Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Meloni дважды мама, :D :D :D :D ну ты даешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  и что в 29 недель тест показывал - // ? Я просто недавно думала что интересно покажет тест если я его сейчас сделаю?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты как думаешь?)) :D :D нет он покажет 1 полоску и скажем вы не беременны)) не важно что живот виден из за угла и шевелится ребенок :girl_haha: :girl_haha:

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки не смешите меня!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, муж конечно не знал о таких приключениях в туалете а то точно бы сдал кое куда и покрутил у виска)) :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  ну я просто читала где то, что после 12 недель хгч падает уже, правда насколько падает незнаю, вот и интересно было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поздраавляю!!! а тебе одного или двух переносили?

 

 

у меня с 7ДПП тесты стали полосатиться, а с 5 ДПП тошнота началась в 1 протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поздраавляю!!! а тебе одного или двух переносили?

 

 

у меня с 7ДПП тесты стали полосатиться, а с 5 ДПП тошнота началась в 1 протоколе

 

Переносили одного отличника, тоже начала теститься на 7 ДПП, полосочки были, меня сбил с толку дешёвый тест который был абсолютно чистый на 9 ДПП, вот сегодня эвик меня успокоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, падает конечно но он все равно есть и исчезнет после родов через 3-4 нед. к примеру 19-23 недели уровень хгч 15-60 тыс.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет.отчитываюсь .была на узи.8дц Эндик 9 мм , ПЯ 13,12,12,11,11,11 мм, ЛЯ 13,13,12,11,11,11мм. Сереб-ва сказала примерная дата пункции на 25 число. Завтра и послезавтра добавила Цетротид

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)) Подскажите, пожалуйста! Хочу подать документы на эко по омс, куда нужно обращаться? В ЖК на учете не стою, клиника в которой наблюдаюсь по омс не проводит. В ЦПСиР не хочу идти. Есть какой-то образец заполнения выписки для комиссии и куда на комиссию нужно? На Тимирязева в областной перинатальный? Хочу попасть в Центр Семейной Медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки че т я переживаю.так мало фолликов получается. и не факт что все возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у меня был один раз с эвиком косяк, бракованный попался, наполовину полоска была

 

AlenaErsh, не переживай,главное качество,а не количество!

 

Лекси86, ты когда пузожителей уже рассекретишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нормально все, смотри как быстро у тебя у тебя все, главное чтобы качество было а не количество.

 

Катенька174, у Людочки королевская двойня она давно рассекретила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчули че то чем ближе тем переживаний больше)вам хорошо у вас все позади уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, оо я пропустила, крутооо!!!!!!!!!

 

Капитошka, не подскажу, в ЦПСиРе квоту не стала брать, но сам процесс был бесплатный,ничего никому не собирала

 

AlenaErsh, ничего не забывается.поверь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  так наверно нужно обратиться в ЦСМ, сказать что хочу у вас ЭКО по ОМС делать, они наверно все тебе и оформят

 

AlenaErsh,  ты что это переживаешь?! Наоборот, как правило на УЗИ видят одно кол-во фоликов, а пунктируют большее. Так что давай мысли позитивно только!!!!

 

ох девчули че то чем ближе тем переживаний больше)вам хорошо у вас все позади уже)))

Да вот не скажи))) потом пойдут такие переживания, так что это цветочки ещё))))))) ягодки будут позже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да у меня сыну 10 лет до сих пор все переживаю))для каждого времени свои переживания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  наверно так и надо. Только во всех нормативных документах указано, что обращаться за направлением в жк, а я там 6 лет не была.. Дособираю все анализы в этом месяце и в ЦСМ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka,  когда попросила в ЖК выдать или заполнить направление на комиссию по выделению квот, на меня посмотрели как на дуру и сказали что они этим не занимаются, а отправляют таких пациентов в ЦПСиР. Так что думаю это просто формально написали в нормативке. Но может это только у меня в ЖК так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у меня также в ЖК, работать никто не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  у тебя сегодня хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, не знаю у кого как я сразу напрямую в клинику и сама врач уже выписку готовила сдавала анализы она ее заполняла и подписывали и выделяли квоту уже в конкретное их место. Никаких ЖК я не посещала для этого, я разве что там бесплатно сдавала анализы типа мазок, сифилис, гепатиты, вич и флюру и кровь с мочой для той же выписки и получения квоты по ОМС.

 

Тот же Ц*СМ без вопросов придешь и все сделают тебе без всяких ЖК, Пест*ова ТИ сама все квоты оформляет и подписывает лично.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сдала, сижу на изжоге, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, не сссссцыыы все там как надо))))))))мы с тобой и держим кулачки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...