Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, ну я бы тогда делала сначала гистеру. 3 года уже давно конечно. После пролета -гистера первым делом показание. Я делала гистеру полную платно не офисную перед ЕБ своей чудесной.

В Д*НК тогда делала у Пашк*иной НВ, она сейчас в Лот*осе.

ДНК и Лотос цены огонь конечно.)))))не знаю девочки и надо дальше идти по горячим следам..но пока и силы и финансы на исходе.еще Серебренникова блин врач такой слова из нее не вытянишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да знаю огонь, я за гистеру с наркозом отдала 15800. Это был ноябрь 2014. Я в декрете была денег крошки, муж работал в 2 смены коробчили, а куда деваться, пришлось поднажать булки как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик, а позвони в ГКБ #1, узнай там про условия. Я там делала бесплатно (по ОМС) в 2014 году лапару, в феврале на сохранении там же лежала - врачи замечательные. Оперировала меня заведующая Беляева, она, кстати, и ведёт запись на операции.

 

XuNaTa,  я когда врача выбирала себе, то читала отзывы в инете на всевозможных сайтах. В принципе про неё хорошие очень отзывы. Но сама я у неё ни разу не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина-25, сестре делали в скорой помощи. Врач Гладкова. Около недели там была, 15000р. Мне на май назначили, но уже на Черкасской у Мякишева, тоже сказали неделю примерно там находиться надо.

 

MaRiskaMo, спасибо за отзыв! В общем стандартная схема.. у меня три мутации, но в гетерозиготной форме, вроде как не критичные. Доплер еще советуют именно на 7ой день после овуляции, когда эмбрион имплантируется. А куда делать пойдете?)

На Тимирязева хочу пойти. У меня PAL мутантный. И еще 1 ген гетерозиготный.

 

Девочки, у кого фолликулы плохо в протоколе растут, была у меня в протоколе такая проблема. Прописала врач бег в спокойном темпе минут по 30 каждый день. До начала пробежек 5 шт было видно, через три дня 18 взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Прошел наш месяц, и опять начинаем хождения по врачам и выясняем причину неудачи. Вчера ходила сдавала аспират, на этой неделе еще гемостазиограмму сдать. Поговорила с врачом, она сказала что если аспират норм будет можно в июне опять в крио...но мне как то хочется подготовится, что бы следующий раз точно все получилось. Гемостаз сдавала с тромбофилиями, по тем назначениям уколы ставила, лит тоже ставила. Не знаю куда еще кинуться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, физио поделайте курсом. только на пользу при криопротоколе) Массаж, магнит, что там еще бывает? Пиявок можно, отпуск или спорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я решила сделать гистеру , но бесплатно я не хочу делать по месту прописки . Не сложилось у меня с это больницей . Как то можно бесплатно сделать в другом районе или нет ?делают ли в центре это? Конечно и лапару бы надо но пока не решусь а платно это аж порядка 30-45 тр .

бесплатно только по месту прописки или направление брать из ЦПСИР. Я делала платно в начале апреля в ЦПСИРе, вообще Ибатуллина умница безболезненно, быстро и аккуратно)))больше боялась. Самая адекватная у них цена.

 

у меня выбор либо к Униговской вернутся, либо Серебренникову самой добивать либо к Романенко идти

не хочешь перейти к Гуменецкой?

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ага и будет уже третий врач у меня там в центре))))))и три карточки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить, что нить может рассказать про врача КАРТАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА в ЦПСе на ЧМЗ?

две подружки были у нее, не в восторге. Молчаливая, одной протокол с кистой провела. Ну так то говорят, что там все врачи хорошие. Сама должна понимать, что это центр планирования, в который едут со всей области и городских до фига, естественно там конвейер.Приема сидишь бывает долго ждешь, а пройдет минут 10приема и свободна.

 

Юлечка-мамулечка, ага и будет уже третий врач у меня там в центре))))))и три карточки)))))

там одна карточка. Ну раз тебе не нравится Серебр.надо что-то решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, они видимо все там блин молчаливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, меня к ней Мирошниченко отправила. В протокол чтоб идти. А так с ноября была у Мирошниченко,а к ней отправила моя гиня в жк

 

Юлечка-мамулечка, ну мне пока не молчит))) мы в протокол собираемся в июне.у меня как раз отпуск. Она и сказала раз в июне отпуск то это благоприятное время. А чтоб не было кисты в июне перед протоколом выписала таблетки Регулон вроде.вот в мае должны начаться,как начнутся ей отзвонить и сказать что начала их пить и она запишет меня на предпоследнии ДЦ.

 

А так можно было и щас пойти,но раз отпуск в июне.так даже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик, карточка там одна, переходит вместе с тобой к др врачу. Я же меняла врача. Ибатуллина, единственное, не делает ЭКО, но до него ведёт просто супер - ну я была ОЧЕНЬ довольна! Все делает быстро и со смыслом, не тянет время. А вот в само ЭКО если идти... Не могу сказать, что посоветую Гуменецкую, так как тоже молчаливая барышня, но с другой стороны у нас с Людой именно у неё получилось.

 

И соглашусь, что Ибатуллина очень хорошо делает гистеру, все нежно и аккуратно и главное параллельно комментирует, что там видит и насколько это плохо или хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните сколько гистера стоит?я вот просто думаю они то делают только офисную а если там обнаружат чего это уже идти дальше куда то и под наркозом делать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну да, они только офисную делают, на сколько я знаю. Стоимость, вроде 5500, если не путаю конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, боюсь что офисной мне мало будет...за спиной два раза удаление полипов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните сколько гистера стоит?я вот просто думаю они то делают только офисную а если там обнаружат чего это уже идти дальше куда то и под наркозом делать да?

5500 стоимость. Да если обнаружат, то дадут направление в опц на гистеру под наркозом.

 

ДНК и Лотос цены огонь конечно.)))))не знаю девочки и надо дальше идти по горячим следам..но пока и силы и финансы на исходе.еще Серебренникова блин врач такой слова из нее не вытянишь.

я тоже в шоке над ценами, не успеваешь зарабатывать.Уже забыла как зарплата выглядит.когда все это закончится?!малыышшш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5500 стоимость. Да если обнаружат, то дадут направление в опц на гистеру под наркозом.

 

 

я тоже в шоке над ценами, не успеваешь зарабатывать.Уже забыла как зарплата выглядит.когда все это закончится?!малыышшш.....

вот вот.мы уже год только на больницу и работаем.. я вчера увидела акцию в ДНК день открытых дверей.решила сходить послушать что другой врач скажет.приду со всеми своими бумажками за 2 года))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.мы уже год только на больницу и работаем.. я вчера увидела акцию в ДНК день открытых дверей.решила сходить послушать что другой врач скажет.приду со всеми своими бумажками за 2 года))))

да сходи. Я была на таком дне, все понравилось кроме ценников. Они потом мне звонили и спрашивали почему я у них не осталась, а ушла в другую клинику. Я сослалась на ценник.Раза 4 фразу повторили: "Каждая вторая пара уходит от них с ребенком!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, оо а че сказали тебе??что то дельное предложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в ДН*К на данный момент я бы не пошла, весь супер состав от них ушел в ЦС*М, лучше в Ц*СМ сходи, или Лот*ос, и там и там бывают такие же ДОД (день открытых дверей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni дважды мама, а я везде схожу послушаю)))))лечится я у них не собираюсь)так послушаь мнения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну просто выступать будет хилый состав и в плане репродуктологов и эмбриологов, вот раньше там да была и команда супер и вообще все клево было, а сейчас это все клево в ЦС*М стало. и гуру ЭКО- Песто*ва ТИ и опытнейший эмбриолог Русако*ва, и др специалисты.

Я раньше любила Д*НК в 2011-2012 годах)

Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, оо а че сказали тебе??что то дельное предложили?

ну как обычно досдать некотрые анализы и придти с ними на прием.

 

в ЦСМ ятоже была- ходила на прием к Щеткиной, потому что к Пестовой не было записи.

 

у меня сейчас дилемма нужен эндокринолог бесплатный прием только 31.05 раньше записи нет, платный 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в далеком 2009 я была у них на ДОД в Д*НК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошла за месяц и Лотос, и ДНК, и ЦСМ, и Жемчужину. Тоже мнения послушать и с прямой целью ЭКО по ОМС. В днк сразу готовы были взять, в Лотосе квот нет и врядли вообше давать будут, из ЦСМ на лапару отправили, Жемчужина по квотам не работает.

 

Юлечка-мамулечка, эндокринолог 31.05 это ещё хорошо! У нас запись идет только на 11.06!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...