Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

я уже дома вернулась. Сереб-ва сказала взяли 20 клеточек.завтра звоню узнавать что там и как

@@@@@ на отличную свадебку! на крепеньких эмбриончиков!

Хорошое количество клеточек взяли, это на гонале?

 

Аленка_пеленка, соблюдай все рекомендации врача и все будет гуд! У меня в первом протоколе тоже мазало, но к сожалению ничего не помогло.Видимо не суждено было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Ага стимуляция гоналом была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, конечно можно)))добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о своей истории!

С июня 2015 мы с мужем активно стали планировать ребенка. Спустя 4 месяца неудач я пошла к Г в свою ЖК. В ходе обследования выяснилась киста левого яичника, гормоны в норме.

12 октября - мне сделали лапароскопию в ОПЦ на Тимирязева (удалили 2 эндометриодные кисты на ЛЯ и поставили эндометриоз).

После операции сдала АМГ = 0.95

Далее 3 месяца искусственного климакса на Люкрин-депо.

Пока была в ИК записалась в ЦПСиР на Сталеваров. К врачу Новоселова О.Ю.

Первая менструация началась 5 февраля. В этот, первый, после ИК цикл я сдала все гормоны, все в норме, кроме АМГ = 0.64 (думала после лапоры и ИК увеличится, он еще больше уменьшился).

Итог: Врач сказала "время терять нельзя, идем на ЭКО".

2 цикла на Жанине (в этот период собрала все доки на комиссию)

28.02.2016 - подала доки, получили одобрение - 18.03.2016

Сейчас 3ий цикл на Регулоне.

29.04.2016 иду на прием, если все в порядке, контрацептивы отменяем и в протокол!

 

Очень рада за тех, у кого ЭКО прошло успешно! Легкой беременности вам!

Сама боюсь очень! И в тоже время очень хочу, чтобы поскорее уже началась программа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сейчас в протоколе)так что не бойся .все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  да, я уже прочла, что у тебя сегодня была пункция! Хорошее количество ЯК получили! А какой у тебя АМГ? Просто очень волнуюсь из-за своего низкого амг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а какой возраст у тебя? АМГ сдавала оба раза в одном месте на одинаковый дц?

АМГ очень интересный и самый не изученный гормон.

У меня был 2,13, после Эко и родов через три года он стал 4,42. Хотя по идее должен упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, не переживай, этот амг еще не очень изучен, у меня 0,8, зато с таким амг мы легко получаем квоту на эко. Тут у нас на веточке еще Люда есть, у нее 0,7 амг, она ждет двойню, так что не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  Мне 27 лет. Сдавала три раза, в разных лабораториях, чтобы убедиться, что действительно низкий. Сдавала на 2-3 д.ц. как и положено.

1 раз - через 2 недели после операции на яичнике =0.95

2 раз- через 4 месяца после ИК =0.64

3 раз- еще через месяц, чисто для себя =0.64

 

 

Аленка_пеленка,  спасибо за поддержку!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да, я уже прочла, что у тебя сегодня была пункция! Хорошее количество ЯК получили! А какой у тебя АМГ? Просто очень волнуюсь из-за своего низкого амг((

у меня амг 4.49 вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки перезвонили с центра.что то я не знаю расстраиваться или радоваться. 11 эмбриончиков развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я тоже у дементьевой делала

у многих девочек кровит, ты главное не паникуй, если будет еще тянуть живот-папаверин в попу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам!?

Коротко о своей истории!

 

29.04.2016 иду на прием, если все в порядке, контрацептивы отменяем и в протокол!

 

Очень рада за тех, у кого ЭКО прошло успешно! Легкой беременности вам!

Сама боюсь очень! И в тоже время очень хочу, чтобы поскорее уже началась программа!

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Ты в руках профессионала, так что бояться нечего! Только вперед и выше нос! Победного протокола!!!

 

девочки перезвонили с центра.что то я не знаю расстраиваться или радоваться. 11 эмбриончиков развивается

КОНЕЧНО РАДОВАТЬСЯ! Целых 11 эмбриончиков!

 

когда еще звонить сказали?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я тоже у дементьевой делала

у многих девочек кровит, ты главное не паникуй, если будет еще тянуть живот-папаверин в попу!)

То то и оно, я когда позвонила ей, она совсем не удивилась. И кстати транексам мне все остановил, больше не мажет, только крайнон остался там, но живот болит, папаверин мне очень помогает.

Сегодня в 4 утра проснулась от того что живот болел как перед меськами, думала надо бежать прокладку уже надевать, папаверин вставила прошло все. Так страшно.

 

Сдала ХГЧ, в ожидании...

 

девочки перезвонили с центра.что то я не знаю расстраиваться или радоваться. 11 эмбриончиков развивается

 

конечно радоваться, целый детский сад у тебя, я кстати звонила каждое утро вплоть до дня переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день!

поменяла имя) на удачу)

мы тут задумались о переезде из Миасса, связано с работой мужа и я вот подумала, может заодно можно перебраться поближе к клинике и снять 1-ком на Сталеваров. может кто-то что-то подсказать по этому поводу?

мне однозначно было бы удобнее после пункции, например, пройти пешком на квартиру, а не ехать домой почти 3 часа.

 

 

Аленка_пеленка, держу кулачки за тебя вместе со всеми!!!

Изменено пользователем мама Ириша 2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне самой они позвонили сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки перезвонили с центра.что то я не знаю расстраиваться или радоваться. 11 эмбриончиков развивается

целая футбольная банда. Хорошие шансы на пятидневычей@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хороший результат! :class:

у меня АМГ чуть меньше твоего , но вот спермограмма у нас плохая. вот думаю о наших шансах на кол-во эмбриончиков...можно в личку, пожалуйста, какие у вас показатели?

Изменено пользователем мама Ириша 2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ты чего, конечно радоваться!!! Редко когда из всех ЯК все оплодотворяются и развиваются, так что все гуд!!!! Помнишь как у меня было, взяли 31, оплодотворились 21, до 5 дня развивалось только 13. Если меня память не подводит, то все было именно так.

 

AlenaErsh, хороший результат! :class:

у меня АМГ чуть меньше твоего , но вот спермограмма у нас плохая. вот думаю о наших шансах на кол-во эмбриончиков...можно в личку, пожалуйста, какие у вас показатели?

А какой у мужа диагноз? У нас астенотератозооспермия. Было ИКСИ. Конечно эмбриончиков было много, но все были удовлетворительного качества, и лишь один хорошист (а точнее одна!)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой у мужа диагноз? У нас астенотератозооспермия. Было ИКСИ. Конечно эмбриончиков было много, но все были удовлетворительного качества, и лишь один хорошист (а точнее одна!)))).

 

у нас эта же бяка. нормальных было 15%, свежую спермограмму не видела, муж сам ездил к андрологу и тот сказал что немного получше результат, чем был. но диагноз остался тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016,  нам вообще результаты на руки не выбили в центре, а муж в подробности не вдавался. Так что я вообще не знаю какие у нас показатели((

 

Аленка_пеленка,  Аленчик, хгч то ко скольки часам обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  а зачем тебя в ик пустили? сразу эко не стали делать?

мое амг в инвитрр было 2.26 а в прогрессивках через пару недель 0.79

поэтому я анализу не оч доверяю. Главное в количестве растущих фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  в ИК для дальнейшего лечения эндометриоза. Мне это лечение прописали врачи при выписке из ОПЦ в октябре и я сразу поставила первый укол Люкрин-депо. А на Сталеваров в ЦПСиР я попала только в декабре, т.к. месяц ждала очередь. В принципе врач Репродуктолог согласилась с этим лечением, и сказала надо минимум 3 месяца ИК, чтобы яичники отдохнули. И на тот момент она мне дала надежду на самостоятельное зачатие. А вот после выхода из ИК, когда увидела мой АМГ...только Эко

 

Вы меня немного успокоили, что низкий АМГ - это еще не приговор. Буду надеяться, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...