Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Позвонила Серебренниковой -сказала что ещё есть надежда на позднюю имплантацию ( сказка конечно ) и сказала заменит уколы -на фрагмин 5000. Никто не слышал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну тогда держим кулачки дальше @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

БудуМамой//, 10 мая сдаю ХГЧ и в 15-45 к ней на узи, месек так и нет, сиськи не сдуваются. Бесит уже все если честно.

 

AlenaErsh, я слышала про фрагмин, у меня, знакомая девочка их колола, они дешевле и я у своей спрашивала можно ли заменить фрагмином фракс, она не разрешила сказала, что фрагмин сильней фраксипарина.

 

У меня на 7 ДПП тест уже заполасатился, причём не призраком, все таки это пятидневки я читала что они почти сразу прикрепляются.

 

Держись Алёнушка, все будет хорошо

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех знакомых впредь был беременным месяцем, многие в положение, много девочек знакомых родили, я думала что и у нас все обязательно в апреле получится! Только в апреле мы все думали что получилось, а в мае как то все улетучилось... Меня вот с новым циклом, желания нет в этом цикле в больницу идти, ну стимулируют мониторят что все происходит, а дальше то пустота..

 

Апрель*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да я понимаю что пролет, но и бросить пока все не могу. д димер то все равно надо снижать. фраксипарин мне не помог (в 4 раза выше нормы считай и растет и растет сволочь)поэтому видимо сильнее назначили. просто бесит зачем тогда врачи говорят, что есть еще надежда. честно я вчера рыдала, выла даже наверно. сегодня уже лучше, разрабатываю план дальнейших действий. лето точно буду отдыхать . забью большой и толстый. а потом гистера мне в помощь, и хочу на впч сдать анализы, может еще чего надумаю сдать, но в крио пойду подготовленной по полной, лишь бы кроха не подвела после разморозки. муж сказал я рано сдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алёна я тоже не понимаю зачем врчи дают ложную надежду, у меня когда за три дня ХГЧ упало на 2 ед. Мне врач говорит продолжал вдруг все хорошо будет, капец я в шоке была. Сказала что не вижу смысла она со мной согласилась, странные они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот сижу читаю что если предположить что мою мазня была имплантацией то шанс еще есть))маленький но есть, но в любому случае буду колоть уколы т.к. снижать то надо д димер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, верь и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздничком . А меня с новым циклом ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenaErsh, тебе надо с гемостазиологом такие вопросы решать в соответствии с твоими анализами и коррекцию будет делать узкий спец. тебе положен клексан он самый мощный, а фрагмин наоборот самый слабый.

мутации гемостаза тебе бы еще сдать в общем я за гемостазиолога и все с ним решать на будущее совокупно.

Очень жаль что имплантации не было, позднее чем 7 дпп с 5-ками это сказки какие то. Если бы хотя бы хгч был бы 20-30 еще ладно, а при 0 я думаю уповать на чудеса не придется увы (((( если мазня была на 5 дпп, а ты хгч проверила на 7 дпп он уже не должен быть 0, если факт имплантации был.

Изменено пользователем Meloni дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня с 5-ками имплантация по ощущениям физическим была 3-4 дпп. на 7 дпп тест уже показал //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже все полноценные месячные пришли.так что идем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, с новым циклом! ну как бы счастливый поворот значит скоро. Гемостазиолога надо очень надо, и с ним всю политику на будущее выстроить и до протокола и в протоколе и после и при хгч +.

И мутации я бы сдала гемостаза- точно лишними не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, а где его взять?к нему можно самой записаться?а если без стимуляции все в нормах тоже надо да к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно можно даже нужно. Берешь и записываешься и идешь. Их много мы тему эту уже не раз тут поднимали. Вот придешь и расскажешь как что было и какие у тебя показатели были , если сдашь мутации и тогда будет вообще отлично и будет над чем работать гемостазиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама,  а куда лучше сходить к гемостазиологу? К какому именно?

Изменено пользователем Капитошka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, добрый день, вмешаюсь в ваш разговор. Сегодня была у гемостазиолога Юсупова на Дзержинского. Мне он понравился. У меня мутация по PAl гену, гомоцистеин повышен. В общем кровь густая. Назначил кардиомагнил и ангиовит. После подсадки колоть фраксипарин. Если беременность наступит, то сдать заново гемостазиограмму, д-димер и гомоцистеин. К нему можно записаться по пятницам. Талоны дают на след. неделю.

У меня был пролетный протокол - имплантации не было. Хочу доплерографию сосудов матки сделать. Кровоток в матке влияет на имплантацию. Репродуктолог сказала, что лучше после овуляции сделать. Вот в этом месяце пойду делать.

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, а тебе сказали после подсадки а до не надо колоть?вот я начала колоть после но это не помогло снизить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, У меня с Д димером проблем не было в том протоколе ни до, ни после подсадки. Я контролировала сама без назначения врача. Но гемостазиолог сказал начать колоть по 0,3 на след день после подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я в декабре делала лапароскопию и гистероскопию в больнице скорой помощи. Мне в ЦПСИР врач сама дала номер двух врачей. Я позвонила Марковой Ларисе Владимировне, она пригласила меня посмотреть какие у меня есть анализы доназначила чего не хватает и записала на операцию. Все прошло замечательно, заплатила за обе операции 15000₽. Если нужен номер, могу дать

 

Привет девочки, у меня тоже вроде все налаживается. Поменяла Серебрянникову на Гуменецкую, совсем два разнных человека. Сказала если в это цикле не получится забеременеть самой, в следующем попить ОК, как раз ответ с комиссии придёт и в протокол))!!! Но все равно надеюсь на ЕБ.

 

 

Добрый вечер! а скажите лапароскопию в больнице скорой помощи №3 челябинск вы делали?

 

Девочки привет всем! Скажите, кто делал Лапароскопию в Челябинске в Больнице скорой помощи №3? Понравилось ли вам там? Какие анализы сдавали? И сколько вас держали в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой свой любимый врач, я люблю Прибыло*вскую ЕВ в ДНК, она мой лав, и запись проще чем к Чулкову Васе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина-25,  у меня сестра там собирается делать. дали кучу анализов сдать. даже гены сдавала. но думаю у всех все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина-25,  сестре делали в скорой помощи. Врач Гладкова. Около недели там была, 15000р. Мне на май назначили, но уже на Черкасской у Мякишева, тоже сказали неделю примерно там находиться надо.

 

MaRiskaMo, спасибо за отзыв! В общем стандартная схема.. у меня три мутации, но в гетерозиготной форме, вроде как не критичные. Доплер еще советуют именно на 7ой день после овуляции, когда эмбрион имплантируется. А куда делать пойдете?)

Изменено пользователем Капитошka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Увидела группу своего города.решила посмотреть и почитать о чем тут пишите.))может что для себя интересного узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я решила сделать гистеру , но бесплатно я не хочу делать по месту прописки . Не сложилось у меня с это больницей . Как то можно бесплатно сделать в другом районе или нет ?делают ли в центре это? Конечно и лапару бы надо но пока не решусь а платно это аж порядка 30-45 тр .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...