Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

нет от 1 брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена, я тебе уже сказала.шли его в -опу.а поддержку не смей отменять.а там уже на все воля бога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sperm2::JC_goody::day_x::pregnant::cool:Девочки, я вступила в свой победный протокол! :reverans: Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СашкинаЖена,  я тоже думаю, ничего не отменяй, если суждено, то забеременеешь!

 

Юлечка-мамулечка,  ура-ура!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ага так у меня перед пункцией такая паника была, после ЛИТ остались следы на предплечье и еще с синяком. Я думала ну все...трындец мне, но потом увидела гениальную идею-закрыла это место рисунком мехенди)))) Никто и не догадался даже)

классный способ ты придумала ахаха))) в Жемчуж*ине делала ЛИТы? помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менч сегодня 2дпп, низ живота иногда тянет, вернее почти всегда, даже ночью! Муж говорит, что мне все это чудится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлечка-мамулечка, ура-ура!!! Поздравляю!!!

спасибочкиии)))

 

А у менч сегодня 2дпп, низ живота иногда тянет, вернее почти всегда, даже ночью! Муж говорит, что мне все это чудится))))

от тянучек папаверин, магне В6 или магнелис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, круто))))поздравляю)))

 

скорее бы 7 июня))))на узи и тож в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, круто))))поздравляю)))

 

скорее бы 7 июня))))на узи и тож в протокол)))

классно! классно! денечки быстро пролетят и вступишь в свой победный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с первого же приема в ЦСМ для оформления квоты отправили на лапару+гистеру на Черкасскую и кариотип сдать. Кариотип без отклонений 46ХХ. А вчера операция прошла. Легко и быстро, главное без дренажной трубки! Сама уже ходила сразу после 3 капельниц. Швы совсем не чувствую, болела толька матка и то потому что КД начались прямо на операционном столе! ))) цикл сбился и операция была на 41 день. И по гистере нет отклонений и по лапаре тоже ничего... ни полипа, ни эндометриоза, ни спаек и трубы хорошо проходимы... Тогда почему не наступает Б даже после 4х переносов ЭКО остается загадкой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, поздравляю с протоколом!)))

 

Да делала в жемчужине, но была бхб. Причины пока не ясны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с первого же приема в ЦСМ для оформления квоты отправили на лапару+гистеру на Черкасскую и кариотип сдать. Кариотип без отклонений 46ХХ. А вчера операция прошла. Легко и быстро, главное без дренажной трубки! Сама уже ходила сразу после 3 капельниц. Швы совсем не чувствую, болела толька матка и то потому что КД начались прямо на операционном столе! ))) цикл сбился и операция была на 41 день. И по гистере нет отклонений и по лапаре тоже ничего... ни полипа, ни эндометриоза, ни спаек и трубы хорошо проходимы... Тогда почему не наступает Б даже после 4х переносов ЭКО остается загадкой(((

бесплатная лапара? у меня есть знакомая тоже вся обследована вдоль и поперек, сейчас за мужа взялась.

 

Юлечка-мамулечка, поздравляю с протоколом!)))

 

Да делала в жемчужине, но была бхб. Причины пока не ясны

Спасибоооо!

Очень жаль, что БХБ. Все получится! главное шагать вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, платная. Но дешевле, чем по прайсу. Просто все остальное проверено на несколько раз, и ни одного отклонения от норм не выявлено.

Изменено пользователем Капитошka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, сколько отдала ?тоже думаю сколько надо денег готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErshлапара+гистера 20т. Но врачи сами между собой договаривались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, лапара+гистера 20т. Но врачи сами между собой договаривались.

блииин отличная цена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в четверг на гистеру. Кто делал поделитесь ощущениями, и по времени как долго занимает?)

 

И еще может знаете, в обычной жк ее бесплатно делают или она везде платная? А то я записалась уже, а на работе девчонки говорят, что наверно можно и бесплатно сделать. Так там наверно очередь...

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, с наркозом или без? Мне два раза без наркоза делали, просто смотрели. Не больно совсем! Немного иянет, но терпимо и на экране все видно, что происходит.

Можно в жк бесплатно, но сроки всех анализов для нее 14 дней! В моей 1 жк так.

Сечас делала лапару+гистеру по одним наркозом. После пробуждения живот очень болел пока обезболивающие не поставили. Потом все отлично, в тот же вечер вставать начала, на второй день уже круги по отделению наматываю. Кто просто на гистеру поступает утром приехала-днем сделала- от нар к оза отошла и домой. Все одним днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошkа, ого!я думаю без наркоза, потому что в памятке написано легкий завтрак перед процедурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  смотря где делать будете и с какой целью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, у тебя будет офисная гистера.она без наркоза делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, а ты же тоже вроде будешь делать гистеру? Ты там же в цпс будешь делать или в же?

 

Я вся в сомнениях...позвонила в жк они говорят, что вообще такого не делают. Завтра еще узнаю сколько в 8 жк будет стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, делают не в самой жк, а в гиникологическом отделении при поликлиники к которой жк относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, гистеру и лапару можно сделать в гинекологическом отделение при ЖК, нужно направление с ЦПСиР и все. Приходишь стационар, там тебя записывают на опред. число пряшут от твоих месячных, дают список анализов и в путь. Я в мае 2015 делала лапара+гистера, а вот в 2016 в мае загремела туда же экстренно с ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алена, а ты же тоже вроде будешь делать гистеру? Ты там же в цпс будешь делать или в же?

 

Я вся в сомнениях...позвонила в жк они говорят, что вообще такого не делают. Завтра еще узнаю сколько в 8 жк будет стоить

я решила пока на все плюнуть...пока сдадим мутации, совместимость к осени.а там по результатам анализов решим что делать дальше.

 

Аленка_пеленка, Ален а там все хорошо да было по лапаре с трубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...