Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

девочки я вас читаю у меня вообще никаких пока доп кроме гонала не назначают.и как вот узнать что у тебя проблемы какие то с кровью?что надо мониторить все и вообще кто такой гемостазиолог?????

 

Да мне тоже не назначали, фраксипарин назначили уже после пункции, для разжижения крови, т.к. гормоны которые мы коли очень сильно ее сгущают. Дивигель мне назначили потому что в день переноса мой эндик был всего 8,5 мм. Так что у тебя все впереди еще, все назначения начнутся после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я считала день пункции - это типо день овуляции, и в любой календарик вводишь дату овуляции он тебе и покажет твой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если коакулограмма в норме, гомоцестеин в норме.все равно надо мониторить все да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я тебе скину ссылочку, если пункция была не на 14 ДЦ то будут небольшие расхождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а в ЖК тебе когда срок ставят? Сходится?

 

У меня пункция на 16 день была.

 

У меня кстати и коагулограмма и гомоцистеин в норме, врач даже похвалила говорит какие хорошие они у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если коакулограмма в норме, гомоцестеин в норме.все равно надо мониторить все да?

после пункции 99% кровь плывет, и на фоне имплантации и беременности тоже, поэтому мониторить необходимо и для этого есть специалист гемостазиолог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот тут по первому дню М считается

- а вот тут по дню овуляции или по дню переноса эмбриончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, вот ты бы не рассказала я бы хрен бы че узнала. Сереб-ва вообще как немая молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  сначала считали по 1 ДЦ - пдр выходило 7.08.16, но потом подкорректировать на 04.08.16

 

Все линеечки у меня в профиле рассчитаны от дня пункции

 

Получается день пункции это день зачатия или день овуляции или день оплодотворения, везде поразному в общем пишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ууууууууу, так ты под Новый год родишь то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, третий козерог в семье!! У мужа день рождение 06.01 у меня 11.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не удивлена.

то есть мне сейчас то надо что то сдать или после пункции уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а у меня 31.12))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы лучше посетила гемостазиолога она бы тебе выстроила всю политику когда что и как сдавать и назначения сделала бы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, рано еще, после пункции! Сейчас это не так важно, после пункции у тебя будет 5 дней чтобы привести кровь и все остальное в порядок, пока малыша не вернут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно сижу пока попу прижав))еще пункции не было а я тут разволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, дату пункции назначат, с учетом этого можешь уже оперировать выбор даты записи к гемостазиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, ну я тебя поздравляю! Крепитесть прочненько, легкой беременности и здорового малыша! ! А про дивигель узнай у врача завтра, мне в прошлом цикле стимуляции еще дней на 5-10 его после о. оставляли, там противопаказаний при б. то нет?

 

А я завтра с утра на прием, на 10 ДЦ макс. Ф был 11, уже заказала в классике укол хгч , если вырос то выкуплю, а врач вообще сказала с собой нести сразу. У меня уверенности нет что вырос (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, поздравляю поздравляю)))))))) как здорово читать положительные новости!!!))) пусть малышочек держится крепко-крепки и развивается правильно!))) Ну а тебе легкой беременности :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Elena-Plan, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь опять)))эндик 10 мм. в каждом яичнике штук по 6-7 фолликов от 17(штуки 3) до 15мм. Пункция на понедельник в 8.30

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, ну я тебя поздравляю! Крепитесть прочненько, легкой беременности и здорового малыша! ! А про дивигель узнай у врача завтра, мне в прошлом цикле стимуляции еще дней на 5-10 его после о. оставляли, там противопаказаний при б. то нет?

 

А я завтра с утра на прием, на 10 ДЦ макс. Ф был 11, уже заказала в классике укол хгч , если вырос то выкуплю, а врач вообще сказала с собой нести сразу. У меня уверенности нет что вырос (

укол точно лишний не будет,дерзай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

укол точно лишний не будет,дерзай!!!

. Дерзаем, укололись)

 

Кто знает почему п/а только раз в три дня при стимуляции?

 

Кстати, про врачей... Если собрать все отзывы про мир-ко то ни чего хорошего толком нет, а у меня почему то обратное мнение сложилось, она не гоняет меня как ибат-на через день в больницу , сама узи делает ( не надо сначала к Тарас**у идти) и ещё тщательнее все разжёвывает что зачем и почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, потому что спермики так обнавляются каждые 72часа, и не только при стимуляции,а вообще при планировании

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...