Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh,  спасибо!! Алена, ты сильно не расстраивайся, все будет хорошо! Завтра твой малыш будет с тобой! В помощь обязательно что-нибудь выпишут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в спешке сегодня по телефону забыла спросить.подсадка на полный мочевой делается да? и с собой что то надо?также тапочки халат?

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  с собой брать все тоже самое что и на пункцию, про мочевой не помню, тоже вроде ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.девочки у меня тут чп вчера было.я отравилась чем то.состояние было ужасное. хотела уже скорую вызывать.боялась что это гипера. но слава богу все обошлось.сегодня позвонили из центра. завтра к 12 на подсадку.подсадят одного эбмриончика.

Удачи тебе завтра!!! Самого крепкого малыша, а лучше двух)

 

Elena-Plan, тут я, девочки я жду пятницы, чтобы пересдать ХГЧ, у меня медленный рост ХГЧ, врач сказала ждать и смотреть динамику ХГЧ, вот я жду и помалкиваю, новостей пока нет ни хороших ни плохих.

12 ДПП 443

15 ДПП 760

17 ДПП 936

как твой хгч???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  АПЧХИИИ на тебя заразно при заразно!!!! Чтоб малыш быстренько прикрепился к мамочке на все 9 месяцев!

 

как твой хгч???

Хгч остановился в росте и даже упал на 2 единицы. Врач сказала отменять поддержку и ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  как жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  и не говори, я вчера так распереживалась сильно, а Аленкино состояние... Зато врач говорит - жди М и приходи на приём будем решать про криопротокол, и даже не спросила готова Аленка дальше в бой или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень расстроена и переживаю за Алёну! Конечно, сейчас что то говорить может быть лишним, но надо идти дальше!!! Обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, самое главное крошки есть и правда может сразу в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы дома с крохой))))подсадили 1 кроху, т.к при пункции было взято много клеточек взято.сказали хорошего качества (но отличников совсем и не было), 4 крохи совсем не очень.их даже не будут дальше растить. а вот оставшиеся 6 сказали что дальше следить будут. я согласилась если что на 2 соломинки, если будет что морозить. прописали крайнон дальше (какой же он сволочь дорогой)и из за завышенного РФМК и Д Димера фраксипарин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  очень рада за тебя!!!! Пусть малыш крепко крепко держится за мамочку!!! Подскажи, соломенка я так понимаю это в чем Э будет замораживаться? Почему 2?На одной можно несколько заморозить? И как оплачивать, каждую соломинку или каждого Э?

 

А крайнон за свой счет покупаешь? И все, что после посадки назначат тоже за свой счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик здорово))) Пусть малыш крепится к мамке надолго))))

апчииии от нас)

 

JOY88,  крайнон точно дорогой. я его до 19 недель ставила. сейчас на утрожестан перешла для снижения.

но мне сказали 400 я до 28 недель ставлю. а потом до конца 200

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, на одной соломенке 2 эмбриончика замораживают и размораживают (можно каждого в отдельной замораживать). оплачивается именно соломенка . меня спросили из 6 могут все дожить до заморозки и сколько я могу себе позволить. я решила что максимум 4 крошек (то есть 2 соломенки). про лекарства да после подсадки пожалуйста идите за свой счет покупайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, жалко что так получилось, значит в сл раз сразу двойняшек и все получится!!

 

У меня сегодня 8дпо и очень слабая 2ая полоска, даже сфоткать не получилось, это Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, самое главное крошки есть и правда может сразу в бой.

Оно может быть и лучше, но тут же важен ещё психологический настрой. Я с Аленкой разговаривала, она конечно же будет дальше добиваться желаемого, но прям вот сейчас не готова. А может пока М придут уже и передумает. В любом случае, я думаю в следующий раз все обязательно получится у них!

 

AlenaErsh,  ещё раз поздравляю и ещё раз АПЧХИИИ на вас заразно очень очень!))))))

 

Аленка, жалко что так получилось, значит в сл раз сразу двойняшек и все получится!!

 

У меня сегодня 8дпо и очень слабая 2ая полоска, даже сфоткать не получилось, это Б???

А ты же вроде укол хгч ставила? Это может быть и след от укола, а может быть и первый привет от малыша! АПЧХИ на тебя!!!! Пусть это будет привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оно может быть и лучше, но тут же важен ещё психологический настрой. Я с Аленкой разговаривала, она конечно же будет дальше добиваться желаемого, но прям вот сейчас не готова. А может пока М придут уже и передумает. В любом случае, я думаю в следующий раз все обязательно получится у них!

 

AlenaErsh,  ещё раз поздравляю и ещё раз АПЧХИИИ на вас заразно очень очень!))))))

 

 

А ты же вроде укол хгч ставила? Это может быть и след от укола, а может быть и первый привет от малыша! АПЧХИ на тебя!!!! Пусть это будет привет)))

 

Мне кажется я теперь их каждый день начну делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  психологический настрой это да ( сразу Алесю счастлиффку вспоминаю из малышек. для нее третий раз оказался труден морально и она на него не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ну как там твой тест, поярчал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ну как там твой тест, поярчал ?

да как то наоборот...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка пеленка, ну как так то(((чего -то не хватило ...любые слова сейчас неуместны. Скажу одно, руки не опускать,пережить и дальше шагать!!

 

Девочки всех с праздником Пасхи и МИР, ТРУД, МАЙ!

 

нашла ссылочку в инете про ЦПСИР, посмотрите интересно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Читаю и переживаю за вас!!!

 

Я после неудачного протокола в прошлом декабре, сдала все мыслимые и немыслимые анализы. Исключила диагнозы правосторонний гидросальпинкс (хотя труб-то у меня нет) и опухоль яичника. В общем, четыре месяца как за четыре года у меня прошли. Но сейчас готова снова в бой. Жду сейчас в середине мая одобрения комиссии и надеюсь сразу в протокол.

 

Мне вот что интересно- меня на генетику отправили только после неудачи-до это никакие анализы не сдавала, а у меня оказывается кровь оч густая. Вы все генетику сразу сдавали до протокола или нет? И я одна такая "везучая". :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девчули.всех с прошедшими праздниками

 

Evochk@, я вот как и все девочки сдавала только коакулограмму. но решила сама сдать д димер и гемостаз. там повышения оказались.сейчас уколы ставлю.правда минимальную дозу. хочу в динамике смотреть будут изменения или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девчули.всех с прошедшими праздниками

 

Evochk@, я вот как и все девочки сдавала только коакулограмму. но решила сама сдать д димер и гемостаз. там повышения оказались.сейчас уколы ставлю.правда минимальную дозу. хочу в динамике смотреть будут изменения или нет

Я у Чулкова консультировалась, он был удивлен, когда узнал что меня не проверили сразу. И назначил уколы в живот на период протокола и потом. Блин, вот почему сразу не предупреждают врачи что и как надо делать?! Через столько всего проходишь для получения результата!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот что интересно- меня на генетику отправили только после неудачи-до это никакие анализы не сдавала, а у меня оказывается кровь оч густая. Вы все генетику сразу сдавали до протокола или нет? И я одна такая "везучая". :(

 

мы из генетики сдавали кариотипы, гемостаз,мутации 7 генов

если соберусь в 3 протокол пойду к Прибыловской, чтобы бдить кровь, хотя перед всеми протоколами сдавала ЧУлков кроме витамин ничего не назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ссылочку в инете про ЦПСИР, посмотрите интересно

Ссылки скрыты.

Ой посмотрела и расплакалась что то... Все таки скольким семьям они помогают обрести счастье! Родимся когда, мы обязательно сходим к врачу и поблагодарим её за нашу доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...