Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, спасибо, лайки уже кончились :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так у нас подчти все девочки из форума уже осчастливились, Аленка тебе огромной удачи завтра, давай за двойней ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Держи кулачки на положительный исход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет только беременно :t8313: !!!! АПППЧЧЧИИИИ ААППЧЧИИ ААППЧЧИИ на тебя очень очень заразно девчачье 23 недельно!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, по этому вопросу посоветую тебе

Ссылки скрыты.

, идеальный вариант, она в этом плане очень опытна, и КМН .

Лейхнер Елена Константиновна

 

 

Про нее слышу только наилучшие отзывы.

lerika))), Пр*ибыловская ЕВ в ДНК отличный врач гемостазиолог. очень опытный. Если уж важно -то одногруппница Васи Чулкова. :malicious::Crazy:

 

Аленка_пеленка, главное чтобы из этих 5 был выбор. У меня было 12 клеток на пункции, 2 пустые, из 10 клеток правильных 8 зигот, к 5 дню всего 3 осталось, 2 отличника и 1 хорошист.

 

Ой)) А кто такой Чулков? :m0591:

 

В общем, была на приеме))) Сказали, что все вроде ок))) только кровь густая. А еще у меня оказывается фольки в организме избыток))))))))) Врач офигела, говорит, что впервые такое видит)))))))) Следующие действия это тест на совместимость! А посткоитальный тест разве не может показать совместимость?

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне перенесли моего малыша отличник, все прошло хорошо за исключением что у меня был спазм шейки, мне дали валидол и вроде все нормалек, рядом лежала девочка вообще 2 зеркала у неё лопнуло, врач говорит у тебя такие мышцы сильные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) уже заходила сюда и знакомилась) страниц так 150-200 назад)) слетело когда уведомление, я и забыть-забыла.. а вчера что-то... зашла и страниц 150 почитала Вашего общения!!)

Примите???

Для начала поздравлю всех беременяшек и удачи Аленке_пеленке!! Пусть к тебе крепче крепится бусинка твоя!

Есть пара вопросов к Вам.. Поможете?

Вот прочитала и я так понимаю, что все Вы в ЦСПиРе... А про ДНК кто-нибудь что- то посоветует???

Почему спрашиваю... мне тут посоветовали на Яблочкина к Воропаевой...

я сходила.все вроде по делу... но...она мне одно условие поставила... похудеть кг на 10...

На Сталеваров была года 2 или 3 назад. Просто по записи попала к Серебрянниковой... И после этого визита прям не знаю как идти опять туда. Она даже разговаривать тогда со мной не стала. Тогда не было ЭКО по ОМС как сейчас..

Мне 37, детей нет... У меня бесплодие вторичное неясного генеза(потому как беременности были, но срываются на малых сроках). С трубами все отлично.Делала ГСГ (гистеросальпингография) осенью. Нам помогли "сделать" доки на М фактор, чтоб наверняка доли квоту. Есть небольшие некритичные проблемы с гормонами (все в пределах нормы, но кое-какие близки к границам). Овуля не всегда есть своя.. но овуляторный запас хороший. Пока пытаюсь проблемы эти решить, потому как врачи говорят "сама сможешь"- жирею от гормонов и всякого дюфастона, начинаю худеть- опять с гормонами беда. Стимулировали осенью в прошлом году овуляцию, а потом похудела- заработала гипертрофию эндометрия. Сделала РДВ 1 марта. Зав.отделением, которая меня оперировала к Воропаевой и послала... я сходила к ней: план она мне поставила такой: быстро худею на10 кг, на 2 день М- пересдаю гормоны все еще раз! (типа за 4 раза сдачи в прошлом году и последний раз перед РДВ, у меня что-то какие-то сильно разные они)

Но я с тех пор еще жду месяки свои... Худеется очень очень плохо...3 кг за 2 недели... а это очень мало((( и ничего сделать не могу.. что не пробывала только... Низ тянет так, что порой даже согнуться не могу... по Узи все отлично, только яичники в этом цикле без стимуляции работают как на стимуляции.. по 3 ДФ было перед овуляцией в каждом... овуляция хорошая - а нельзя после РДВ в том же цикле что-то планировать, вообще запрещены любые "контакты"..а теперь 2я фаза слишком затянулась.. уже 2 недели как задерживаются...

Воропаева сказала, что не возьмет меня по ОМС, если не будет -10((( Вы не думайте, только что я-слон)) я таких девочек больших беременных видела на 3 этаже в 8-ке... Что я по сравнению с ними дюймовочка...

Что делать???

пытаться НЕ попасть к Серебрянниковой в Центр?... вдруг кто другой возьмет... Вы я смотрю, все в центре и почти у Всех получилось...

Или на Воропаеву наседать??

Эти злосчастные -10 можно же когда уже документы будут на рассмотрении добивать...

Что делать, как М вызвать то уже????

 

В общем я поныть и за поддержкой Вашей!

Надеюсь, что примите и подскажете что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  Привет! Я на 10 кг за три месяца похудела, фитнес проект помог,на диете такого результата не добиться, это пп и спорт... Ещё таблетки есть сиофор, они помогают вес сбросить, но и какое то влияния на ячники имеют, так что это только с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик как здорово. Ура ура. Пусть малыш крепится к тебе хорошенько))))

Рассказывай почему в итоге один малыш? Чего заморозили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, если бы 3 месяца было... у меня недели 2-3 есть... я сижу на Дюкане... спорт ...но в этот раз и Дюкан не помогает так быстро... Сиофор- мне точно нельзя... печень моя с ними не дружит и желчный...мне от них очень плохо... и с гормонами беда совсем после даже кратковременного приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну все! Теперь ты беременная дама))) поздравляю!!! Давай подробнее рассказывай почему решили все таки одного переносить и как остальные (какое качество и что с заморозкой решили) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поздравляю! Теперь вы вместе))) и аккуратненький пинок тебе в ряды беременяшек!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отличников по 2 не переносят, я уговаривала, врач сказала что малыш силач богатырь. В общем у нас цель не беременность а рождение здорового ребёнка, поэтому одного, остальных малышей будем морозить, эмбриологи в понедельник решат позволяет ли качество для заморозки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  значит малыш и правда богатырь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, так в ЦПС можно выбрать другого врача если Серебренникова не впечатлила, там много хороших спецов. На мой взгляд 10 кг погоды не сделают, тем более такой плый срок для того чтобы скинуть, только стресс у организма будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  так остальные тоже отличники получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет, хорошисты, а один остановился, трое у меня осталось, будем самых сильных замораживать на одной соломенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, так в ЦПС можно выбрать другого врача если Серебренникова не впечатлила, там много хороших спецов. На мой взгляд 10 кг погоды не сделают, тем более такой плый срок для того чтобы скинуть, только стресс у организма будет.

Аленка, она не то, что не впечатлила.. она мне в достаточно некорректной форме отказала.

А худеть на 10- мне Воропаева даже объяснила зачем: типа в жирке на животе у меня не будут лекарства "доходить" куда надо!!

 

БудуМамой//, нет, хорошисты, а один остановился, трое у меня осталось, будем самых сильных замораживать на одной соломенке

Аленка) а по денежкам сказали, сколько получится за заморозку отдать?

Желаю Вам, чтобы все 3-е отличниками стали к моменту заморозки!

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, слушай я сейчас как раз у серебренниковой. на след неделе иду в протокол (тоже смутные чувства о ней.молчит как партизан. все приемы молча проходят практически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, слушай я сейчас как раз у серебренниковой. на след неделе иду в протокол (тоже смутные чувства о ней.молчит как партизан. все приемы молча проходят практически)

ну у меня вот так и было: посмотрела анализы, посмотрела меня, помолчала, потом сказала, что я не их пациент, а эндокринологов. Но тебя если она взяла в протокол, может все хорошо будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в репродуктивное здоровье к Униговской сходить, она Алене и готовила весь пакет на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня вот так и было: посмотрела анализы, посмотрела меня, помолчала, потом сказала, что я не их пациент, а эндокринологов. Но тебя если она взяла в протокол, может все хорошо будет...

да меня больше она взяла из за просьбы Униговской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поздравляю! :)

 

 

turystka, попробуй к Гуменецкой в ЦПСИРе записаться, сходи послушай, что она скажет. Мне кажется она специализируется на женщинах постарше.

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, по денежкам не сказали, но где-то выше в этой ветке кто то из девочек писал расценки. Сегодня около 11 буду звонить узнавать решение эмбриологов.

 

AlenaErsh, привет, дорогая, меськи пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, по денежкам не сказали, но где-то выше в этой ветке кто то из девочек писал расценки. Сегодня около 11 буду звонить узнавать решение эмбриологов.

 

AlenaErsh, привет, дорогая, меськи пришли?

приветик.нет пока не пришли..ой как я их жду родимых уже быстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тебя предупредили, что даже мазюля мазюлечка уже считается началом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...