Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, ох мне потом с ЮуРГУ на северо восток так же и получится доехать на разницу)

 

AlenaErsh, Алена у меня есть карта на фраксипарин, если по ней покупать в живике, стоит где то 2000-2100 за упаковку, если тебе надо, я могу отдать. Просто знаю если у тебя все хорошо будет, то до 12 недель точно будешь на фраксе сидеть.

слушай вот хочу на след неделе сдать д димер и гемостаз.если не понизится и все с Б нормально будет ты бы меня выручила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, забирай. Я была очень удивлена когда мне ее дали, она странная карточка и именно на фраксипарин. Просто зеленая а на ней код написан, даже не написано о принадлежности ни к какой аптеке, я второй раз когда пришла покупать мне фармацевт ее дала.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в протоколе!!!! Завтра 5 мая первый укол!

ура! ура! ПОБЕДНОГО ТЕБЕ!!!!!

 

ух ты тоже хочу такую карточку! Аленка_пеленка какие условия ее получения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в замешательстве...

результат предыдушего аспирата - воспаленный эндометрий, назначено Жанин 2 цикла без перерыва и на 10-14 день пересдать аспират.

пью Жанин уже 33 дня, почитала что цикл на фоне его приема может не начаться, а сколько буду пить - столько и будет длиться. когда же мне делать аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша 2016, не подскажу.

 

 

Девочки, есть ли у нас бесплатный эндокринолог? я отношусь к ЖК на Красного Урала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  а тот эндокринолог что по четвергам и пятницам там тебя не устроил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, а тот эндокринолог что по четвергам и пятницам там тебя не устроил?

мне гинеколог участковый не дала к нему направление, говорит неси из ЦПСИра. Он два дня получается принимает в ЖК? там наверное очередь долгая к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  там вроде не большая очередь я сразу попала. может без б все сложнее. но этот врач с поликлиники приходит. можно к ней туда сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, там вроде не большая очередь я сразу попала. может без б все сложнее. но этот врач с поликлиники приходит. можно к ней туда сходить

а тебе гинеколог направление выписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ну я ходила как беременная к эндокринологу.

но сама эндокринолог говорила что можно к ней в поликлинику ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить скко по денежкам у вас уходило на гормональную поддержку после переноса эмбриона до хгч?

У меня был Утрожестан по 200 мг - цена в районе 400 руб за 14 капсул, по две капсулы в день (это вместо крайноне врач выписала). И после пункции мне назначали Кардиомагнил, его пила по одной таблетки в день до хгч вроде, стоит в районе 500 руб 30 таблеток. Так что тут все индивидуально. У кого то в тысячах поддержка, у меня меньше получается - тут не угадаешь.

 

Эндокринолога я проходила когда лежала на сохранении, так что не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, я не знаю условий, мне просто ее фармацевт дала, может за мои красивые глазки. Надо узнать в живике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да нормально, все также, никаких новых ощущений нет, муж потрогал сиськи сегодня говорит что они вообще гигантами стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да нормально, все также, никаких новых ощущений нет, муж потрогал сиськи сегодня говорит что они вообще гигантами стали

ты на узи еще пойдешь?хгч не сдавала больше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, завтра в 3 на УЗИ поеду к своей Дементьевой, больше не сдавала, надоело мне. Вчера в ПМТ такой синяк зафигачили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, давай мы с тобой.обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Утрожестан по 200 мг - цена в районе 400 руб за 14 капсул, по две капсулы в день (это вместо крайноне врач выписала). И после пункции мне назначали Кардиомагнил, его пила по одной таблетки в день до хгч вроде, стоит в районе 500 руб 30 таблеток. Так что тут все индивидуально. У кого то в тысячах поддержка, у меня меньше получается - тут не угадаешь.

 

Эндокринолога я проходила когда лежала на сохранении, так что не подскажу

да хоть примерно знать скко отложить, а то вдруг соберусь в протокол

 

спасибо за отзыв!

 

Аленка_пеленка, держу кулачки за тебя!!! Хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ушло:

фрксипарин 2 упаковки - 2500+2100=4600 руб.

Крайнон 15 шт - 2300 руб.

Дивигель 4 уп. - 650х4=2600 руб

Океанол - 220х2=440 руб.

итого: 9 940 (+анализы ХГЧ - 4 раза по 440 руб, гемостаз - 800 руб.)

Мне еще 8 шт. крайнона отдавала знакомая девочка, а так бы 2 упаковки ушло.

 

И что-то мне кажется что я что то забыла

 

А еще достинекс разово покупала после пункции 500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил на пиявки к Бондаревскому на Косарева или на иголки к Шталь Марии Петровне? Очень хочется отзывы узнать. 6 лет бесплодия и 4 ЭКО без результата.. Во что только верить после этого не начнешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ушло:

фрксипарин 2 упаковки - 2500+2100=4600 руб.

Крайнон 15 шт - 2300 руб.

Дивигель 4 уп. - 650х4=2600 руб

Океанол - 220х2=440 руб.

итого: 9 940 (+анализы ХГЧ - 4 раза по 440 руб, гемостаз - 800 руб.)

Мне еще 8 шт. крайнона отдавала знакомая девочка, а так бы 2 упаковки ушло.

 

И что-то мне кажется что я что то забыла

 

А еще достинекс разово покупала после пункции 500 руб.

короче тысяч 15 надо иметь....нда.....

 

Кто-нибудь ходил на пиявки к Бондаревскому на Косарева или на иголки к Шталь Марии Петровне? Очень хочется отзывы узнать. 6 лет бесплодия и 4 ЭКО без результата.. Во что только верить после этого не начнешь...

не подскажу первый раз о таких слышу. Я в декабре ходила на гинекологический массаж в водогрязелечебницу на Воровского. Там и иголки есть и пиявки.

 

где делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  в Жемчужине. 2 протокола + 2 крио. На Воровского по направлению только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, я к Шталь ходила, вообще оба ребенка благодаря ей, и бухгалтера я своего тоже к ней отправила на иголки и тоже лялька есть, та вообще 10 лет не могла забеременить и эко делала, вдоль и поперек обследовалась а у Марии Петровны за 3 месяца забеременила, она еще как психолог зашибись, чаще еще проблема с головы лезет если по женски все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  радуют такие отзывв! А то ценник хороший) Значит будем работать с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, в Жемчужине. 2 протокола + 2 крио. На Воровского по направлению только?

нет. сама записываешь на прием потом уже с врачом сами расписываете схему

 

irinka_74, радуют такие отзывв! А то ценник хороший) Значит будем работать с ней

а где она принимает и какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...