Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

JOY88, да))а там еще отпуск))не кто не будет мне нервы трепать)))спокойная буду на позитиве))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 2дпп крио. Сегодня был серьезный разговор с мужем. Итог мы разводимся. Сказал если Б. Делать аборт. Отменяю поддержку. Вот так. Аборт сделать несмогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, :( :( :( не че себе....не знаю конечно твою историю, но может еще не все потеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, :( :( :( не че себе....не знаю конечно твою историю, но может еще не все потеряно

Уже точно все,давно тянется все. Думала что б.изменит все но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, не отменяй поддержку. В первую очередь мы все рожаем и беременеем для себя. А у тебя такой путь проделан, и вот так счас руки опустить? он пусть лесом идет если хочет, о себе думай. Я всей истории не знаю, но за 11 лет совместной жизни мы лет 8 разводимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74

Спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, я тоже считаю что не нужно отменять. мужчины приходят и уходят а детки навсегда с тобой.

в отношениях постоянные скачки вверх вниз и из за таких порывов прерывать то к чему так долго шла это ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  не надо ничего отменять!!! Ты через столько прошла!!! Получится ли в следующий раз не известно! В тебе уже зарождается жизнь! И малыш не виноват в этом! Иначе будешь потом жалеть всю жизнь! Успокойся, думай о малыше! Может все еще можно исправить в ваших отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, правильно говорят не отменяй!!!!! А он пусть лесом идёт!!!мне муж ваще сказал перепробуем все что можно.а если не получится, то возьмём ребёнка из дома.а мы вот ток собираемся за первым. Я ему сама предложила развод( а женаты мы почти 4года) за что за эти слова чуть не получила по морде))) мне 25. Ему 26. У меня была операция на яичник . И после этого резерв яйцеклеток снизился, амг 0,47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись домой!!! Из четверых один был отличник, один хорошист, остальные 2 слабые. Встал вопрос сколько подсаживать! Я решила обоих! Вообщем 2 пятидневчки со мной!

здорово!!! на отличное закрепление!!! пусть все получится!

 

JOY88, круто)))рада за за тебя)))!!!! :applause:

 

сама уже жду когда наступит 7 июня,чтоб прийти на прием и вперед в протокол в первый-единственный победный)))))даже в графике написала предпоследние М)))

правильный позитивный настрой!!!! у меня сейчас последние М.

 

Девочки сегодня 2дпп крио. Сегодня был серьезный разговор с мужем. Итог мы разводимся. Сказал если Б. Делать аборт. Отменяю поддержку. Вот так. Аборт сделать несмогу.

дойти до переноса крио и отменить поддержку!!!!!????? Какими бы плохими не были отношения,ребенок это твое и с тобой навсегда. Он же все чувствует, зачем ты так....

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак ща я буду ругаться.это что еще значит аборт..это что значит отмена поддержки...ну ка не смей.мужики они знаешь пришли ушли...если наверху суждено будет что будет лялька то значит так и должно быть.и не сметь думать даже о плохом. мы тоже с мужем то миримся то ругаемся, но в первую очередь лялька крошка будет моя. а если такой муж -пускай лесом идет..и еще встретишь на пути нового мужчину.я болезнено первый развод пережила но руки не опустила, наоборот новая жизнь началась-исполнила мечту сделала операцию на глаза, купила квартиру, съездила отдохнула несколько раз за границу.и вот вышла второй раз замуж. СашкинаЖена даже не смей в крошке сомневаться и никакой отмены поддержки.

 

а я вчера ездила к униговской.мы разработали свой план дальнейших действий. все таки надо сдать на совместимость кровь, потом записаться к генетику и гемостозиологу. целый час с ней болтали сидели. она как и я солидарна что в крио сейчас не надо идти.надо все проверить сначала.и то что надо разобраться почему из такого количества клеток такая фигня получилась. в зависимости от результатов анализов будем думать , надеяться на естественную беременность, идти в свежий протокол или крио. а еще я решила съездить с сыном в санаторий увильды во второй половине июня отдохнуть и полечится. а с июля августа уже буду думать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак ща я буду ругаться.это что еще значит аборт..это что значит отмена поддержки...ну ка не смей.мужики они знаешь пришли ушли...если наверху суждено будет что будет лялька то значит так и должно быть.и не сметь думать даже о плохом. мы тоже с мужем то миримся то ругаемся, но в первую очередь лялька крошка будет моя. а если такой муж -пускай лесом идет..и еще встретишь на пути нового мужчину.я болезнено первый развод пережила но руки не опустила, наоборот новая жизнь началась-исполнила мечту сделала операцию на глаза, купила квартиру, съездила отдохнула несколько раз за границу.и вот вышла второй раз замуж. СашкинаЖена даже не смей в крошке сомневаться и никакой отмены поддержки.

 

а я вчера ездила к униговской.мы разработали свой план дальнейших действий. все таки надо сдать на совместимость кровь, потом записаться к генетику и гемостозиологу. целый час с ней болтали сидели. она как и я солидарна что в крио сейчас не надо идти.надо все проверить сначала.и то что надо разобраться почему из такого количества клеток такая фигня получилась. в зависимости от результатов анализов будем думать , надеяться на естественную беременность, идти в свежий протокол или крио. а еще я решила съездить с сыном в санаторий увильды во второй половине июня отдохнуть и полечится. а с июля августа уже буду думать .

 

Расскажи про кровь на совместимость, где сдавать сколько стоит? А если анализ подтвердит не совместимость, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Владимировна посоветовала сдать мутации и совместимость в центре переливания крови на воровского. по цене точно не знаю я пока в это не вникала.если найдут что то то там смотрят сколько и каких совпадений будет.все корректируется мне сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мутации 4700 где-то, HLA-тест ( на совместимость) 12 000. Если есть совпадения проводят лимфоиммуноцитотерапию как-то так. А мой врач Браи*лко против этого теста говорит, что это все фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю там все врачи против этого анализа впринципе. Я когда к генетику ходила, она сказала если хотите делайте-лишним не будет, но делайте все потихонечку, что бы никто не узнал. А то главврач вообще ярый противник ЛИТ, и может перенести протокол на полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю там все врачи против этого анализа впринципе. Я когда к генетику ходила, она сказала если хотите делайте-лишним не будет, но делайте все потихонечку, что бы никто не узнал. А то главврач вообще ярый противник ЛИТ, и может перенести протокол на полгода

:Crazy: да ты что!!! Я тоже все собиралась этот тест сдать,но пока не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела уточнить, анализ хгч мы самостоятельно сдаем за свой счет!? Он не входит в программу? Просто у меня сестра в Красноярске живет и тоже в протоколе эко находится, так вот у них все лекарства бесплатные, в том числе и после переноса, а также анализ хгч бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, к сожалению после переноса все за свой счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  так во многих клиниках, которые работают по ОМС. На сколько я знаю, у нас такого нет. Ну все знакомые девочки сами сдавали ХгЧ. Не знаю с чем это связано, может денег жопят, а может есть другие адекватные причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: да ты что!!! Я тоже все собиралась этот тест сдать,но пока не дошла.

вот и я собралась сдавать в июле августе....блин девочки я уже не знаю че ще сдать то..или уже на лапару плюнуть пойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела уточнить, анализ хгч мы самостоятельно сдаем за свой счет!? Он не входит в программу? Просто у меня сестра в Красноярске живет и тоже в протоколе эко находится, так вот у них все лекарства бесплатные, в том числе и после переноса, а также анализ хгч бесплатный.

бесплатное только переноса пачка утрожестана и все вроде бы, остальное все за свои денежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ага так у меня перед пункцией такая паника была, после ЛИТ остались следы на предплечье и еще с синяком. Я думала ну все...трындец мне, но потом увидела гениальную идею-закрыла это место рисунком мехенди)))) Никто и не догадался даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  ты там как!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  ты там как!???

В глубокой ж.все вокруг говорят отменять поддержку и если что делать аборт. Я по деньгам не вывезу старшему 14. А если двойня. В таком плохом состоянии я ни разу не была не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  я даже не знаю чем тебе помочь!!! А старший ребенок ваш общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...