Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, а можешь рассказать про пункцию?) какой наркоз,сколько по времени.через сколько отпустили домой, можно было что делать,или просто лежать. болело после этого или нет??? а то как то страшно)))мне в июне идти в протокол, а страшновато сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, так странно, почему никто не хочет разбираться в пролёте, ведь даже имплантации не было, гематолог, генетик???? Тем более эмбрион у вас был хорошего качества. Пусть все получится в крио.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, солнышко наше привет ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  не бойся!!! Все прошло хорошо! Пришла к назначенному времени, разместили в палату(правда пришлось в коридоре посидеть, я была последней на пункцию, а в палате не было мест, сегодня человек 12 наверно было на пункцию). В палате переоделась. Пришел анестезиолог задал пару вопросов и дал бумажку расписаться. Затем нужно сходить в туалет, освободить мочевой пузырь и садишься возле операционной и ждешь как пригласят.В операционной девочки медсестры встречают, укладывают, тут же вводят внутривенный наркоз(успела досчитать до 9 и уснула, снились сны!!! А когда делала лапару, то успела до 3 досчитать), доза малая, поэтому все легко переносится. Вывезли с операционной через 15 минут!!! Привезли в палату, положили на живот лед. По-началу сильно яичники болели! Лед потом их успокоил! Но до сих пор низ живота ноет и яичники. Отдыхаешь в палате примерно 1,5 часа и идешь к своему врачу! Она говорит сколько ооцитов взяли и план дальнейших действий!!! Вчера боялась пункции, а сегодня переживаю за то, сколько оплодотворится!

 

СашкинаЖена,  Удачи!!!! Обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, спасибо)))) у меня операция по удалению двух кист,и все что помню лежала разговаривала, на одной руке капельницами,на другой давление. а потом такая говорю ой,бабочки полетели,а мне в ответ какие бабочки еще не че не вкололи. И все))) меня уже будят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  здесь намного все проще!!! Наркоз слабый, никаких побочек нет. Единственно я не знаю у кого как, но у меня низ живота и яичники весь день ноят. Врач сказала, если терпится, то терпеть, никакие таблетки не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я сама в недоумении как так сразу в крио?ты как сама?

 

JOY88,  спасибо большое поддержка ток здесь никому ничего не говорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  да мы также! Про эко знаем мы с мужем и мама моя! Маме многое не говорю, чтобы ее не расстраивать, она и так переживает. Вот здесь только все свои переживания и эмоции можно высказать и тебя поймут! Потому что все мы через это проходим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже на работе, чувствую себя хорошо, в пятницу на прием в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже на работе, чувствую себя хорошо, в пятницу на прием в ЖК.

молодчинка давай поправляйся и приходи в себя побыстрее.а в центр когда пойдешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, надо дождаться гистологии, выписку в среду забиру позвоню, узнаю когда они меня запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  а гистология что должна показать? А то я что то туплю.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Из 12 оплодотворилось 4((( сижу плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, так и чего реветь то.4 осталось ведь .то есть выжили самые сильные. и подсадят тебе крошек твоих и заморозят.не переживай

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, думаю подтвердить что это реально была внематочная. Если честно хз. Выписку завтра забиру гляну, что там понакатали.

 

JOY88, а что за трагедия то??????? 4!!!!! Целых 4 крохи, тебе их что солить, самые силачи-богатыри остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы девочки! Перестаю переживать! Настраиваюсь на удачную подсадку и заморозку!

 

А если на третий день подсадка - это что значит!? Что они слабенькие и не доживут до 5 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  нет это просто решили их подсадить пораньше из за количества. кстати говорят что в маме эмбриошки быстрее развиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы девочки! Перестаю переживать! Настраиваюсь на удачную подсадку и заморозку!

 

А если на третий день подсадка - это что значит!? Что они слабенькие и не доживут до 5 дня?

просто своя микрофлора лучше способствует прикреплению.не переживай раньше времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в четверг быть готовой, они могут позвонить и пригласить на подсадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, может еще до 5 дня оставят. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  может быть! Главное чтобы развивались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки на узи записалась.что то я переживаю. после пролета и пункции в 20 клеток что там с моими яичниками хрен его знает.решила подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я жду месек и в протокол йохуууу))))

где сдавали гемостаз(дзержинского не предлагать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, прогрессивные медицинские технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, если просто гемостаз в прогрессивках, а так мне еще посоветовали центр Гименеи с гемостазиологом сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...