Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Meloni дважды мама, глаз алмаз, это нормальный, наверное я еще в субботу сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, уууууурррррраааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верюююююююююю, я как будто на себя со стороны смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, нормальный конечно! у меня с 5-й на 14 дпп был 647. С парнем)

 

Аленка_пеленка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,УУУУУРРРРРААААА!!!!! :embrace::t8313: С красивыми циферками! пусть крепится все до положенного срока! Ну теперь мониторить и узишка))))супер!

 

что в поддержке у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, спасибо вам большое, что вы весь этот путь со мной и еще сколько много нам пройти. Люблю вас. Всем здоровых и красивых малышей в срок. Всем добра :malicious: :malicious: :malicious:

 

Юлечка-мамулечка, у меня крайнон, дивигель, фраксипарин, ну и витаминки фолька и океанол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  уррррааааааа!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!! Ставлю на то, что парень у тебя поселился!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, у меня крайнон, дивигель, фраксипарин, ну и витаминки фолька и океанол

а ты мониторишь гемостаз, д-димер?

 

и кто врач у тебя напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ничего не мониторю, завтра на прием, врач Дементьева Татьяна Георгиевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ничего не мониторю, завтра на прием, врач Дементьева Татьяна Георгиевна.

ясненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленочка поздравляю))) так здорово когда положительные результаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо :flower:

 

 

а что надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я д диметр хочу все сдать. сегодня так и не попала в лабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, обязательно надо и гемостаз и Д-димер и с гемостазиологом уже заиметь дружбу и общение, это очень ценно и важно в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я д диметр хочу все сдать. сегодня так и не попала в лабу.

читаю другие форумы там очень много кто сдают: гемостазиограмму,д=димер и гомоцистеин, ходят на приемы к гемостазиологам.

 

знаю Мелони в теме насчет этого. БДИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  тут мнения расходятся - нужно или нет мониторить Ддимер и прочее. Кто из врачей прям чуть ли не помешан на этом и назначают всем подряд. Кто то вообще никому не назначает (мой случай), а кто то назначает по каким либо показаниям. Ну и девочки все разные, кто то сам мониторит чуть ли не всю Б без всяких рекомендаций врачей. Я сдавала пока только два раза - при отслойке, и вот недавно изза нарушения маточно-плацентарного кровотока. Но гемостазиограмме в обоих случаях была нормальная (не идеальная конечно, но врач гемостазиолог сказал что не в ней причина моих бед). Так что тут тебе нужно самой определиться в этом вопросе ну и смотря что врачи ещё будут говорить конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, ну думаю завтра мне скажут об этом, я только за, со всеми дружить буду только бы малыш здоровым был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надо девочки это даже не обсуждается, кровь и ее степень так скажем густоты важная штука. Нужна коррекция часто.

 

Meloni дважды мама, ну думаю завтра мне скажут об этом, я только за, со всеми дружить буду только бы малыш здоровым был.

если не скажут сама спроси.

Могут забыть.

В нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, тут мнения расходятся - нужно или нет мониторить Ддимер и прочее. Кто из врачей прям чуть ли не помешан на этом и назначают всем подряд. Кто то вообще никому не назначает (мой случай), а кто то назначает по каким либо показаниям. Ну и девочки все разные, кто то сам мониторит чуть ли не всю Б без всяких рекомендаций врачей. Я сдавала пока только два раза - при отслойке, и вот недавно изза нарушения маточно-плацентарного кровотока. Но гемостазиограмме в обоих случаях была нормальная (не идеальная конечно, но врач гемостазиолог сказал что не в ней причина моих бед). Так что тут тебе нужно самой определиться в этом вопросе ну и смотря что врачи ещё будут говорить конечно

 

Я пока такой чайник, вообще нифига не понимаю куда бежать, что сдавать, каша в голове.

Я так понимаю что фраксипарин мне назначили для крови, его отменять нельзя без гемостаза, меня интересует дивигель, я по 4 пакета его мажу.

Ален еще скажи меня завтра на узи смотреть буду или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, может ты нам напишешь краткую схему сдачи этих анализов?

 

Meloni дважды мама, ну думаю завтра мне скажут об этом, я только за, со всеми дружить буду только бы малыш здоровым был.

в ЦПСИРЕ почему то врачи про это не говорят. Два протокола пройдено.Сама действовала. Ездила к Чулкову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну вот по уколам точно у врача спрашивай, видишь мне их не назначали. А УЗИ думаю не будут делать, все равно ничего не увидят ещё. Меня на УЗИ к ним в центр звали в 6 недель, сразу и сердечко там посмотрели)))) а дивигель там тоже какая то схема снижения до 8 недель, думаю завтра врач тебе все расскажет и объяснит

 

 

 

Я пока такой чайник, вообще нифига не понимаю куда бежать, что сдавать, каша в голове.

 

А ты думаешь я не чайник была?)))) поэтому я и ходила и сдавала только то, что врачи говорили))) единственное что я сдала без назначения - это повторно хгч, ровно через неделю от первой сдачи, дабы убедиться что детка растёт правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, как вообще срок у ЭКОшек высчитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вас читаю у меня вообще никаких пока доп кроме гонала не назначают.и как вот узнать что у тебя проблемы какие то с кровью?что надо мониторить все и вообще кто такой гемостазиолог?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, дивигель сведут на нет к 7 неделям как правило.

Юлечка-мамулечка, что ты имеешь ввиду краткой схемы? желательно развернутый гемостаз и Д-димер, и гомоцистеин, и все это гемостазиологу.

Врач скажет уже когда и как часто нужно мониторить и чем в конкретном случае корректировать.

если не сданы мутации гемостаза, рекомендую сдать.

 

девочки я вас читаю у меня вообще никаких пока доп кроме гонала не назначают.и как вот узнать что у тебя проблемы какие то с кровью?что надо мониторить все и вообще кто такой гемостазиолог?????

Ссылки скрыты.

почитай тут.

 

БудуМамой//, как вообще срок у ЭКОшек высчитывается?

так же как у всех с 1 дц. акушерский срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...