Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, меня когда выписали после больничного,было где-то 5-6 недель, мне было больно ходить,все ужасно тянуло,очень боялась, ходила ооочень медленно и только по необходимости

 

Насчет ИКСИ,нам делали,-в итоге БЕСПЛАТНО,а Дементьева сказала,что платить надо 20тыщ, на ресепшн сказали,раз все молчат,вот и ладно, и по прайсу по ОМС бесплатно

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас тихо тут. мне из центра позвонили.пока все 11 моих крошек дальше развиваются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошо! Пусть дальше также хорошо развиваются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получила д димер результаты . норма 248 у меня 338. моя Сереб-ва на больничном.разговаривала с акушеркой. сказала пока ничего не предпринимать.сдать гемостозиограмму и с ней на перенос придти. блин расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день!

поменяла имя) на удачу)

мы тут задумались о переезде из Миасса, связано с работой мужа и я вот подумала, может заодно можно перебраться поближе к клинике и снять 1-ком на Сталеваров. может кто-то что-то подсказать по этому поводу?

мне однозначно было бы удобнее после пункции, например, пройти пешком на квартиру, а не ехать домой почти 3 часа.

 

 

Аленка_пеленка, держу кулачки за тебя вместе со всеми!!!

я сдесь быстро нашла жилье без посредников)может и тебе группа поможет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ИКСИ,нам делали,-в итоге БЕСПЛАТНО,а Дементьева сказала,что платить надо 20тыщ, на ресепшн сказали,раз все молчат,вот и ладно, и по прайсу по ОМС бесплатно

Мы же тоже по ОМС делали ЭКО с ИКСИ, тоже ничего не доплачивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, где у нас Аленка то? Все хорошо???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, тут я, девочки я жду пятницы, чтобы пересдать ХГЧ, у меня медленный рост ХГЧ, врач сказала ждать и смотреть динамику ХГЧ, вот я жду и помалкиваю, новостей пока нет ни хороших ни плохих.

12 ДПП 443

15 ДПП 760

17 ДПП 936

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у тебя что в поддержке? в смысле прогика сколько? я сдавала гормоны,и сама себе прогик добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у тебя что в поддержке? в смысле прогика сколько? я сдавала гормоны,и сама себе прогик добавила

 

У меня крайнон и дивигель в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, прогик добавь, утрик! 200-400 ...также в туда

крайнон-это прогик,дивигель это эстрадиол

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да я знаю

 

у меня просто при переносе был эндик всего 8,5, вот по 4 г дивигеля мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у меня также с эндриком было, я все переживала,что не хватит)) но имплантация в среднем на 2-4дпп,а это еще + подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, думаю завтра сдам ХГЧ и все станет ясно, завтра уже 20 ДПП, а у меня на 17 он всего 936

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, и прогик сдай,

маловато конечно, но все Б индивидуальные, знаю много примеров с маленьким хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.девочки у меня тут чп вчера было.я отравилась чем то.состояние было ужасное. хотела уже скорую вызывать.боялась что это гипера. но слава богу все обошлось.сегодня позвонили из центра. завтра к 12 на подсадку.подсадят одного эбмриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну ты чего блин! Сейчас то как самочувствие? Почему одного, говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не сказали почему одного. вообще моя врач сейчас на больничном. разговаривала вчера и сегодня с Дементьевой а подсадку завтра вообще у новоселовой. я даже расстроилась чуток. двух думала подсадят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ты даешь, давай там собирай себя в кучу. Сколько эмбриончиков развивается? Наверное одного будут переносить потому что хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  я тоже думаю, что эмбрион отлично развивается, вот и самого лучшего посадят!!! Удачи тебе завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а ты хотела двух (т.е. двойняшек) ? Может тогда поговорить с врачем, что вы сами хотите двоих и все прочее, может тогда двоих подсадят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не прям чтоб двойняшек хотела))))просто шансов больше и если бы двое получились тоже бы была рада))) на данный момент все 11 эмбриошек дальше развиваются . спросила какого качества?сказали хорошие

 

а еще девочки мне сказали сдать дополнительно гемостозиограмму.и общий анализ крови перед подсадкой. по гемостозиограмме у меня рфмк повышен норма до 4 у меня 10 и фибриноген повысился за последние 3 недели блин был 3,4 стал 5,64 а норма до 4 .и д димер уже писала по моему что завышен . короче чую уколы мне в помощь будут. прочитала что при повышенных показателях плохо прикрепление плода идет(((((расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к врачу на приём. Все нормально, завтра последняя таблетка Регулона, затем ждем М, на приём 4 мая и в протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к врачу на приём. Все нормально, завтра последняя таблетка Регулона, затем ждем М, на приём 4 мая и в протокол!!!

урррааа поздравляю))скоро вес закрутится завертится))))))

 

Аленка_пеленка, Ален ты хч сдала?когда ответ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...