Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлечка-мамулечка, БД Петровский, но вроде и в Докторах на Сони Кривой работала. Сеанс иголок 1500, плюс пилюли китайские прописывает по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,про цену не скажу, принимает в Петровском.

 

и пилюли я тоже китайские пила)))))

 

вообще когда хочешь забеременить начинаешь верит во все подряд, я с первой беременность готова была на голове стоять и все по лунному календарю делать)))) и до сих пор не могу понять что из этого помогло в первую беременность то ли шалфей, то ли иголки, то ли луна)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому прописывали Омегамама? Это тот же самый рыбий жир, только стоит в 10 раз дороже! Он какой то особенный, что именно его необходимо принимать!? У врача забыла спросить, чем отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, мне выписывали на подобие этого, рейтоил называется для разжижения крови. Сначала думала заменить обычным рыбьим жиром, а потом почитала в интернете написано, что обычный рыбий жир из каких то других рыб добывают и он не очень полезен для беременных. Ну и стала пить то что выписали, хотя они тоже 400 р стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ЧП..ревела вчера. пришла с работы.пошла в туалет и на бумаге розовая мазня...с парой капель крови. выпила со страху транексам. позвонила Серебренниковой. та сказала если будет дальше мазня - отменять фраксипарин.пока колем и сдаем гемотаз еще раз. девчонки ну не может же на 5-6 ДПП все закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ЧП..ревела вчера. пришла с работы.пошла в туалет и на бумаге розовая мазня...с парой капель крови. выпила со страху транексам. позвонила Серебренниковой. та сказала если будет дальше мазня - отменять фраксипарин.пока колем и сдаем гемотаз еще раз. девчонки ну не может же на 5-6 ДПП все закончится?

 

Блин Аленка, главное не нервничай сейчас, на самом деле очень рано, может это имплантационное кровотечение? даже не знаю что предположить, может фракс разжижил кровь, но в любом случае думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, как то не верю я в это иплантационное кровотечение.радует то что сегодня тишина.не мажет пока.ждем завтра.сдам кровь .8 мая сказала Сер-ка ей отзвонится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я тоже не верю, но ведь нельзя думать о плохом. Тебе дивигель не назначали в поддержке?

 

Может эстрогенов не хватает, я сидела в очереди с девочкой, у нее тоже начало кровить, так ей сказали выпить транексам и дивигель мазать начать, говорит сразу все остановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я тоже не верю, но ведь нельзя думать о плохом. Тебе дивигель не назначали в поддержке?

 

Может эстрогенов не хватает, я сидела в очереди с девочкой, у нее тоже начало кровить, так ей сказали выпить транексам и дивигель мазать начать, говорит сразу все остановилось

нет ничего она не сказала. транексам я вчера сама выпила.ладно ждемс что еще делать.хотя итак уже все ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не болтай!!!! Ничего еще не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленочка не говори глупости. ничего не ясно пока не сдала хгч и узи не сделала.

давайте позитивно настраиваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваюсь конечно девчули)))просто я знала что будут трудности но не так скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenaErsh,  Аленочка, не переживай раньше времени!!! Все будет хорошо! Не думай о плохом!

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я уже начиталась о первом триместре после ЭКО - не надо паники если начало кровить. да тут почти у всех кровит!, мы же после такого кол-ва разных препаратов которые вначале при стимуляции сгущают кровь,а потом нам назначают те, что разжижают! иии - начинаются эти качели...туда-сюда, туда-сюда..то кровит, то гемостазиограмму надо бежать сдавать, но менять дозировку, то еще что-то. но многие справляются со всем этим !

 

так что ни о чем это не говорит!!! ждем все ХГЧ и успокаиваемся! детка внутри все чувствует, не надо ее пугать.

все у всех получится! главное - действовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, завтра в 3 на УЗИ поеду к своей Дементьевой, больше не сдавала, надоело мне. Вчера в ПМТ такой синяк зафигачили.

как узи?

 

Девочки у меня ЧП..ревела вчера. пришла с работы.пошла в туалет и на бумаге розовая мазня...с парой капель крови. выпила со страху транексам. позвонила Серебренниковой. та сказала если будет дальше мазня - отменять фраксипарин.пока колем и сдаем гемотаз еще раз. девчонки ну не может же на 5-6 ДПП все закончится?

самое главное сейчас тебе трезво мыслить и без паники, то есть не руководствоваться эмоциями. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Спроси точно у врача насчет разжижалок, когда мажет их чаще всего отменяют и добавляют прогестерона. Удача сейчас только в твоих руках ! разговаривай с малышом и побольше лежи, тяжести не поднимай, как говорят береги себя, будто хрустальная ваза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела она ничего, ждём 10 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  10 опять на УЗИ? Хгч тоже не назначала больше сдавать?

 

AlenaErsh,  ну и что это за настрой?! Понятно ей все уже! Из меня когда кровища потекла, будто ведро опрокинули и то небыло мне все понятно! А тут ей все понятно!!! Выкидывай такие мысли, прям вот выкидывай-выкидывай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мой тебе совет мочи тест))) имплантация у тебя углубляется малыш- 100%. с пятидневной уже покажет все- эви в розовой коробочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  да конечно уже тест мочканула .пусто как слеза .сегодня уже 7 дпп. Мазни девочки больше нет .даже ни капельки не было больше .тянет живот сильно только .сегодня слаба д димер и гемостаз.завтра отзвон в центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто с поликистозом на эко ходил? 1,5 года скитания по больницам, 3 провальных стимуляции, сколько ещё кругов надо пройти что бы на эко отправили? Ещё 100 стимуляций и лапару, или реально напроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  ну наверно я, а может и нет. В общем, у меня был поликистоз, но я делала лапару в 14 году и после неё цикл восстановился, стал регулярным. Но Б так и не настпупала. Но квоту на ЭКО получали по МФ - и кстати, мне кажется так проще даже будет.

 

Ну и на минимальных дозах в протоколе у меня пунктировали 31 фолик - уж это точно отголоски поликистоза

 

AlenaErsh,  ну не знаю, мне кажется рано на 7 ДПП с одним малышом делать тест. У меня тоже же одного подсаживали и на 10-11 ДПП была полоска но не шибко то яркая. А что бы он показал на 7 ДПП я даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила анализы -д димер при норме 248 -1019 .жопонька. Гемостаз почти в норме но есть отклонения в рфмк при норме 4 у меня 6. И я сдала ещё хгч т.к эта мазня выбила из колеи.хгч -0 .так что думаю смысла нет дальше мучать организм гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  блин.. Аленка, держись, у тебя есть ещё крошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленочка, держись!!!! Все получится обязательно в следующий раз!! У тебя есть еще твои крошки, и они ждут тебя!

 

Блин, ну почему так!!!!! Через столько проходишь и пролет! Так хочется видеть положительные примеры!!! Я сейчас в протоколе третий день! И так страшно становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тогда что говорить, у нас тоже протокол впереди и полная жж..с МФ !!! и у меня за плечами 4 операции, не считая многочисленных наркозов и всего прочего, циклов по 28-60 дней при том что по анализам все гормоны в пределах нормы , и вообще...даже говорить не хочется, как будто не со мной все!

если видеть цель, девочки, и стремиться к ней вопреки всему - обязательно ее добиваешься!

Алена, твои малыши тебя ждут, ты уже на полпути к ним! поплакала, встряхнулась, оглянулась, улыбнулась - и пошла в бой!

идем к Победе, как наши предки, только у нас своя Война и мы обязательно победим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...