Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, сдала повторно хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сдала повторно хгч?

Аленчик! Я тоже жду твой хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,ждем твой растущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не стала сдавать, врач сказала что не надо у меня все и так хорошо,и с утра мне так в ломы было вставать.

 

Мне на узи теперь только 06 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну вот) а я ждала)))) значит ждём 06 мая!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я бы сдала все равно. до 6 мая как до Китая.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, сдам на следующей неделе обязательно, просто выходные и я такая ленивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  я всего два раза сдавала, в назначенный врачем день - первый раз и ровно через неделю - второй. Увидела красивые циферки и была спокойна, при этом у меня небыло особых признаков Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я сдала 3 раза и потом успокоилась уже.Я сдавала 14 дпп, потом 18 и 26.

Сейчас смотрю просто практикуется узи сразу в 7 нед, а раньше делали 20-22 ДПП сначала количество ПЯ, потом 30-32 уже СБ+, с моей терпелкой я бы сума сошла точно так ждать, но это я крейзи такая))

Аленка_пеленка, когда у меня + хгч и // я не могу быть ленивой)) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю другие форумы девчонки каждые два дня сдают ХГЧ. Мониторят, убеждаются что растет и уже ждут узи.

 

Аленка_пеленка, ты терпеливая!!! Ну и хорошо с одной стороны, нет кипиша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично моё мнение, никому его не навязываю, что если все хорошо по самочувствию, нет каких либо напряжных выделений то смысл сдавать каждые два дня?! Другой момент, если будущая мамочка не может просто так сидеть на попе ровно и нервничает, то конечно лучше сдать - так как нервы ни к чему хорошему не приводят. Я отношусь наверное к первому типу) я просто знала тогда что мой малыш хорошо и правильно развивается, поэтому и сдала всего два раза. Но каждый же сам выбирает как поступить ему в каждой конкретной ситуации, поэтому мы тут никого и не судим, а просто все делимся инфой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня результат 760, мне кажется очень маленький рост, и сегодня может у меня

 

Мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ты пока не паникуй, нервы сейчас ни к чему хорошему не приведут. Расти хгч может скачками, и вообще у всех индивидуально. У нас в темке про экоБ у некоторых девочек он далеко не удваивался каждые два дня, сейчас уже все за экватором. Завтра 100% звони врачу прям в 8:00 утра и все ей объясняй. Ну а дальше что она посоветует. Я могу сказать, что пока пить Транексам, ношпу и папаверин при болях. Ну и если переживаешь именно за рост, то сдай ещё во вторник хгч

 

Аленка_пеленка,  и ещё, посмотрела я в калькуляторе и в разных табличках, у тебя даже не нижнее значение, да не максимальное, но и совсем не минимальное. Так что давай не расстраивайся! Все будет беременно при беременно!!!!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично моё мнение, никому его не навязываю, что если все хорошо по самочувствию, нет каких либо напряжных выделений то смысл сдавать каждые два дня?! Другой момент, если будущая мамочка не может просто так сидеть на попе ровно и нервничает, то конечно лучше сдать - так как нервы ни к чему хорошему не приводят. Я отношусь наверное к первому типу) я просто знала тогда что мой малыш хорошо и правильно развивается, поэтому и сдала всего два раза. Но каждый же сам выбирает как поступить ему в каждой конкретной ситуации, поэтому мы тут никого и не судим, а просто все делимся инфой

да ты права, каждый сам выбирает как ему действовать.

 

Я сдала сегодня результат 760, мне кажется очень маленький рост, и сегодня может у меня

 

Мажет

 

позвони конечно врачу,что она скажет. Может прогестерона добавит, транексам или дицинон. Если что вызывай скорую и на сохранение. И побольше лежи.

 

И не переживай, все отлично будет! Нервы не наш конек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  доброе утро! Ну ты как сегодня? Врач ещё кроме транексама и отмены фраксипарина что нибудь сказала/посоветовала?

 

AlenaErsh,  Аленчик, АПЧХИИИ На тебя заразно при заразно!!!!! А ещё держим целым кучу кулаков, чтоб сводебка клеточек прошла хорошо! Ждём от тебя новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мажет каким цветом и в каком количестве? не увеличила врач поддержку? я бы добавляла однозначно дюфастон 2-3 табл. На пробирке девочки до 1200 прога делают в сутки разными способами.

Не сказала еще сдать динамику хгч? ты ей говорила про вчерашнюю цифру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже дома вернулась. Сереб-ва сказала взяли 20 клеточек.завтра звоню узнавать что там и как

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Meloni дважды мама, девочки позвонила я сегодня своей Дементьевой в 7 утра, говорит ничего страшного пить транексам 2 таб. 2 раза в день и угомонится, говорит что кровануло немного не страшно совсем, а сейчас то что мажет остатки выходят. Успокоится и сидеть ровно на попе. Выделения у меня коричневые, бежевые, красных и алых нет, врачиха сказала если будет алыи сразу звонить ей. И еще она сказала что сегодня и завтра транексам, завтра уже ничего не будет пообещала мне. Я говорю может скорую вызвать, она говорит нафига, чтобы тебе там наковыряли. в общем я успокоилась, но хгч и прогик завтра сдам.

 

AlenaErsh, молодец красотка, все будет хорошо, еще чуть чуть и малышей вернут, в субботу как раз.

 

про цифру сказала, врач сказала что все нормально и чтобы я угомонилась и больше не сдавала этот хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну вот и мне при мазне так же говорила моя врач. Видимо это действительно не так страшно. Так все будет хорошо у вас с малышом!!! Это точно при точно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, спасибо девочки, чтобы я без вас делала, вчера весь день рыдала. Муж говорит что от меня уже ничего не зависит, мы сделали все что могли, ужасный день вчера был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  хороший результат!!!! Поздравляю!!!!

 

БудуМамой//, спасибо девочки, чтобы я без вас делала, вчера весь день рыдала. Муж говорит что от меня уже ничего не зависит, мы сделали все что могли, ужасный день вчера был.

Ну вот и забудь тот день! Впереди столько прекрасных и светлых дней! Нечего забивать память такими моментами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хорошо икры у тебя вышло!)) на плодотворную свадьбу @@@

Аленка_пеленка, @@@@ тогда на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки теперь главное не количество а качество)

 

Аленка_пеленка, не переживай давай там.все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  С линеечкой тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, солнечная линейка! сидите до срока и не балуйте больше @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...