болит при этом. В общем попробуй. Я с начала Б на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот одна проблемка у меня на киви аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а мне киви ну никак не помогли. Я сейчас на семечках))) и чернослив помогал но его ненапокупаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня опять кучу кровушки сдала*общий, биохимию и коакулограмму).и общий анализ мочи. и я вся извелась.увидела осадок какой то , т.к. вчера почка правая шалить начала.теперь сижу трясусь какие анализы придут

 

Аленка_пеленка, тебе не сказали как там клеточки?вы сколько подсаживать будете:?или это уже там на подсадке решать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, фигняяяяя, не парься все там нормально будет. У тебя вчера последняя таблетка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  не боись все будет нормально. Давай так думать. Я каждый раз когда мочу сдаю переживаю. А я ее часто теперь сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  беда! Ещё тут девочки писали, что сок Рич -манго-апельсин хорошо слабит, я пила, но и киви ела - эффект нужный был, но точно от чего не знаю. Попробуй. Есть ещё минеральная вода Донат, я её тоже не пробовала , но очень рекомендовали тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, фигняяяяя, не парься все там нормально будет. У тебя вчера последняя таблетка была?

сегодня последняя.я вечером пью.часов в 8. то есть где то понедельник вторник ждать месячных получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик все будет тип топ! Я тоже далеко не с самыми идеальными анализами в протокол пошла! И ничего - взяли!

 

сегодня последняя.я вечером пью.часов в 8. то есть где то понедельник вторник ждать месячных получается?

У всех по разному приходят М на отмене, у меня дней через 5, а у кого то и на второй день могут придти. В любом случае в течение 5-7'дней они 100% придут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как раз, я также подгадывала, но я последнюю пила в четверг, и меня сразу в понедельник записали уже на 2 д.ц. на вступление в протокол. Ты получается во вторник вступишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик все будет тип топ! Я тоже далеко не с самыми идеальными анализами в протокол пошла! И ничего - взяли!

 

 

У всех по разному приходят М на отмене, у меня дней через 5, а у кого то и на второй день могут придти. В любом случае в течение 5-7'дней они 100% придут!

ну я так и посчитала.главное чтоб будний день был)т.к. она сказала в 1 ДЦ ей позвонить и на 2 дц к ней прибыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, все 5 эмбриончиков молодцы у меня, спросила сколько будем переносить, она говорит всех 5 перенесем и ржет, говорит шучу, завтра все обсудим и решим, в общем мне завтра на перенос в 12-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, все 5 эмбриончиков молодцы у меня, спросила сколько будем переносить, она говорит всех 5 перенесем и ржет, говорит шучу, завтра все обсудим и решим, в общем мне завтра на перенос в 12-30

ахаха с юмором))) всех__ты сама то как хочешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  здорово!!! А с мужем то решили сколько будет переносить? Вдруг спросят ваше мнение 1 или 2. Замораживать остатки будете? Про качество она не говорила тебе ещё ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, БудуМамой//, ничего про качество не сказала, говорит завтра все обсудим, не решили мы с мужем нифига, буду с врачом решать, если хорошего качество то будем морозить.

 

Я конечно боюсь двойни..... блин короче и хочется и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  шутники врачи. Пусть будут хорошего качества клеточки.

Про мои тоже говорила хорошие хорошие.

А ты если что морозь. Лишним не будет.

Было бы хорошо если бы все отличниками были)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну тогда полностью полагайся на врача) скажет двоих - значит двоих, один так один. Но в любом случае все будет беременно!!!!!!!!!! Мы тебя ещё завтра обчихаем заразно при заразно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие пузаночки, куда бы я без вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, держу за тебя кулачки!!!))) все непременно будет беременно! Главное в это верить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...