Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Elena-Plan, пипец, как твой эндик на нем поживает, эти таблетки убили мой эндометрий в ноль.

Первые узи очень тонкий показывали, а потом ближе к о сказали не эдометрий, а перина) На Дивигеле нарос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, пусть все получится с третьего раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, пусть все получится с третьего раза.

Спасибо, дай Бог! Сейчас почитала ваши отзывы о мир-ко, меня наоборот от ибат-ой к ней направили на время отпуска (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, у меня после 3х стимуляций клоста, ТТГ вверх пополз, 3мес восстанавливала по схеме гормоны, мониторь их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  какой диагноз был? Стимуляции не помогли? Почему? Что дальше делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, в том то и беда,что без диагноза)) говорили много чего, отключай голову, худей, едь в отпуск,меняй мужа-и это все слова врачей)) дальше я поныкалась по всевозможным врачам, которые отнекивались от меня. в итоге пошла в ДНК на ЭКО(в пролете виновата сама) в итоге вообще развелась с мужем, очень похудела, съездила 4раза в отпуск, вышла замуж, пошла в ЦПСиР походила на фоликолометрию, и с боольшой истерикой и слезами пошла на ЭКО ( мне гормонами посадили суставы, теперь у меня диагноз какой-то там артрит) и все получилось с первого раза)))

Только времени прошло 7-8 лет)))

Потом нарисовались небольшие миомы,но врач мне СПКЯ нарисовала в карточке)))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех беременяшек и тех кто уже в протоколе!!!

меня пока не берут, эндометрий не в порядке. Иб.-на назначила жанин на 2 мес без перерыва и во втором цикле на 10-14 день пересдать аспират.

переживаю как считать второй цикл если жанин буду пить без перерыва и мес. могут не начаться без отмены?..

получается, мы все анализы сдали, но нас еще не подали на комиссию из-за моего эндоментрия(( это ж надо будет что-то пересдавать из-за срока годности?((

сижу расстроенная и жую сопли. где мои крошечки, где наши деточки? :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, не расстраивайся. ведь лучше подготовиться, чтоб протокол был самым победным

 

Девочки а вы сдавали д-диметр? и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я один раз сдавала и все. вместе с хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вообще ниразу не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а в других клиниках сдача д диметра является обязательным анализом и советуют его мониторить.

 

Аленка_пеленка, ты как там ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нормально вроде, у меня все выходные жутко болит голова, а ношпа нифига не помогает. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я вот и хотела спросить.всего 4 день стимуляции а у меня правый яичник немножко тянет. но думаю ничего страшного.завтра к 8.20 на узи очередное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я вот и хотела спросить.всего 4 день стимуляции а у меня правый яичник немножко тянет. но думаю ничего страшного.завтра к 8.20 на узи очередное

Привет, как дела? Что говорят? Я тоже на узи еду сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? Что говорят? Я тоже на узи еду сегодня

приветик вот была утром на узи.все хорошо пока сказали.дозировка та же.в среду опять на прием. эндик 5 мм. ПЯ-2 фолика по 11мм, 1 фоллик - 9 мм и 2 фоллика 8мм, в ЛЯ-три по 11мм, 3 по 8мм
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик вот была утром на узи.все хорошо пока сказали.дозировка та же.в среду опять на прием. эндик 5 мм. ПЯ-2 фолика по 11мм, 1 фоллик - 9 мм и 2 фоллика 8мм, в ЛЯ-три по 11мм, 3 по 8мм

. А какой день цикла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик вот была утром на узи.все хорошо пока сказали.дозировка та же.в среду опять на прием. эндик 5 мм. ПЯ-2 фолика по 11мм, 1 фоллик - 9 мм и 2 фоллика 8мм, в ЛЯ-три по 11мм, 3 по 8мм

 

Ну так то все очень даже хорошо, а ты кроме гонала больше ничего не принимаешь, даже никакие витаминки не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А какой день цикла?

6 ДЦ 5 день стимуляции

 

Ну так то все очень даже хорошо, а ты кроме гонала больше ничего не принимаешь, даже никакие витаминки не пьешь?

фемибион пью и витамин е.и все.больше она ничего не назначала.я от и смотрю у всех в графиках куча лекарств а у меня скудненько так. спросила ее а эгндик не тонковат?может попить чего?сказала все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, еще рано эндик наращивать, мне моя говорила что дивигель (эстрогены) тормозят рост фоликов, поэтому его назначают либо ближе к пункции либо вообще после пункции. Я дивигель начала втирать уже после того как мне назначили дату пункции, да и эти лекарства для стимуляции, эндометрий не убивают, а наоборот помогают ему, хотя у меня в день переноса эндик был всего 8,5 мм. Я до сих пор мажу по 4 пакетика дивигеля в сутки. И еще тесты начали полосатить уже в субботу (по секрету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, еще рано эндик наращивать, мне моя говорила что дивигель (эстрогены) тормозят рост фоликов, поэтому его назначают либо ближе к пункции либо вообще после пункции. Я дивигель начала втирать уже после того как мне назначили дату пункции, да и эти лекарства для стимуляции, эндометрий не убивают, а наоборот помогают ему, хотя у меня в день переноса эндик был всего 8,5 мм. Я до сих пор мажу по 4 пакетика дивигеля в сутки. И еще тесты начали полосатить уже в субботу (по секрету)

вот хотела только про тесты спросить))))))))))ууууррррррррааааааааааааааааааааааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я сама еще не верю, поэтому даже не верю что там 2 полоски. Ни разу такого не видела :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я сама еще не верю, поэтому даже не верю что там 2 полоски. Ни разу такого не видела :malicious: :malicious: :malicious:

скоро поверишь)))))блин так классно))все экошечки мои и все беременны))))и я буду скоро в ваших рядах))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно будешь, немного осталось. А кстати по поводу лекарств, я на пункции лежала с девочкой у нее врач Серебр-ва, она мне свой листок показала, вообще один гонал и витамин Е всю стимуляцию, тут уже от врача зависит наверное у нее тактика такая. Нас 3 девочки лежало на пункции, вот у нее больше все взяли и больше всех дожило до 5 дня, и у нее первому ребенку 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно будешь, немного осталось. А кстати по поводу лекарств, я на пункции лежала с девочкой у нее врач Серебр-ва, она мне свой листок показала, вообще один гонал и витамин Е всю стимуляцию, тут уже от врача зависит наверное у нее тактика такая. Нас 3 девочки лежало на пункции, вот у нее больше все взяли и больше всех дожило до 5 дня, и у нее первому ребенку 9 лет.

вот я и думаю это хорошо или плохо?смущает что так вес скудненько.блин главное чтоб все получилось конечно

 

девочки а когда пункция весь день надо брать на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да Ален лучше весь, у меня очень сильно болел живот весь день. У меня пункция была в 10-15, я домой только около 2 приехала, поела и спать легла, состояние все равно пакостное

 

Дискомфорт все равно будет, сидеть тяжело, голова дурная, может у тебя пункция будет в субботу, не загадывай пока

 

я когда пришла на пункцию, у нас в палате была девочка донор, у она передо мной была, ушла в операционную и вернулась через 10 минут, перепутала и поставила укол овитреля не в субботу как надо было а в воскресенье, ее отправили домой, а она уже 3 раз донор и так тупанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...